5 причин худеть летом!

топ 100 блогов miss_tramell17.05.2018 Дуры стремятся похудеть «к лету», но уже на майских праздниках обжираются шашлыком и пирожными, и так и остаются жирными. До следующей попытки привести свою вялую тушу в форму. Попытки, которая обернётся очередной неудачей.

Умные люди худеют не к лету, а летом. Причина проста: худеть летом -- значительно легче, чем зимой. Как физически, так и психологически.

5 причин худеть летом!
Фото: Getty Images

Почему именно? Объясню на пальцах.


Причина № 1: летом вы больше времени проводите на ногах, чаще выбираетесь из дома, больше гуляете, возвращаетесь домой позже из-за длинного светового дня.

Зимой и осенью ваша жизнь протекает между сидением на стуле в офисе и лежанием на диване дома. И если даже дома вы двигаетесь, то не так уж и много.

Причина № 2: летом легче держать данные себе кардио-зароки.

Если вы решили начинать бегать по утрам или по вечерам, то в непогоду вы рискуете быстро забросить это святое начинание. Летом же есть шанс втянуться «на постоянку».

Причина № 3: летом -- жарко, жрать не хочется.

В холод организму требуется больше калорий для поддержания нормального функционирования. К тому же, в серые дни многих тянет на сахар: за окном -- мерзость, настроение -- говно, надо сожрать конфету. Когда за окном солнце, настроение и без конфет прекрасное.

Причина № 4: летом -- полно зелени и овощей. На жирное мало кого тянет, хочется лёгкой и низкокалорийной пищи. Вы действительно хотите жрать легко и мало, а не пихаете в себя огурцы через силу, мечтая о жирном гуляше, как оно происходит зимой.

Причина № 5: худеть летом -- нельзя откладывать.

Несовершенства фигуры спрятать под одеждой -- намного сложнее, чем зимой. Каждый день видя в зеркале собственные жирные, вы хотите от них избавиться как можно скорее. Отложить «до весны» не получится.

Достаточная мотивация для того, чтобы начать строить красивое тело прямо здесь и сейчас?

Если да, то у многих из вас уже возник простой и логичный вопрос: с чего начать?

Первые шаги в построении красивого тела я всегда рекомендую начинать под руководством тех, кто знает, как это делать.

Нет, можете, конечно, сами, но путь этот, если и увенчается успехом, то займёт дольше времени. А вам же нужно красивое тело уже этим летом, правда? Уже в июле вы хотите отличных фото в бикини и взглядов вслед, так ведь?

Тогда вам -- к Васе Смольному. Смольный -- мой хороший товарищ. И он действительно знает, как сделать из свиньи человека.

5 причин худеть летом!
Фото: бешеная сушка

4 июня стартует новый, 21-ый по счёту сезон его Бешеной сушки.

Только вдумайтесь: двадцать первый сезон! За это время через Сушку прошло 200 тысяч человек. Вы только вдумайтесь в эту цифру -- это ведь население целого города!

Такое говорит о том, что люди продолжают идти к Васе за красивым телом, потому что Вася даёт результат. Это -- сарафанное радио, когда один довольный человек, прошедший Сушку, рекомендует её своему кругу общения.

Вы не просто худеете. Не просто вытачиваете из своего нынешнего бесформенного мешка, состоящего из жира и говна, тело своей мечты. Вы можете на этом прилично заработать.

В 21 сезоне Сушки вас ждут офигенные призы.

Для женщин:

5 причин худеть летом!
Фото: бешеная сушка

Для мужчин, групп и семей:

5 причин худеть летом!
Фото: бешеная сушка

Вы будете тренироваться и питаться по программе, составленной с участием опытных диетологов и профессиональных тренеров.

Также в этом сезоне, помимо новых тренировок, вас ждёт и абсолютно новое направление в преображении: прокачивать вы будете не только свою позорную тушу, но и всё остальное.

Волосы! Лицо! Кожу! Вы получите дополнительный курс по фейсбилдингу, семинары по уходу за волосами и многое другое.

В общем, это действительно круто!

Худейте не к лету, а летом! И становитесь красивыми этим же летом, а не следующим!

Набор уже открыт. Успейте забить себе место!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этот раз у меня не иллюстративно, просто весь день в голове звучали конкретные строки: В эту зиму с ума я опять не сошёл. А зима, глядь, и кончилась. ... Не кончается время тревог, но кончаются зимы. Шум ледохода и зелёный покров различаю. И, значит, здоров. С новым временем ...
...
Депутат Наталья Воробьева из Первоуральска подарила детям своего избирательного округа песочницу. Казалось бы, ну и молодец. Однако в сети поступок Воробьевой вызвал неоднозначную реакцию — в первую очередь из-за шиншилловой шубы депутата от «Единой России», контрастно выделяющейся на ...
От Иркутска до Байкала на левом берегу Ангары лежит огромной каменной плитой Олхинское плато. Плавно поднимаясь от города на высоту до 1222м, оно отвесно обрывается к Байкалу и впадающей в него Култучной реке. На прошлом рубеже веков эти обрывы стали главной преградой для строительства ...
Министерство обороны выпустило календарь на 2019 года . И даже выложило его на сайте МО . Из чего можно предположить, что календарь утвердил лично министр обороны. Не знаю, кто  все это придумал и убедил  Шойгу, что это отличный юмор, но от календаря  явно ...