Поматросил разок

топ 100 блогов planetamasterov13.04.2015
Игорь стоял перед дорогой, ожидая, когда наконец загорится зелёный свет, и попутно изучал девушек, стоящих перед ним, и тех кто ждал на той стороне дороги. Его взгляд плавно переместился на сверкающую палатку, которая заманчиво зазывала тех, кому уже больше 18.

- Блин, пойти что ли себе резиновую бабу купить, - раздраженно подумал Игорь, ведь бедному страдальцу уже давно не удавалось уломать ни одну девушку.

Ну вот наконец загорелся зелёный, и молодой человек направился к дому, но тут он заметил свою бывшую одноклассницу. Вот парадокс, живут рядом, а после окончания школы молодой человек уже давно её не видел, не встречал и не общался. Девушка Маша гуляла со своей собачкой, и была чрезвычайно рада поболтать с Игорем.

Вообще эта дама никогда не отличалась неописуемой красотой, но сейчас молодому человеку она показалась просто красавицей, прекрасным лебедем, пархающим на крыльях любви. Нет, он не был пьян, просто у него свербило так, что это отдавало в мозг, затуманивая разум.

Молодые люди быстро нашли общий язык, сначала вспомнили школу, общих друзей, а потом просто стали разговаривать о жизни. По глубине Машиных философских выводов и изречений Игорь предположил, что скорее всего у нее тоже давно не было секса. Девушка видимо почувствовала мощный поток флюидов со стороны собеседника, и стала поворачиваться к нему то так, то эдак, демонстрируя себя во всей красе на сколько это было возможно на весенней улице.

Пообщавшись ещё некоторое время, Маша пригласила Игоря продолжить беседу за чашечкой чая, молодой человек с радость с согласился.

И вот чай выпит, и молодежь переметнулась в пастель, а когда Игорь открыл глаза перед ним снова был не прекрасный лебедь, а пусть и не гадкий, но утёнок. Молодой человек рад был бы уйти, но его сегодняшняя подруга явно рассчитывала на продолжение банкета и не хотела никуда отпускать, поэтому истинное благородство Игоря не позволило молодому человеку улизнуть и скрыться в ночи.

Тем временем они переместились на кухню, чтобы покурить, поболтать и выпить ещё чаю. После чая в ход пошло шампанское, что в какой-то мере облегчило Игорю жизнь. Прикончив бутылку, молодежь отправилась в магазин, и хоть после 23:00 алкоголь не продаётся, но в магазине работали свои люди, поэтому проблем с покупкой мартини у них не было.

После бутылки мартини Маша снова превратилась в прекрасного лебедя, с которым можно было не только приятно беседовать, но заниматься кое-чем интересненьким.

Спал Игорь не долго, сон алкоголика четыре часа, а поэтому благородный юноша не стал будить свою бывшую одноклассницу, а тихо испарился, да и вообще потом некоторое время обходил её дом стороной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, девушки. Спасибо всем, кто поддержал мою просьбу и девиз отчета, остальным ... остальным минус 1 голос в предстоящем голосовании). В голосовании за лучший 57 отчет в напряженной борьбе победила nata_frost Наташа, хвалим и поздравляем ее. А ...
15:50:28 DSC_9556 Taken on April 6, 2016 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/400 200 Sitges, Catalonia, Spain, ES ...
В порядке политинформации: Госдума РФ приняла во втором чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие увеличение с 1 января 2018 года ставок акцизов на автомобильный бензин класса 5 и дизельное топливо. В соответствии с поправками, ставка акцизов на бензин класса 5 с 1 января ...
люди добрые, посоветуйте плиз проверенный сервис по замене стекол на авто - нужно тресновшую лобовуху на спортаге заменить в идеале - Невский район или Купчага КДПВ :) Ну и всем новогодней незамерзайки со вкусом ...
Говорят язык несложный, но ... сейчас абсолютно ненужный никому кроме узких профи Новый американский авианосец - "Фалуджа": https://nosikot.ru/novyj-amerikanskij-avianosec-nazovut-faludzha/ В-25 - в Африке и "далее везде": https://nosikot.ru/b-25-v-severnoj-afrike-i-voobshhe/ ...