рейтинг блогов

Я - из тех молодых, кому секса не хочется

топ 100 блогов miumau05.03.2017
Я - из тех молодых, кому секса не хочется



Здравствуйте,Яна!

Яна, так хочется крепко пожать вам руку, обнять и поблагодарить за все ваши старания, которые лишают котиков ласки :)) хотя, думаю, эти две хитрые мордахи свое не упустят :)))) очень вдохновляет ваш блог. благодаря ему я нашла не мало хороших приятелей в новом городе, с кем-то весело болтала в вашем журнале. то есть в целом очень положительно проводила время у вас тут :) так же чему-то училась, узнавала новое. благо, этого в вашем журнале вагон и тележка. огроомное спасибо.

совсем недавно у вас был пост про тех ребят, которые должны были вырасти всех перетрахать :) вот ссылка на него http://miumau.livejournal.com/2417381.html
и я прям прослезилась. даже не раз. внутри все клокочет и желается рыдать белугой.
по порядку. мне почти тридцать и я одинокая женщина.



я не помню, чтоб я хоть раз в жизни влюблялась в мальчишек, парней, мужчин.
я всегда была общительной.. не смотря на мою круглость и очкастость :) надо мной никогда зло не смеялись по этому поводу. я всегда была кем-то вроде серого кардинала во дворе и школе, моего мнения спрашивали и меня уважали. меня звали на все школьные вечеринки и тусовки у одноклассников, но на них никто никогда не держал меня за ручку или не целовался со мной за углом. хотя шутки мои до сих пор легенды :)))))) в детских лагерях я весело танцевала на дискотеках со всеми отрядами, но ни разу не танцевала медленный танец. в школьные годы мне никто никогда не "предлагал дружить" (помните, а, помните!? так говорили). я не помню, но я вроде не горевала по этому поводу. мне было интересно гулять, учится, читать книжки, рисовать.
в 18 я уехала от родителей в другой город. мама деликатно села со мной говорить: доча, смотри, предохраняйся и детей нам в подоле не принеси. но знай, если принесешь, мы поможем, мы подымим! ну, как-то так :)
в университете было очень весело. я очень быстро сдружилась с активом вуза и постоянно тусила на всех интересных слетах, концертах, форумах, концертах и пр пр. большой круг знакомств был и не в вузе. недостатка в общении вообще не было. но с парнями опять была какая-то нескладуха. в аське познакомилась с парнем. мы пару раз встретились. ну как-то так. но мне было уже лет 19 и я решила, что надо бы переспать с ним. зачем я не знаю. мне с ним целоваться-то не очень нравилось. ну. не то чтобы бы не нравилось, но я читала и одна моя подружка говорила ( :)))) ), что люди испытывают не такие чувства, когда влюблены или просто охвачены страстью. мы некоторое время встречались и делали ЭТО. если в кратце, я не понимаю откуда столько шума из-за секса :) приятно. но по большей части я ничего не испытывала. вскоре мы без истерик и прочей лажи перестали общаться. и вот с тех пор секс меня не привлекал и мне не хотелось им заниматься. какое-то время я думала, что это ненормально. почему у меня месяц не было секса? почему полгода не было секса? что со мной не так? почему у меня год не было секса? включила порнушку какую-то. лааадно, разную включала, пыталась понять возбуждает меня вообще это или нет.. вроде как да, интересно, но если я вдруг случайно поверну голову и увижу на столе недовышитый крестиком домик, я возьму в руки вышивку и буду вышивать домик крестиком :) и потом, добив кусок, я испытываю кайф и тут только замечу, что порнушку не выключила и ооо, и так можно? прикольно :) как канал бибиси посмотреть :)
потом я окончила университет и начала работать. был такой возраст, когда подружки и друзья женились-выходили замуж, брали ипотеки, рожали детей, работали как-то. но вот этот загул свадеб хорошо помню. внутри что-то тоже щелкнуло: мне тоже захотелось если не семьи, то хотя бы близкого родного человека, чтобы любить его, заботится. чтобы быть защищенной, я начала пытаться с кем-то познакомиться.
сайты знакомств. пользовалась вашими рекомендациями (вы писали как-то про это). но мне попадалось что-то странное. или это так принято. что тебе присылают фото письки и спрашивают "ну как?" (в этот момент, вероятно, театрально поправляя волосы как Леонардо ДиКаприо, когда он был еще ЛеоДио).
ходила по барам в одиночестве. вот это было смешно. ибо много было забавного во время этих походов. но никогда со мной там никто не держался за ручку или не предлагал каких-то непристойностей :)
потом я забила. ну нет так нет и перестала страдать.
и занялась своей жизнью и продолжила веселиться. ну нет секса, нет любовника. нет мужчины, ну и ладно. помимо этого в моей жизни все бурно и интересно, а мужчина... хотелось бы. но жила же я без мужчины тридцать лет, проживу еще как-то. и жила себе почти спокойно. худела-толстела, покупала новые трусы-рубашки, красила волосы, стриглась наголо, ездила туда, потом сюда.

а потом этот ваш пост.
и эти комментарии. и так расстроилась.

