рейтинг блогов

Взгляните в эти честные глаза

топ 100 блогов vikond6523.10.2022 Теги: Путин Взгляните в эти честные глаза

Разве они могут врать? Три дня назад в заметке о посещении Путиным военного полигона и о его стрельбе из снайперской винтовки я спрогнозировал, что борцы с режимом наверняка вскоре поднимут гевалт "Это двойник!"

И что вы думаете? Сегодня наш неподражаемый авгур, гаруспик, вещун, тайновидец и член "всемогущей тайной организации", а по совместительству иноагент Валерий Соловей в интервью другому иноагенту - бывшему "Эху Москвы" на серьезных щщах именно это и заявил: да, двойник. Двойник, однозначно!

Об этом ему якобы поведал его тщательно законспирированный, но абсолютно достоверный источинк в администрации президента. Не верите в двойника? Значит, вы - жертва путинской пропаганды. Ссылку не даю, при желании сами найдете, интервью уже выложено в Ютуб.

Соловей, как известно, знаменит тем, что вот уже лет 10 или около того ежегодно пророчествует о скорой отставке Путина "по обстоятельствам непреодолимой силы" (С). А чтобы хоть как-то "подтвердить" эти пророчества, в конце концов пришлось выдумывать двойников. Дескать, настоящий-то Путин уже давно недееспособен, а вместо него всем показывают "клонов".

Как к этому относиться, решайте сами, а я должен признать, что из меня пророк никудышный. Ведь я несколько лет назад всерьез воспринимал этого [censored] и даже одно время думал, что у него есть какое-то политическое будущее. Одно успокаивает: я не отношусь к тем, кто, развесив уши, продолжают ему внимать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю общественную активность, потому что она истощает нервы. Но вот только что в медиасфере впервые возникла дискуссия о гей-парадах - с положительным сальдо. Ради увеличения этого сальдо придется кое-что добавить. Тем, кто выходит на ...
...
...
Taken on September 28, 2014 Nikon D60 50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/125 800 The I International Festival of Mystic Music “The Touch of Eternity” фестиваль мистической музыки ...
Не совсем по теме сообщества, но по просьбе участников – перепост.Во всяком ...
  • BredsedatelMjao : RT @Mariart51584480: Я хочу чтобы закончилась война, российские войска ушли из Украины. Чтобы ушел Путин и чекисты больше никогда не правил…

  • gourmet944 : Путин навязал Китаю консерватизм во внутренней политике и многополярность во внешней подитике. И то и другое ведут… https://t.co/Qk8zUtMwy7

  • ledidi1012 : RT @psixityt: ⚡⚡⚡Путин лично перекусывал Северный поток! Об этом нам сообщил житель города Мальмё Олаф Штендаль, он лично видел Путина пере…

  • ElevenSadFaces : @MatveiMakeichik @alsshadow @Parker02407455 @brewerov И на кого путин сбросит ядерную бомбу? На Москву? Это бесплот… https://t.co/GxfrAnN5Lp

  • Marsie_Gray : RT @viktoriadesade: пол года все твердили, что мобилизация нанесет непоправимый ущерб режиму, и поэтому путин боится ее объявлять. как мы в…

  • Volf1501 : RT @again4saratov: А вообще ад полнейший. Путин реально готовится к войне на годы. Под это дело будут строить новые учебные центры, казармы…

  • Elena31060982 : @sssmirnov Путин и Кирилл и стирают

  • dagvabays : RT @SBBONTOI: За манайх насан туршийн хаантай 2 хөрштэй болж авлаа. Та нар юу гэж бодож байна? Путин Бат хаанаас илүү байлдан дагуулах гээд…

  • K3fCPRYT : RT @turkmendagz: Путин никогда не руководствуется при принятие решений по массовым убийствам какой либо практической целесообразности. Ему…

  • cocochannel1567 : RT @mekshune: @dw_russian Расскажите им, что путин, сжигающий газ (ускоряет таяние ледников) и взрывающих северные потоки с выбросом метана…

  • AhAlisssa : RT @coronowirus: Люди. Я так понимаю что не путин ХУЙЛО, а 82 % россиян ХУЙЛО.

  • Li_berl : RT @ioannZH: После звонков Шойгу у меня не осталось сомнений, что именно Путин хочет взорвать ядерную бомбу. Напомню, что он уже занимался…

  • maria09121953 : RT @KeepPeaceNoWar: Западный образ жизни - люди собираются, обговаривают и выбирают лидеров, распределяют роли, называется демократия. Вост…