рейтинг блогов

Я больше не могу обсуждать интимные вопросы с мужем

топ 100 блогов bass701310.11.2018 Я больше не могу обсуждать интимные вопросы с мужем

Я больше не могу с моим мужем обсуждать наши интимные вопросы

Я не уверена, что знаю с чего начать, но мне нужно  перед кем-то выговориться, не хочу обсуждать это в кругу моих знакомых.



Мой муж и я в браке в течение 9 месяцев, а вместе мы в общей сложности чуть более 3 лет. Мне 23 года, ему 25.

Примерно год назад я была вовлечена в эмоциональную связь с человеком, которого я встретила в Интернете. Я никогда не встречалась с ним лично и даже не разговаривала с ним по телефону, но независимо от этого, у нас возникли чувства друг к другу и я стала я сомневался в перспективе дальнейших отношений с моим мужем.

К сожалению, я допустила ошибку, сказав моему мужу о моих сомнениях в нем и моей симпатии к этому другому человеку. Конечно, он был расстроен и умолял меня не уходить.

После долгих раздумий и душевных переживаний я решила, что мои отношения с моим мужем для меня более важные, поэтому я прекратила все контакты с другим мужчиной и переосмыслила наши отношения с мужем.

Сегодня мои проблемы связаны именно с этим, как вы могли бы догадаться. Кажется, я больше не могу обсуждать проблемы с мужем. Мне кажется, что он снова рассердится, если я расскажу о какой-либо проблеме, касающейся наших отношений, с которой я сталкиваюсь и которая меня волнует. Особенно если это связано с интимностью, романтикой, страстью и т.д. Поймите, я редко высказываюсь о таких проблемах, но если я это делаю, то он уходит в себя и отказывается говорить.

Он делает это всякий раз, когда я пытаюсь поговорить с ним, а ночью я наконец-то узнала, почему так происходит.

Мы лежали в постели и смотрели телевизор перед сном, и я прижалась к нему. Мы редко занимаемся любовью в последнее время, поэтому я просто подумала, что в то время это было бы неплохо и уместно сделать.

Сначала он сказал, что слишком жарко, потом, что он слишком устал. Так что через минуту или две я сказала "хорошо" и перевернулась на свое место. У меня не было желания делать проблему из-за этого, поэтому я позволила ему спокойно отдохнуть.

Через несколько минут он спрашивает меня, не обиделась ли я. Я сказала ему, что нет. Он продолжал настаивать, пока я, наконец, не сказала ему, что я не злюсь, я просто не понимаю его, почему он избегает близости со мной.

Вместо того, чтобы обсудить этот вопрос, он сразу же разозлился, сказал некоторые довольно обидные вещи и перевернулся на бок, чтобы заснуть. В конце концов, я обиделась не потому, что он не захотел близости, а потому, что он отказался даже обсудить этот вопрос, заявив, что он только разозлится.

Мы поговорили об этом два дня спустя, и он объяснил мне, что, возможно, он слишком остро реагирует на подобные ситуации, и он попытается поработать над этим. Но причина в том, что он отреагировал так, как он это сделал, потому что это напомнило ему, что когда то я сомневалась в наших отношениях.

Я уже говорила раньше, что время от времени я была недовольна уровнем нашей близости, и это было в то время, когда я размышляла о том, чтобы оставить его. Поэтому кажется, что любое обсуждение наших отношений относительно близости, страсти и т. д. сильно беспокоит его, и он думает, что я все еще сомневаюсь в нем. Я объяснила ему, что ничего подобного не повторится, но он все еще не доверяет мне.

Не знаю, что мне нужно сделать? Я не хочу обсуждать наши с ним отношения с кем-то другим, без него, но я боюсь, что он никогда не справится со своим недоверием ко мне из-за того, как я поступила с ним в прошлом.

Возможно, мне просто нужно дать ему время, чтобы он снова смог поверить мне, или я должна принять более решительные меры? Кто может посоветовать мне, как себя повести с мужем в этой ситуации?

Он укоряет меня, что я причинила ему боль в прошлом, и теперь он не доверяет мне, и я понимаю, что я сделала ошибку, и теперь расплачиваюсь за нее.

Тем не менее, я также не считаю, что я должна пассивно стоять и смотреть, как наш брак разваливается.

Я снова на раздорожье, проблемы в наших взаимоотношениях мне кажутся неразрешимыми, и я не знаю, что с этим делать.

Все советы приму с благодарностью.

Еще публикации данной тематики читайте в рубрике - "Житейские истории".

Последние из читаемых записей:

Ирина Салтыкова в 52+ словно девочка забавляется в бикини на яхте со спасательным кругом

Если понравился материал добавляйтесь в друзья и
подписывайтесь на канал "Отражение известностеЙ"

Многое из интересного ждет нас впереди!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:57

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как думаете, сколько вы переплачиваете за продукты, когда едите в фастфуде? Сегодня в Pizza Mia мы пили кофе с сахаром по 600 рублей за 1 кг. И в подтверждение этому публикую фотографию: Купив еды на 900 рублей, и получив в том числе 2 стакана капучино, к каждому из которых прилагал ...
(С) будущий император Константин Великий Праздник Троицы в Соборе Святой Живоначальной Троицы Лейб-Гвардии Измайловского полка. Ливень проливной на переходе через Измайловский проспект, перекрёсток с 1й Красноармейской (в смысле 1 роты Измайловского полка) У входа в храм полицейские ...
...если в божественных Писаниях будем многое разуметь буквально, то впадем в нечестивые хулы. Таково и теперь предложенное изречение Господа. Если выражения эти примем в строгом смысле, то не только дойдем до нечестивых понятий, но найдем, что Господь сам Себе противоречит. Ибо, если " ...
Чадо все-таки наделал себе IgG, поэтому теперь очередь кота на анализы. Я, наверное, сдавать повторно не буду, поскольку я так и не заболела, и мне уже банально жалко денег. *** А вот Илона вашего Маска с симптомами простуды я бы дома заперла независимо суммы результатов тестов и к ...
Почему пешеходы так редки и ровно бегут вдоль заборов? Не проснулись, боятся сбиться с маршрута?))) Не многих радует бодрящий грязевой душ из-под колес проезжающих автомобилей. Не успела осень толком вступить в права, как уже порядком напрягает. Это и унылые утренние сборы под ...