рейтинг блогов

Взрыв в Воронеже

топ 100 блогов lena-miro.ru13.08.2021 Вчера в Воронеже, в котором я когда-то проучилась пять лет, вечером случилась трагедия. Пока никто не может сказать, что это было -- все только смотрят.

Посмотрите и вы:

https://t.me/lenamiro/9450

Видео: Телеграм

Взорвался автобус. Пострадало много людей. Одну девушку зажало сиденьем, оторвало то ли ступню, то ли вообще обе ноги. Одна женщина уже скончалась в реанимации.

В общем, ужас.


Сначала была версия, что произошёл взрыв кустарно установленного газового оборудования маршрутного ПАЗика. Но и водитель, и начальство фирмы-перевозчика заявили, что все их автобусы -- дизельные.

Сам момент взрыва и последующую эвакуацию людей случайно снял регистратор автомобиля, стоявшего сзади. Видео не для слабонервных, предупреждаю:

https://t.me/lenamiro/9451

Видео: Телеграм

Кроме полиции, СК, на место приехали и криминалисты ФСБ. Национальный антитеррористический комитет заявил, что рассматриваются разные версии.

Это означает, что на данный не исключена любая причина.

Уже в ночь, как говорят очевидцы, к остановке подогнали такой же ПАЗик. Эксперты сравнивали, смотрели, что там такое могло рвануть. Довольно странно ведь -- в дизеле взрываться нечему.

Взрыв в Воронеже
Воронежцы несут цветы к месту трагедии. Фото: Соцсети

Что, по-вашему, произошло? Мог взорваться дизельный автобус сам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу помощи знающих людей этого замечательного сообщества. Нахожусь в небольшой панике, поэтому прошу извинить за сумбурность. Дочь призывается в конце октября. И вот сейчас( месяц до призыва, апплодирую стоя офисной организации нашего любимого Цахала( а может все так задумано, и в этом ...
В 2010 году была выпущена почтовая марка посвящена 50-летнему юбилею полета космического корабля «Спутник-5»  с собаками Белкой и Стрелкой на борту, который состоялся 19 августа 1960 года.  На ...
у меня есть металлический черный карниз из икеи, а мне нужно, чтобы он стал коричневым. чем его можно покрасить равномерно? краска из балончика расходуется слишком неэкономно при распылении и стекает разводами, а от кисточки - полоски. подскажите ...
Проф. Ким Шеппеле, американский социолог, исследовательница права и политики, Принстон: "Никто Польшу не заставлял вступать в ЕС. Вы решили об этом большинством голосов на референдуме и конституционным большинством в обеих палатах парламента. Можете выйти, как Великобритания, но пока вы ...
- А как же Путин, мистер Трамп? - Да пошел он! ...