рейтинг блогов

Бараны-ветераны

топ 100 блогов demkristo06.02.2018 Бараны-ветераны

Грудинин лоханулся – назвал всех участников ВОВ баранами. "Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва". – Сказал он, подлизнув немцам, а заодно – смачно плюнув в лицо всем, кто воевал против фашисткой армии, и их потомкам.

Да, Сталина (а, по ходу именно с ним ассоциирует себя этот “красный директор”) он сравнил со львом, а вот солдат - с баранами.

Мне, несмотря на то, что я отношусь к тем, кого либерастня презрительно именует “сталинопоклонниками” оно задевает. Адептов секты Грудинина, которые по интеллекту, по ходу, уступают даже грудничкам – нет.

- Славься вовеки! – кричат они и плюются в сторону тех, кто смеет возражать их идолу.

Совет ветеранов СЗАО Москвы потребовал от него принести извинения за некорректные и оскорбительные сравнения советских солдат. И тут у сектантов бомбануло.

-Проплачено! - завопили они, топая ножками и потрясая кулачками. – Массированная атака а самого лучшего кандидата на земле!

Черт… Я на самом деле собирался остаться от этих выборов в стороне. Потому что считаю, что предвыборная гонка – уже не гонка, а клоунада. Участие в ней Собчак, попытка выдвижения Гордон, множество непонятных кандидатов, вылезших из всех щелей и напоминающих тараканов, вызывает отвращение.

Но Грудинин – это та “не-личность” мимо которой я пройти просто не могу. Равно как не могу понять, какого дьявола КПРФ взялась его поддерживать и почему сделала ставку на человека насквозь лживого.

То, что нынешняя КПРФ – это партия, которая очень далеко отошла от основных принципов коммунистов, это давно понятно. Ее лидерам, как и большинству политиков глубоко наплевать на благополучие электората. Для них мы – те самые бараны, о которых вспоминают только тогда, когда их надо загнать на выборы.

Но даже сейчас они должны понимать: получив такого кандидата, как этот наш любитель клубнички поразвесистей, пора волосы на лобке рвать от досады. На него не надо объявлять охоту, не надо организовывать компании по очернению или напряженно копать копромат.

Этот долбоеб, простите за выражение, сам себя закопает и сам воткнет в холмик осиновый кол – чтобы не восстал. По сравнению с ним даже Сурайкин выглядит гением и кристальной честности человеком.

Так что подзаткнулись бы вы, господа сектанты. Никто вашего Грудинина спецом не компрометирует. Она сам по себе такой – дерьмецо-человек.

Есть возражения?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам с экранов ТВ, из радио и по интернету умные и не очень люди талдычат о том, что надо платить налоги, чтобы было как у всех. И на пенсии надо откладывать самим или передавать в банк ВТБ на сохранение, чтобы не пропали. ВТБ, правда, на эти деньги ...
Две женщины, одна таки белая программистка, устыдили меня. На митап им ходить просто во-первых некогда (семья дома), во-вторых противно, там одни мужики. И то же самое, сообщили мне, с более старыми программистами - они тоже хотят проводить время с семьей, а не учиться чему-нибудь новому. ...
После 15 лет у власти Путин готов не быть у власти. Прямо так и сказал, все СМИ цитируют: - Вполне могу себе представить жизнь вне вот этой должности. И дальше Путин сказал о лакмусовой бумажке. - Кстати говоря, это такой не проходной вопрос. - На самом деле, это такая, как говоритс ...
Погулка в городе. А в городе сегодня осень.  Тёплая и ясная. Для такой осени нужно новое платье, и как раз вчера оно у меня отшилось. Это мой первый пост в сообществе. Советы и замечания приветствуются. Платье из бархата, натуральный шёлк. Шёпотом - "два шва" на ...
         На заседании 3 ноября 1939 года делегаций дипломатов Финляндии и СССР , обсуждавших возможность  принятия  Финляндией  советских требований , касающихся « безопасности Ленинграда» ,  В.М.Молотов заявил: «Мы ...