Ушел раз, уйдет еще

топ 100 блогов planetamasterov16.04.2015
Одна наша сотрудница поведала историю своей подруги, которая только что звонила со словами, что находится на грани развода.

История выглядит примерно так.

Жила-была одна девушка, звали ее, скажем, Мила. Работала она в одной фирме, где и познакомилась со своим будущим мужем, назовём его Федя. Точнее, на момент знакомства мужчина был женат, и даже занимался воспитанием своего сына.

Прошло некоторое время Мила с Федей нашли общий язык и прекрасно общались как по рабочим так и нерабочим вопросам. Долго ли коротко, но тесное общение в конечном итоге завело их в пастель, куда залетели они на крыльях страстной любви. Федя решил развестись и жениться на Миле.

Поскольку все это происходило на глазах рабочего коллектива, то мнения окружающих как всегда разделились. Одни считали, что их коллеги имеют право на счастье, другие утверждали, что на несчастье счастья не построишь.

Сама Мила считала, что никого из семьи не уводила, что если бы Федина жена хотела удержать мужа, то удержала бы, а раз нет, то никто не виноват.

После Фединого развода прошло некоторое время, и молодые люди поженились. Бывшая жена счастливого жениха жила неподалёку, и Мила часто её видела, разглядывая одинокую женщину с ребенком со снисходительной жалостью и сочувствием.

Время шло, пара сменила ни одно место работы, Мила родила двоих детей, но тут семейную идиллию нарушила новость, что её благоверный на очередной работе сошелся с некой дамой, и похоже у них все серьёзно.

Что касается первой жёны пока ещё не бывшего Милиного мужа, то она уже достаточно давно снова вышла замуж и родила ребёнка.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:08

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Объясните мне, пожалуйста – для чего существуют политические партии? Я всегда думал, что если ты придерживаешься каких-то взглядов, анархизм , коммунизм, социализм, либерализм – ты, скорее всего, будешь поддерживать соответствующую партию. С такими же взглядами на жизнь, ...
Питер торжествует — таки он приплыл вновь! Ночь была выпускной... А у меня сегодня Сорок шесть лет... Страшная цифра - 46 лет моему празднику. Только тогда нас лишили Алых ...
Марта вчера написала в комментах к прошлому посту, что у неё толком нигде нет своей стороны: У меня почему-то в любом споре вот так выходит. Это всех бесит, потому что всем кажется, что я на противоположной стороне - а я просто выступаю и ищу изъяны в концепции. Даже если сама ...
Чегой-то любимая моя стала вяло интересоваться физической стороной любви. Оно и понятно, семь лет вместе. Все отлично, душа в душу. Но в кроватке меня перестало устраивать. Со своей стороны готов на все, кроме самого запредельного. А у нее в ...
У нас один товарищ  на работе таки купил тот самый комплекс для похудения, который  нещадно рекламируют на всех радиостанциях. Можно я не буду говорить, как называется это "чудо"? Приносит для него  посыльный маленькую невесомую  коробочку с "комплексом". Сбежались все ...