мне ведь тридцать лет. а у меня тут полное фиаско. один любовник и парочка каких-то пьяных приключений в баре, которые окончились совсем не сексом. :)

а многие тут такие: дефектпотологияужас. и я уже начинаю верить в это. потому что это все таки не очень хорошо, что если в тридцать тебе не хочется замуж, мужчину, секса. самое ужасно. я понимаю, что если это на меня свалится сейчас или через год, мне будет в тысячу раз сложнее перенести первую влюбленность, сложнее контролировать страсть, больнее расставаться и вообще, расхлебывать будет больнее, чем еще лет 10 назад.

и я теперь в тупике. что делать? к психологу идти? или что? или опять пытаться как-то знакомиться? если да, то как вообще знакомиться так, чтоб знакомство приводило не к кутежам, а чему-то в том самом русле? а может оно и не надо?..может, есть читатели из Санкт-Петербурга, которые знают специалистов в этом вопросе? а может быть я лесбиянка? или гармонов не хватает?

я почему-то уверена, что я не одна такая. я вижу среди своих знакомых друзей-ровесников что-то подобное. отсутствие отношений долгое время, равнодушное отношение к сексу.. и я почему-то уверена, что среди ваших читателей будут такие, кому вот как-то так же.

с уважением и пожеланием крепкого здоровья. благодарю.
Н.

ps кошмар какой, только заметила, что в имени ящика стоит мужской род. как вы думаете, это подсознание или все же банан иногда просто банан? :)

***

Здравствуйте!
Вообще-то, если до 30 лет вы сами говорите, что нету сексуального желания, интереса, драйва, никакой "хочки", то идти надо к эндокринологу, и к гинекологу. И все мои знакомые гинекологи, когда слышат такие истории (а их присылают или рассказывают иногда), говорят, что "Ну, это гормональное что-то поломано, но прекрасно лечится гормонно-заместительной терапией". А когда с гормонами все становится хорошо, то все остальное появляется само. Мы это видим на примере подростков, которым в какой-то момент страшно хочется всего этого секса. Сколько бы у них ни было сомнений, терзаний, застенчивости и чего-то еще: не зря говорят "охота пуще неволи". Когда хочется, плюют на все, и пробуют. И вы попробуете, сделаете и переживете.

И все эти влюбленности можно с одинаковым успехом пережить в любом возрасте. Это ведь то самое, когда людям больно, когда что=то не получается или отношения заканчиваются. Но пока все влюблены, это так замечательно, что люди на это решаются снова и снова. Запросто рискуя слезами и разочарованиями. Потому что хорошая часть этого приключения того стоит. И если вы действительно озадачены этим вопросом, на самом деле хотели бы семью и детей, то наверное лучше провериться у всех врачей сейчас. Пока вы молодая, и еще можно все вылечить, и успеть создать семью.

Короче, я за то, чтобы выяснить, что с гормонами. А все остальное (может и с психологом, а может и самой) решать по мере поступления, когда оно все наступит.

P.S. Фото с письками на серверах знакомств посылают те, кто ищет одноразовое сексуальное приключение, желательно сегодня. Это - классика жанра, и прекрасный индикатор, с помощью которого легко выявляются женщины, ищущие того же самого. Если женщина в недоумении замолчала, или ответила что-то обиженное - все ясно, отстают. Но таки есть женщины, которым секса хочется, и которые его ищут. Они интересуются "прямыми сигналами" и считают их не столько обидными, сколько забавными - повод улыбнуться и завести беседу в том самом направлении. Соотвественно некий процент женщин )мужчины рассказывют, что каждая десятая, но они много врут, поэтому будем считать, что статистика неизвестна) таки отвечают на такие фото что-то кокетливое. :-) Соотвественно с ними и продолжают переписки, чтобы узнать, не подойдут ли они друг другу для романтической встречи. Так что это не какая-то ужасная практика, и не какие-то там дураки, это просто конкретная целевая группа, у которой это - стандартный прием. :-)))


ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Я - из тех молодых, кому секса не хочется


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова про Дождь. Где-то в комментах написал что-то типа: Ну да, у меня язык не поворачивается называть эту армию "нашей". Так я давно плюнул на Россию, мне наплевать, что с нею будет*. А некоторым людям - нет, не наплевать. Они хотят сделать из своей страны что-то пристойное. Они ее ...
Только что парни из G-Spot загрузили в Сеть свежий выпуск своего подкаста, гостем которого стал Max 13 из Иваново.   G-spot на Soundcloud G-spot в Livejournal G-spot во ...
Вторую ветку Байкало-Амурской железнодорожной магистрали начинают строить железнодорожные войска Минобороны России. Об этом заявил замминистра обороны Российской Федерации генерал армии Дмитрий Булгаков, 4 апреля сообщила пресс-служба оборонного ведомства. Как отмечает ...
Мне все больше кажется, что современная психология, активно "расцветающая" в социальных сетях, ориентирована преимущественно на баб. Даже не на женщин. На баб. Типичных " кошек... ". И жизни учат тоже... бабы. Одичавшие без мужика. Или обиженные им же. Даже если им 19. Девушки или женщины ...
Погода сегодня была просто удивительная. Мне, если честно, даже понравилось: на улице за мгновение потемнело, ливанул дождь стеной и подул сильный ветер. В это время я сидела в кафе на обеде и мне предстояло возвращаться на "рабочее место". Так как ...