We'll meet again...

топ 100 блогов gorynych123.04.2024 Смотрите какую красотищу нашел.
Вариант видеоряда на песню в предыдущем посте.




Вы смотрите, что она творит, эта рыжая паранойя.
На 1:30.
Она - ПЕРЕКЛЮЧАЕТ.
Делает переполюсовку.

Меняет:
- Яна с полумесяцем на Инь
- Черное на белое
- Воду на свет
- Владычицу морскую на светлую богиню
- Тару, как Морскую звезду(Stella Maris Таинство Крещения или Stella Maris. Часть 2 ) на ..., я даже не знаю на кого, это такой архаичный образ, что даже названия не сохранилось.
Ведь даже в дошедших до нас легендах эпохи аватаров - все это морское, в легендах о короле Артуре - владычица Озера.

И кстати, посмотрите, на 1:55.
Эта же сладкая парочка - блондинка и рыженькая.
Опять и опять.

===============================

И если подумать, то образы воды и света начинают иметь смысл.
Ведь если противоположность Свету - Тьма, то есть Хаос, максимум энтропии, как мы ранее разбирались, то говорить о Хаосе можно только в приложении к самой Вселенной.
Это так называемая "ночь Брахмы", когда Вселенная возвращается в изначальное состояние, в Хаос, перед последующей реинкарнацией.

А если говорить об органах и клетках Вселенского организма, то ни о каком Хаосе говорить не приходится.
Энергия, то есть Свет, все равно остается структурированная, структуры материнского организма, даже после окончания цикла жизни того или иного органа и клетки.

То есть Свет тоже должен иметь две свои половинки, свои противоположности, Инь и Ян.
Два своих противоположных состояния.
Как сам Свет, и ... получается, Воду, вернее то, что лучше всего передается таким материальным аналогом, в виде воды.
Какое-то особое энергетическое состояние, по какому-то параметру противоположное энергетическому состоянию Света.

===============================

Ну а дальше бы видим тоже самое, только в другой проекции.
Энергия получает камешек, в виде своей структуры, смысла жизни, и превращается в Свет.
Это мы уже видели тут.
Богиня Начала Истории.
Только там мы допустили ошибку, сказав что после получения камешка(звездочки) начинается движение в направлении Хаоса.
Нет конечно же, это справедливо только для самой Вселенной.
Движение света идет в направление воды, свет постепенно меняется на воду.

Грубая аналогия: фаза Света - молодость, фаза Воды - старость.
Еще раз посмотрите тот ролик.

===============================

Но тогда...
В ролике выше показана планетарная переполюсовка, о чем мы ранее уже предполагали.
Ведь владычица морская - это мама Христа, тут сомнений нет.

И не просто переполюсовка, а реинкарнация планеты, Начала Цикла.
Который начинается со Света, нового Света.

===============================

И просто интересно, когда же это было в предыдущий раз?
Если даже предыдущая фаза Света, которая была перед фазой Воды, и тоже длилась очень долго, осталась только в забытых легендах.

"I turn around and everything has changed"(c)
И что интересно, в том самом придуманном Мире, была некая, полностью забытая цивилизация неких Предтеч.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Прокуратура французского города Ренна начала предварительное расследование по делу о краже оборудования с ожидающего поставку в РФ вертолетоносца типа "Мистраль", сообщает в пятницу журнал Le Point. По его информации, с находящегося в Сен-Назере корабля п ...
Пожалуй, это первый прецедент в мировой истории, когда слова представителя власти страны о недееспособности закупленного у другого государства оружия, фактически, привели к политическому кризису в стране и вероятной смене этой самой власти. Как вы понимаете, в данном случае я имею ввиду ...
Ситуация такова. Встретилась я не далее, чем вчера с другом детства (лет 6 не виделись), дружеские посиделки за пивком и т.д. И вот он, глядя на мой распрекрасный маникюр - фрэнч достаточно удобоваримой длины - заявил "по-дружески", что это всё фуфло, ...
АВВА основали Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон. Это был дуэт "Бьорн и Бенни". Потом пригласили Анни-Фрид Лингстад и Агнету Фельтског. И группа стала называться неожиданно: "Бьорн, Бенни, Агнета и Фрида". Решили придумать название короче. Среди вариантов были «Алибаба» и «БАБА». Но ...
Что холодильники есть не только домашние, дорожные, для вина, но и для косметики: А у вас были открытия, когда вы думали "почему это не производят", а оказалось, что это уже существует? Жаль, что самоспаривающиеся носки пока еще из области ...