рейтинг блогов

Я всегда думала, что у нас замечательный брак

топ 100 блогов bass701305.11.2018  Я всегда думала, что у нас замечательный брак

Я всегда думала, что у нас замечательный брак


Я не хочу говорить об этом со своей семьей или друзьями, поэтому предпочитаю анонимность Интернета.

Мой муж и я в браке уже в течение 11 лет и мы имеем 3 детей в возрасте от 6 лет и младше. Я всегда думала, что у нас замечательный брак, мы редко ссорились, и если мы это делали, это обычно были несущественные размолвки.Мой муж отлично справляется с нашими детьми и всегда заботится о всех нас.

Однако вчера вечером у нас возникли разногласия по поводу одного несущественного аспекта переконструирования подвала нашего дома.

Он спросил мое мнение о выборе плитки, и я выбрала что-то отличное от того, что он хотел. Мы начали спорить, и я сказала ему больше меня не спрашивать, потому что он все равно сделает все, что сам захочет. После этого я вернулась в дом и пошла на кухню.

Позднее он спросил меня, собираюсь ли я вернуться, чтобы посмотреть, что он делает, и я сказала ему "нет".

Сегодня утром я проснулась, чтобы подготовить нашего ребенка к школе, и он снова спросил меня, хочу ли я посмотреть, что он делает, и я сказала "не очень".Теперь, я понимаю, что я необоснованно была резка с ним в этот момент.

Я пошла, чтобы утюжить рубашки для сына и для моего мужа, и он сказал, чтобы я повела нашего ребенка в школу (что он обычно делает). На это я сказала "хорошо", тогда ты можешь гладить свою рубашку сам, затем я развернулась, собираясь уйти в нашу комнату.

Следующее, что я помню, что он был позади меня, и он бросил мне рубашку. Затем он схватил меня за плечи и начал трясти меня и закричал: "Почему ты в последнее время такая вспыльчивая?". Я сказала, "стоп", отпусти меня, а когда он этого не сделал, я ударила его по лицу.

Он отпустил меня, когда я повернулась, то он ударил меня по голове кулаком (он сказал, что он просто толкнул, но для меня любой удар по голове оскорбителен). В этот момент я была в шоке.

Мой муж НИКОГДА не поднимал руку на меня в гневе, и я начала плакать. Я сказала ему, что он пересек красную линию, а он сказал, что я ударила его первая, потом схватил меня за плечи и оттолкнул меня от себя так, что я упала на пол. Он сказал, что это я спровоцировала его, и вышел из комнаты хлопнув громко дверью.

Потом он вернулся в комнату, чтобы еще накричать на меня. В другой раз, когда он вошел, он сказал, что мы должны сесть и поговорить. Он сказал, что ненавидит, если я поворачиваюсь к нему спиной, когда мы спорим. Я сказала ему, что хочу уехать из дома на несколько дней.

После обеда он позвонил мне с работы, спрашивая, можем ли мы сегодня вечером оставить детей дома и вдвоем сходить где-то посидеть и поговорить. Я сказала ему, что не хочу идти с ним в общественные места, так как знаю, что буду плакать и, что я не хочу устраивать сцены на людях.

Я не знаю, что делать. У моей сестры были оскорбительные отношения с рукоприкладством со стороны ее супруга, и я всегда говорила мужу, ударишь меня хоть один раз, и я ушла. Теперь у меня есть 3-е детей, и я просто не знаю, как с этим бороться и как поступить в этой ситуации.

Похожие публикации в рубрике "Житейские истории".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте... Многие, не все правда, но многие имеют свой ПЯ на Мэйле. И бывают такие случаи, когда нужно указать свой емайл на каком-то сайте, т.е. пройти регистрацию. Это м ...
Олег Петровский набил себе татуху на левой ноге. Мастер: Денис Бачинский, Киев. И смех, и грех. Кстати, оригинал фото принадлежит затвору Миши Бурлацкого, который снимал всех участников ПитерЭтноЭкспа. Кстати, мой сосед по ноге - Тарантино. Чувствую, скоро еще кого-то подселят. ...
А вот мнение одного из руководителей "Единой России", первого зама председателя ...
Как известно, сегодня в Лабиринте  стартуте акция 10% скидка на все в корзине)) Я серьезно покушаюсь на эти прелести, которых просто катастрофически моей бибилиотек ене хватает! Энциклопедия древностей: Динозавры Намного дешевле вот эта Палеонтология в картинках ...
И еще один коктейль для любителей Шартреза. История коктейля, рецепт и фото > > > ...