рейтинг блогов

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод

топ 100 блогов bass701331.10.2018 Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод



Известная характерная киноактриса ("Стиляги","Молот", "8 новых свиданий", "Лиля навсегда", "8 первых свиданий", "Игры мотыльков", "Сестры", "Метель" и др.) 31-го года отроду Акиньшина Оксана решила прекратить брачные отношения.

Вероятно, актриса не очень переживает из-за расставания с предпринимателем, кинопродюсером и актером Арчилом Геловани (44), поскольку сразу после объявления о расставании она собрала младших деток Константина, Эмми и отправилась отдыхать в приветливую Грецию, считают некоторые из жителей Инета.

Кстати, еще совсем недавно пара выглядела абсолютно счастливой...

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод

В январе 2017 года Оксана Акиньшина в третий раз испытала радость материнства: артистка родила прелестную дочурку Эмму. Как только дочери исполнилось 3 месяца, Оксана с мужем и младшими детьми переехала жить в Европу - в Швейцарию. Некоторое время спустя Оксана прилетела в Москву для участия в съемках нового проекта.

О грядущем расторжении брака актриса поведала на своей настоящей страничке в социальной сети инстаграм - akinshok2013.

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод
фото №1

"... сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь,все пройдёт спокойно,быстро и не причинит вреда детям!...", - такой новостью сопроводила артистка фото №1.

Кстати, 45-летнего Сергея Шнурова (рок-музыкант, телеведущий, киноактёр, и художник, лидер группировок "Рубль»" и "Ленинград" ) считают некоторые причиной, вызвавшей развод с супругом Акиньшиной.


"Ну всё, твоя", — недель назад написала Оксана под одним из снимков Шнура в соцсети. Многие из пользователей социальных сетей после признания Акиньшиной о решенном вопросе по разводу убеждены, что Оксана и Сергей снова вместе.

"Счастья со Шнуровым... теперь все на своём месте", - высказали свое удовлетворение разводом Акиньшиной некоторые из читателей.

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод

"Правильно, лучше развестись чем мучиться...", "Молодец, Оксана! Было видно, что Вы с ним несчастны...", "Все будет хорошо!", - высказали свое мнение и слова поддержки любимой актрисе самые отзывчивые из почитателей ее творчества.

"Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие,нужные,важные и любимые!! Думайте только о том,что хорошо для Вас!", - посоветовала актриса своим верным поклонницам.

Оксана Акиньшина надеется на быстрый развод


Вам также будет интересно:

Александрова Марина показала какой ее видел супруг на отдыхе
Котова Татьяна стильно смотрится в теплом вязаном белье
Наталья Сенчукова - изящная девушка в цветистом купальнике
Рудова Наталья словно Клеопатра: в ванне с молоком в белоснежном неглиже
Сенчукова Наталья - глазами супруга на 48 году
Серябкина Ольга обожает оголяться во сне, а наяву обожает кроликов и не опасается собак



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Lunatik-L все записи автора ...
გისურვებთ ბედნიერებას ყოველთვის და განწყობაზე ენერგიული, არ ვიცი მწუხარებას არასოდეს და ცხოვრებაში ყველაფერი საუკეთესო. ნუ სასოწარკვეთილებით, ვერ ვხედავ მწუხარება და დღე ღიმილით დავიწყოთ, როგორც დაბადების დღე! Элгуджи Кебурия и святейший Патриарх Грузии Илия ...
Четырех часов пребывания в славном городе Бердянске филологессе А. хватило, чтобы устроить знатную склоку на предмет Крымской войны. У них там в стене военкомата есть ядро, вот такое: Застрявшее, как говорят экскурсоводы, "во время обстрела военкомата силами объединенной англо-францу ...
Для того, чтобы ваш хомяк, крыса, шиншилла, кролик, мышь и прочие животные чувствовали себя комфортно в своей среде обитания, тогда необходимее не только правильно подобрать клетки для грызунов , но и соответствующе их оборудовать. Поэтому, выбирая жилье для своего будущего ...
Магазин и затвор в момент выстрела должны находиться максимально близко к плечу, при этом разлет пудь при стрельбе очередями минимальный. И в 74-ом и в 103 этого нет. Приклад должен быть на одной линии со стволом, и еще лучше при этом хвататься не за ...