Вся романтика

топ 100 блогов planetamasterov22.04.2015
Молодой человек лет восемнадцати по имени Игорь разговаривал по телефону со своей девушкой, издавая определённые звуки той частью тела, которой по мнению Игориного отца молодой человек часто думает. Звуки были связаны не с тяжёлым мыслительным процессом, просто гороховый суп явно давал о себе знать.

- Что у тебя там за взрывы? - поинтересовалась Марина, именно так звали эту юную особу, которая собиралась уезжать с родителями на отдых в Испанию. Почему в Испанию, а не в Крым, не известно, но суть не в этом. Девушка перед не долгим расставанием решила дать несколько ЦУ, основное из которых было, чтобы Игорь не налегал на спиртное.

Молодой человек клятвенно пообещал не брать ни капли в рот, на том и закончили разговор. Положив трубку, Игорь тут же позвонил своему другу Мише, который пригласил молодого товарища поиграть в футбол, но не ногами, а на компьютере, вдвоём веселее.

Закончив первую бутылку какого-то пойла, Миша предложил начать вторую.

- Нет, я не могу, - ответил Игорь, - я Маринке обещал, что не буду.

- Ну, как хочешь, - сказал Миша, но бутылку открыл.

Смеркалось. Игра шла своим чередом, а молодежь попутно разговаривала о прекрасных дамах. Миша тут же вспомнил про один сайт знакомств, которым он уже ни раз пользовался и предложил другу найти компанию на вечер.

- У меня сейчас с деньгами туго, - ответил Игорь, мол нужно будет куда-то идти, расплачиваться и все такое, но Миша его успокоил, что все будет в лучшем виде. Он достаточно быстро нашёл девушку, которая согласилась приехать со своей подругой. Друзья же отправились в аптеку купить что-нибудь к чаю, а на обратном пути встретить своих новых подруг, благо жили они не далеко и обещали приехать на такси буквально через двадцать минут.

И вот машина подъехала, и две юные особы предстали перед молодыми людьми во всей красе.

- О Боже, - подумал Игорь, - почему я отказался выпить ещё.

Миша же ещё выпил, а поэтому гостьи ему в принципе понравились.

Народ время даром терять не стал, выпили пару раз за знакомство, и Миша с одной подружкой отчалили в другую комнату. Игорь со своей хлопнули ещё, и вроде уже сейчас она стала казаться очень даже ничего, но сразу бросаться в койку было как-то не романтично. Душе хотелось какого-то полёта, и молодой человек начал читать стихи собственного сочинения, да и вообще у него вроде как девушка есть. Его сегодняшняя подруга смотрела некоторое время на своего суженого с выражением лица "что за идиот мне достался", но в конце концов взяла быка за рога и досрочно прервала поэтический вечер ударным сексом.

Утром, распрощавшись с девушками, Миша довольный подвел итог:

- 300 рублей аптека, 500 такси - вот и вся романтика.

Чем можно закончить это глубоко мысленное повествование?

Если вам неймется, все равно не забывайте о безопасности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос к женской части сообщества. С женской точки зрения не выглядит ли отталкивающе такая мужская лысина, когда в центре нет волос, а по бокам есть. Именно когда по бокам волосы, а в середине нет. Может проще всю голову налысо побрить или так тоже сойдет? ...
...
...
ИМХО. Во всей этой истории с мальчиком-у-метро меня на самом деле очень радует две вещи: 1. Не вытащили на свет Божий его классную руководительницу и не осудили ее. 2. Не кинулись искать участкового педиатра, чтобы наказать за нелечение "комплексов". Но, думаю, кто-то же ...
Да, 54 года -это вам не шутка)) ...