Я начинаю думать, что партия Ликуд имеет целью собрать в своих рядах всех

Ну а если ты в руководстве или аж в канцелярии Биби, то это прямо диагноз.
Вот ещё один ликудник обосрался в прямом эфире. И ладно бы в одиночестве, он и нас к этому приплёл )-:
Выступление члена «Ликуда» Амира Вайтмана на пропагандистском российском канале Russia Today заставило вытаращить глаза не только ведущего, но и всех израильтян.
Ведущий только мог иногда приговаривать «я с вами не согласен», когда Вайтман в прямом эфире произносил свою эмоциональную речь.
«После того, как мы выиграем эту войну, мы позаботимся о том, чтобы и Украина победила - Россия заплатит за то, что она сделала», - сказал Вайтман.
Он сообщил, что прошли те времена, когда евреев можно было убивать безнаказанно, как это сделали «ваши прокси».
«Россия поддерживает нацистов, которые хотят совершить геноцид нашего народа. И Россия заплатит. Слушайте меня очень внимательно: мы покончим с этими нацистами, мы выиграем эту войну. После этого мы не забудем, что вы делаете. Мы не забудем. Запомните, что я сейчас сказал: вы заплатите», - прервать спич Вайтмана было невозможно.
Столько времени старательно не лезли в этот гадюшник. А сейчас нас ещё и в Русско-Украинские тёрки начинают тянуть. Дебилы, бля...©