Вторжение: Они уже среди нас

топ 100 блогов otrageniya10.06.2018
Вторжение: Они уже среди нас
"Это безумие или стихи?" (Deti Picasso)

Древние пророчества начинают воплощаться в реальность. То, что некогда  пугало вас лишь в апокалиптических голливудских фильмах об инопланетных  вторжениях, сегодня сходит с экранов на ваши земли. Оглянитесь вокруг,  ведь они уже среди вас.

Вы боитесь многих вещей. Боитесь холода и голода, огня и переедания.  Каждый день вы встаете на весы, ведомые страхом. Но больше всего на  свете вы боитесь смерти. Что таится за этим неизведанным горизонтом? Что  скрывает эта недосягаемая пустота? Страх неминуемой гибели преследует  вас каждый день, каждую минуту, каждую секунду. И успокаивает вас лишь  мысль о том, что смерть пока еще далеко, ведь еще вы так молоды.

И  они пользуются вашей наивностью. Они паразитируют на ваших чувствах.  Они внушают вам чужеродные мысли и уже сейчас порабощают ваши сознания.  Они умело используют ваш страх перед смертью, внедряя в подкорку ложные  надежды на её продолжение. Не будет никакого продолжения! Очнитесь, тряпки!

Они  сами себе на уме! Они лишь делают вид, что внимают вашим советам! Они  паразитируют на вас, высасывая из вас все силы до последней капли,  ослабляя вашу волю и делая сильнее лишь себя самих! Их коварные планы на  эту планету в корне отличаются от ваших. И их уже ничто не остановит от  уничтожения всех вас до последнего. Вся ваша жизнь — это лишь их  инструмент для распространения в геометрических прогрессиях!

Оглянитесь  вокруг! С каждым днем их среди вас становится всё больше и больше. В то  время, как вас становится все меньше. И однажды настанет день, когда  погибнет последний из вас. И вы полностью потеряете власть над Солнечной  системой. Вселенная полностью перейдет под их контроль! Но вы лишь  хлопаете своими безмолвными ртами и шепчете, глядя прямо им в глаза:  "Какие милашки!" Бегите, глупцы! Ибо они — это ваши дети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На старой кобыле, с ослом в поводу Я еду в Монтану, овечек веду. С похмелья я грустный, башка - как бидон, В котором варили чертям самогон. Э-гей, э-ге-ге-ге-гей Протерлись старые джинсы на мне, Осел мой в дерьме и кобыла в ярме, У кольта веревкой привязанный ствол, А шляпу сожрал ...
Мой муж надевает юбку-парео. Мужчины, не стесняйтесь, это очень удобно) А я хожу в ...
Программа роста едоросов: 1. Увеличим бюджеты госкорпораций 2. Увеличим армию чиновников 3. Увеличим полномочия МВД и ФСБ 4. Увеличим налоги 5. Увеличим тарифы ЖКХ 6. Увеличим борьбу с несогласными. В Ульяновске члены партии «Партия Народной Свободы ...
Понятия не имею, кто распространяет теперь слухи, что за рулём джипа Ефремова сидел Гармаш, но, по-моему, ниже дна уже падать некуда. Фото: Соцсети Буквально на прошлой неделе в суде появился свидетель защиты Ефремова, который на голубом глазу описал человека, удивительно похожего ...
...