рейтинг блогов

Перестаньте травить Ксению!

топ 100 блогов lena-miro.ru12.08.2021 Неумная Ксения Собчак сделала на днях очередное неумное заявление.

Перестаньте травить Ксению!
«Я всего добилась сама. Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне мама дала на квартиру».

Те, кто читают меня давно, знают: я добрая. Жёсткая, но добрая: жалею даже тех, кто жалости моей, в общем-то, и не заслуживает.

В данной ситуации жалость моя достаётся Ксении.


Вы зачем, злыдни, на неё накинулись? Вы же даже не попытались разобраться в причинах, побудивших Ксению ляпнуть такое.

Вам лишь бы накинуться и заклевать. А давайте посмотрим глубже?



Хотите увидеть истинную причину этого заявления Собчак?

Так вот же она:

Перестаньте травить Ксению!
Я всегда знала про себя, что я «беру» не красотой, а общением,энергией. Всю жизнь я слышу от людей чудовищное: «в жизни вы гораздо лучше чем на экране» , и я знаю, что фотогеничность-не мой конек. А вот энергетика и личный контакт-тут мало кто мне может составить конкуренцию.

Эту мысль Ксюшадь повторила несколько раз разными словами, чтобы создать себе репутацию женщины, которой есть что предложить мужчине в лице, конечно же, ненаглядного Костика. Также в нскольких телеграм-каналах прошла серия заказных с виду постов о том, какая Собчак -- невозможно холёная женщина с отличной фигурой. Кто бы их мог заказать, не догадываетесь?



Нет хорошенького личика -- зато энергетика иго-го, и эта самая энергетика позволила ей «всего добиться самой». Ну, и холёная, конечно, очень женщина.

Костик, не упусти!

Перестаньте травить Ксению!


Фото: Соцсети



Я вижу, что Богомолов не любит Ксению. Вижу я и то, как отчаянно хочет быть любимой Костиком эта некрасивая, плохо воспитанная и не очень умная женщина.

Вот и старается: и энергетика у меня особенная, и добилась всего сама! Смотри, любимый, какая я уникальная, необычная и талантливая, а не просто некрасивая дочь покойного мэра, которая просрала все свои стартовые возможности и которую никто не воспринимает всерьёз.

Ты только не уходи, Костя! Только не уходи!

Короче.

Не для вас, дорогие мои интернет-бездельники, предназначены слова Ксении, не для вас. Не мешайте ей удерживать Костика всеми доступными ей способами.

Проявите лучше милосердие, как это делаю я. Это же очень тяжело -- родиться поразительно некрасивой в стране, где каждая первая женщина симпатичная, а каждая вторая -- красивая.

Сам Б-г проявил жалость к Ксюшеньке, позволив этому некрасивому и неумному ребёнку, начисто лишённому обаяния, родиться в семье мэра Собчака.

В нашем обществе Ксения -- вечная пария, но она любит своего Костика. Так не мешайте же ей унижаться, пытаясь себя впарить ему на подольше.

Договорились?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Демография и средний возраст воина-победителя.        Темпы прироста населения Российской Империи при Императоре Николае II были рекордными – по 2 миллиона человек в год, когда Китай, что называется, «отдыхал» . И прибыль населения ...
Сегодня исполнилось бы 55 лет Виктору Цою. Музыкант, собиравший в 80-е стадионы. Но что интересно, его слушатели не остались в том времени. Его песни живы до сих пор. И молодёжь по прежнему поёт под гитуру песни Цоя. Говорю это уверенно, так как знаю это не по наслышке, а как отец 4 ...
вчера, например, я занималась вот таким. а вы чем занимаетесь по будничным ...
Алексей Навальный выведен из комы, его постепенно отключают от аппарата искусственной вентиляции легких, его состояние значительно улучшилось, он реагирует на речь. Об этом сообщили в немецкой клинике «Шарите», где оппозиционер проходит лечение. Состояние Алексея Навального ...
26 мая 2022 года в Пекине состоялся 34й Ежегодный Фестиваль Арбузов, в рамках которого прошел National Melon Challenge - шестикатегорийный конкурс на лучший арбуз страны. Самая интересная категория, конечно, была - вес. Победу одержал арбуз весом 94,86 килограмма. Блин.. это ж ...