“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”

топ 100 блогов demkristo10.02.2018 “Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”

Говорят, история феминизма – история борьбы дурнушек против красавиц. Лишившиеся работы грид-герлс Формулы-1 не первые их жертвы, но и не последние. Первые появились давно. Еще в те времена, когда Черчиль одной активной суфражистке обозвавшей его пьяным и бездушным мужланом, ответил:

- Дорогуша, а вы уродливы. Но я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной.

По идее, он даму оскорбил. Он ее при всех посчитал слабым существом, не равным мужчине. Потому как мужчины – частично дикари (феминистки подтверждают). Мужчины привыкли к кулакам и языку силы. Суды и словесные баталии, особенно в те времена и в Англии были непопулярны… За такую фразу от мужчины даже Черчиль бы двинул ему в зубы.

Но суфражистки оскорбились почему-то не тому, что мадам не словила кулака (я против насилия, просто констатирую факт). А тому, что Черчиль посмел назвать ее уродливой. Ну, то есть она по и мнению, могла “констатировать факт”, а он не имел права говорить даме подобной пакости.

Самое смешное, там за честь оскорбленной дамы мужчина вступился. О как.

Борьба за равные права, что сказать…

На долгие годы Черчиль стал главным врагом британских борчих за права женщин. Его закидывали камнями, угрожали расправой, и, в общем-то, именно суфражистки были одно из причин, почему он был вынужден нанять телохранителей.

Поэтому более рассудительные люди уверены: агрессивный суфражизм, который перерос в радикальный феминизм – это борьба женщин за собственное уничтожение. И идут в эту борьбу дамы не совсем здоровые… На голову. Со стремлением к саморазрушению…Ну, и заодно, к разрушению мира.

“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”

В Британии времен Черчиля они представляли из себя реальную опасность, потому как были крайне агрессивны, непредсказуемы и…не имели никаких тормозов.

Ну, а что еще можно было подумать, наблюдая за их выходками или даже читая о них в новостях?

Еще в 1914 году дамочка Мэри Ричардсон зачем-то напала с ножом на картину Веласкеса “ Венера перед зеркалом” Картину, слава богу, удалось спасти. В в 30-е годы Мэри стала лидером женского подразделения Британского союза фашистов. Неплохая карьера.

“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”

А вот Эмили Дэвидсон картины не резала.

“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”


Она поступила проще – кинулась под копыта лошади на скачках. Лошадь принадлежала королю.

“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”

К сожалению, снимок нашел только в плохом качестве. Видно, что кроме самой дамы на земле лошадь и ее наездник.

Даму, получившую несовместимые с жизнью травмы хоронили с почестям. За гробом шла огромная процессия суфражисток (суфражеток?) в белых платьях.

“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”


“Я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной”


Вы в меня будете кидать тапками, особенно дамы, но я не могу понять – почему из-за приступа помутнения рассудка ее объявили мученицей за права женщин. Почему дамы ни разу не вспомнили о пострадавшем животном, например? Или наезднике? Я не нашел сведений, может быть плохо искал но подозреваю – такая “авария” на скачках не проходит бесследно…

В наше время подобный поступок можно …к терроризму приравнять. Вот ей-ей. Ну, если такую дурость сделает мужик. А если дама – то она непременно опять и снова за права и справедливость сражается.

В Англии, например, суфражистки витрины били и устраивали массовые беспорядки (с целью привлечения внимания исключительно!), жгли церкви, однажды даже парламент атаковали (там отбились), при этом очень возмущались, когда их арестовывали и судили. С одной стороны понятно – под суд можно, а голосовать нельзя, с другой стороны…

Право голоса женщины получили вовсе не заслугами этих агрессивно нападающих на всех дамочек. Ох, не их заслугами. Даже в Англии. Развитие общества, выборная система государственных деятелей, многопартийность (ловля избирателей) само приводило к тому, что женщинам право голоса предоставлялось, а где и всучалось.

Но нет. Им надо было воевать. И сейчас им опять надо воевать. Перманентные революционерки, сжираемые комплексами, с психическими, а то и сексуальными расстройствами… Интересно, кто будет следующей жертвой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не реклама, ребятки, и даже не антиреклама - это констатация того печального ...
Забавное, однако, идет "послание президента". Начал Путин про чушь какую-то - здравоохранение, образование, поддержка, прости господи, "малого бизнеса" - и мямлил еле-еле, "бубнил, как пономарь" (с), да еще периодически чихал и кашлял, в общем, зрелище было жалкое, да и сам "Нацлидер" ...
Если у вас требуют туеву хучу документов для растаможивания посылки, Вы можете написать жалобу в ФТС с просьбой уточнить, законны ли подобные требования. Образец от drdradoon76 Здравствуйте, Прошу разъяснить законность требования дополнительных документов при таможенном ...
Намаскар! До начала СВО ЧВК Вагнер по численности не превышал 3000 человек. Его контингент состоял из прошедших тщательный отбор военных профессионалов, при этом у них не было тяжёлого вооружения. По сути это был такой спецназ для выполнения деликатных задач за пределами РФ. По мере ...
Моя ученица четыре месяца назад очень рекомендовала мне эту книгу. Рассказала, в частности, вот что: А про «Когда отдыхают ангелы» у меня есть интересная история. Там в книжке есть эпизод, где главная героиня устраивает своим младшеклассникам бал. И я была в курсе, что книжка ...