второгодекабря псто

топ 100 блогов ru_auto02.12.2017 Успешные москвичи могли поплакать 2 декабря 2016 года в посту второгодекабря псто saasa_qwerty на тему повышения стоимости парковочных абонементов. Но это оказалось только прелюдией; людией же стал пост второгодекабря псто zol_terentyak о происхождении психологии раба - 620 комментариев и лероевское "тыц" первонахом в придачу.

02.12.2015. Новостройку как путь к платной парковке описал на конкретном примере второгодекабря псто u_u_h. Четыре региона, выигравших от Платона - коммуну татарили, карелили, пермили и оренбургили в псто второгодекабря псто rustem500. 292 коммента обсуждали тусу межпозвоночную грыжу второгодекабря псто sssadolbali.

02.12.2014 второгодекабря псто apchehov сообщил, что МВД хочет вернуть штраф за +10 к разрешенной скорости, 241 коммент; в основном от возмущенных шумахеров и чутка от нормальных людей. Ещё один домысел - платный въезд в Москву - осуждали в посту второгодекабря псто saasa_qwerty. Но главное проявление гражданского самосознания (на 502 коммента) случилось в посту второгодекабря псто tigra_pu, призывавсообщившего о согласованном властями митинге автомобилистов 7 декабря. Самосознание проявилось столь отчетливо, что второгодекабря псто son_of_anarchy вынужден был выступить с отдельным пстом на тему "За что?!" (ещё 360 комментариев).

02.12.2013 второгодекабря псто saasa_qwerty (нет, он мне не забашлял) убедительно объяснял, что три лучше охулиона. второгодекабря псто satansclaws обозвал всех нас еджвк, спиздил чужой текст, поработал ножницами, выдернул из контекста, короче блоггир он и все дела. Пост дня по числу каментов (569) - у второгодекабря псто marta1985 - ОЕП, имея бэхутрёху, хотела дать ФФвладельцу, но...

2 декабря 2012 года второгодекабря псто vagary444 написала пост про автомобили. Таец второгодекабря псто larry_arna хвастался тайским ВУ спрашивал, как восстановить российское ВУ. В обоих постах комментарии вышли далеко за рамки тем постов.

02.12.2011 традиционное подведение итогов года по 16 номинациям объявил второгодекабря псто byglyckp. Как ведет себя страховая серединки паровозика по отношению к последнему - рассказано в посту второгодекабря псто sekvo (по-моему, было и продолжение). Традиционное подведение итогов года по 16 номинациям ещё раз объявил второгодекабря псто byglyckp.

02.12.2010 был мороз. Краткое описание дня: вебаста!-нахуй вебасту!-не завёлся!-завёлся!-термос!-сам ты термос! Из прочего - мини-туса на катке (отчет второгодекабря псто ____yes_and_no).

2 декабря 2009. Очень часто, пьяный водитель едет лучше, чем какой нить новичок кредитный или не кредитный, написал (кто бы мог подумать?!) второгодекабря псто skytail. Остальное ещё интереснее: когда одна тупая Пезда не пускает в свой ряд другую тупую пЕзду, это чо? (второгодекабря псто condomuser). Сегодня у меня тут произошло кое чо (второгодекабря псто anna_bolein). Чо с ваме коммунары?!!! (второгодекабря псто lis_slv).

2008-й. Рядом с второгодекабря псто simpampon застрелили бизнесмена. второгодекабря псто grendirector спрашивала, чем мерять стаж - годами или километрами. второгодекабря псто avilensky ссался зайти в метро.

2007-й. Ровно 10 лет назад второгодекабря псто baxus сообщил следующее: Баксус уходит. Я – ухожу. Больше нет меня в модераторах этой коммуны. Хватит. Почти – срок. Три года. Мне такой срочок корячился ещё по малолетке... Вы убедили меня, что свобода вам – не нужна.

2006-й. второгодекабря псто saintharridan - AutoChina 2006. 2005-й - все посты про поворотники. 2004-й. второгодекабря псто genitalij - ВАЗ выпустил революционную новую модель- "Калина", разработанную в 1994 году при участии Логоваза. 2003-й - ароматизаторы для машин круглой формы искала второгодекабря псто flamenco.

2 декабря 2002 года соо ещё не было, поэтому в Киргизии разрешили откупаться от службы в армии, во Франции скончался Пьер Пежо, правнук основателя, управлявший фирмой 45 лет, в Калининграде горел коксо-газовый завод, а на Киевском вокзале - ментовка. Антон, деньги так и не поступили, поэтому второгодекабря псто zh_zhitel в этот день, как всегда, искал к кому подкатить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цвета военного неба: американские «ястребы» для сталинских соколов Американский Curtiss P-40 наряду с «Аэрокобрами» и «Харрикейнами» стал одним из наиболее распространённых истребителей ленд-лиза, принимавших участие в боях Великой Отечественной войны. Самолёты этого типа, ...
04 апреля 2018,  Московский Дом книги на Новом Арбате . Писатель Анатолий Трушкин умер 09 июня в Москве на 79-м году жизни. Причиной стали последствия коронавируса, которым писатель заразился в начале мая, рассказал РБК друг семьи Лука Затравкин. Месяц назад сатирик ...
Помощник президента Юрий Ушаков заявил журналистам, что план Китая по Украине вызывает у Москвы уважение. Он отметил, что накануне китайскую инициативу обсуждали на неформальных переговорах Владимира Путина и Си ...
Завтра снова ...
Только что вернулись. Как и в Выборге, побывал впервые. Кронштадт по своей атмосфере лично мне зашёл гораздо лучше. Из забавного: не заметил там дурацких питерских языковых понтов. Шаурма и пончики у них как у всех, без вывертов. Фото и из Выборга, и из Кронштадта буду разбирать по ...