Я хочу революции, революции как чуда ждут две третьих населения страны.господин президент !

топ 100 блогов limonov_eduard11.12.2012 Президент Путин выступал  в российской академии госслужбы.
Я его на канале "24"  внимательно рассмотрел.

Ну во-первых он производит впечатление подавленного и удручённого человека, смирный такой. Хмурый, ненастный я бы сказал, но не злой. Смирившийся.
Во-вторых  ужасны конечно господа в аудитории : все старые и  порочные и облезлые. Кто с лысиной, кто в шляпе, как идиот (актёр этот, который д'Артаньяна играл, как его ?),лица узнаваемые и неприятные. Я бы перед такими выступать отказался бы, что не могли ему молодёжи подогнать ?

Теперь по сути того что он говорил.

Мавзолей Ленина оправдал, сравнив его с мощами в Киево-Печерской Лавре, и это коммунистам и старикам я думаю, безошибочно понравилось.
Такое впечатление, что скоро могилу Ельцина ликвидируют, старый порядок до 1991 года должен его  сейчас зачаровывать.Президента, я имею  в виду, ему хочется прочного строя, а  Ельцин и он сам- Путин, построили шаткий строй.

Но уж ничего не поделаешь. Поздно, время ушло. Могилу Ельцина он  не тронет, олигархов  как класс  не ликвидирует, Немцова с кампанией в любезные им Соединённые Штаты не выселит,даже министров Сердюкова и эту как её, Скрынник, не посадит, так и будет президент  догорать бесславно, как тихая свечка. Сам виноват. Такие возможности получил, а вышел Катар какой-то задрипаный из страны, Дубаи какие-то холодные и скучные, где ничего нельзя.  И жить не дал целому поколению, никуда не повёл, чепуху бессмысленную  устроил,а не общество, где самые худшие люди плавают успешно на поверхности, как дерьмо.

Чтобы  себя  успокоить, президент произнёс  как заклинание : "революции никто не хочет !" И подбодрил себя ещё раз : "революция -это "разрушение полное экономики и социальной сферы" и  "гибель каждый день людей на улицах".
И еще для себя же добавил, так как видимо себя не убедил. "Никто этого не хочет, и подавляющее число граждан страны к этому относятся даже с тревогой, насколько я себе представляю. Я часто езжу по стране, я чувствую людей."

Если бы я был в зале, я бы встал и сказал :
"Я хочу революции ! И  знаком с тысячами людей, которые хотят революции. Потому что революция это чудо. Это мгновенная перемена в судьбах миллионов людей." "А то что вы  Владимир Владимирович вместе с такими  типами как  Немцов и Зюганов (вспомните его знаменитое "Россия в этом веке исчерпала лимит на реовлюции!") против революции, не делает вам чести ! Не знаю, кого вы там в поездках встречаете, подхалимов либо лгунов, но революции, как чуда ждут две третьих населения страны Россия. Да и чёрт с ней с социальной сферой, лучшую отстроим немедленно !"

Вот так вот, наш грустный президент.

Это была ночная моя проповедь  11 декабря 2012 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...Сдается мне, что людей держат за идиотов. По крайней мере официальная версия, которая была озвучена представителями Франции, имеет довольно много не стыковок, что вызывает еще больше вопросов. Для того, чтобы прояснить ситуацию используют не хитрый прием. Событие анализируют с раз ...
Известно, что обитатели ЖЖ считают себя элитой интернета и даже исход части топовых блоггеров в stand-alone блоги, процветания пабликов вконтактика, как и средней массовости миграция политоты и москвичей в фейсбук, не поколебала этой уверенности. А между тем ежедневный и месячный онлайн ...
США , когда каждый может устроить истинный праздник своему желудку, - Национальный день, когда можно есть то, что хочется - "Ешьте, что хотите" или "Жривсе"... что не приколочено))) Но мы не в Америке, мы и так с 1 числа объедаемся )))) В  1720 году родился знаменитый ...
Что я знал до прошлой недели о Гонке Героев? Да в общем-то ничего. Примерно понимал что это соревнования, где нужно что-то делать в грязи. Но в общем-то интереса особого не проявлял. Но на прошлой неделе в spbblog появилось приглашение от phtimofeeff поучаствовать там. ...
Недавно послушал на Рой-ТВ какой-то кусочек дискуссии ( заседание Изборского клуба , как я понял) и повеселился. Дело в том, что эти как бы ученые и как бы умники, как бы искренне радеющие за Россию, вполне закономерно зашли в непроходимый тупик, что и констатировали, так или иначе, ...