рейтинг блогов

Взрыв ЗППП

топ 100 блогов miss_tramell18.05.2018 Вы знаете, что у нас в России пройдёт, простите за слово, Мундиаль. Про рекламу пива, алкоголизм, беспорядки на улицах и распил бюджетных средств я уже писала.

Остался один страшный вопрос: Мундиали приводят в росту числа половых инфекций.

Взрыв ЗППП
Фото: Соцсети

Ну, какой только заразы в мире нет. И триппер неизлечимый, и всем известный ВИЧ.

Посмотрим, как Мундиаль скажется на и без того непростой венерологической обстановке в стране. Проследим вместе алгоритм того, как вся страна вот-вот заболеет сифилисом.


Судите сами, чемпионат будет продолжаться месяц. Для горячих, но не отягощённых интеллектом спортсменов -- это слишком великий срок воздержания.

Кроме спортсменов, приедут их тренеры, массажисты, функционеры и прочий обслуживающий футбол персонал. Но самое страшное -- это болельщики, которые массово оккупируют российские города.

Им всем нужно трахаться, а в России, как вы знаете, пятнадцатый год идёт публичный Дом 2. Кроме него, сплошная пропаганда секса по телевидению, что давно уже сказалось на нравственности российских граждан.

Вывод простой: будут беспорядочно трахаться, а когда уедут, в России начнётся эпидемия венерологических заболеваний.

Из Англии нам привезут не поддающийся антибактериальной терапии триппер. Из Азии -- гепатит С, где его эпидемия. Про Африку и говорить не имеет смысла, вы все знаете, каков там процент инфицированных ВИЧ и неизвестными тропическими заболеваниями.

Бразилия, кстати, с Аргентиной -- тоже неблагоприятные в этом плане страны. У них карнавал и беспробудный секс. И беспорядочная половая жизнь, естественно, всегда приводит к взрыву заболеваний, передающихся половым путём.

И получается, когда гости уедут, свободные гражданки, коих у нас большинство, начнут спать уже со своими парнями, заражать их, что быстро удвоит количество инфицированных.

Вот такая вот перспектива вам, а с нашим здравоохранением, инфекции станут хроническими, а процент ЗППП побьёт все рекорды на долгие годы.

Что думаете по этому поводу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы в Англии: - если вызванные к бомжу медики (А ю олрайт, сээр?) гладят его по щеке так нежно, будто он семицветик. Расчувствовавшись, сэр откладывает личинку в штаны - и его укладывают на простыни (такой белизны, что меня слезится в глазу), подоткают ...
Недавно Toronto Star и влиятельный журнал Maclean's опубликовали статьи о засилии канадских университетов азиатами/китайцами. Точно такое же мнение (и не только про университеты) стало усиленно муссироваться в некоторых ЖЖ-журналах бывших советских ...
Какого цвета зеркало и как оно работает? Зеркало - привычная утварь наших домов, используемая каждым человеком. Но маловероятно, что многие из вас задумывались, какими свойствами обладает зеркало и почему именно в нем можно увидеть собственное отражение. Если зеркало показывает ...
Как-то меня попросили на заказ для компании Mediterra сделать эскиз мозаики на фасад виллы в Черногории. Нужно было стилизовать солнышко, а солнышко я люблю, и отказаться просто невозможно! И через три года мне вдруг пришло письмо от заказчика с ...
16 мая. Умер Марьянович. Как принято говорить, в него были влюблены все девушки Советского Союза. И одной повезло- стала его женой. Его " Маленькая девочка" звучала из каждого окна, как вскоре зазвучит " Королева красоты" в исполнении Магомаева. Джордже Марьянович был югославским. Это ...