Второй фронт
sapojnik — 23.03.2015
"В Днепропетровске объявили о созыве Народного Вече..."
Коломойскому, понятно, нет никакого резона разоружаться - он знает,
что его сразу же сожрут "соратники по борьбе за светлое будущее
Украины". Неужели он рискнет поднять открытый бунт?Гм! А ведь Порошенке, пожалуй, хватит ума бросить танки еще и на Днепропетровск. Открыть, так сказать, "второй фронт".
Внезапное обострение потрясает. Хотя украинские друзья должны помнить, что я их еще летом предупреждал именно о таком развитии событий.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
