Вся правда о моем муже

топ 100 блогов yachtweek10.08.2016 После знакомства с моим мужем Вся правда о моем муже lady_sabbath описала свои впечатления о нем: «Супруг Олеси оказался мужчиной очень колоритным. Наверняка все смотрели американские фильмы и сериалы и помнят оттуда персонажей, живущих за городом или в провинциальных городках около воды, которые постоянно рыбачат, ковыряются в лодках и машинах? Такие часто обнаруживают всяких тварей где-нибудь в «Секретных материалах». Вот супруг Олеси как будто вышел из такой телевизионной замуты и приехал за нами в бар. Все в нем соответствовало этому образу - от лица - открытого, но с явным житейским опытом, одежды, такой спортивной, рыбацкой, с кепкой, но при этом по-голливудски чистенькой и аккуратной, до машины».

Ее впечатление практически полностью совпадает с тем, что написал Вся правда о моем муже o_bl, пообщавшись с нами по скайпу: «Но когда в «камеру» заглянул муж Олеси, Егор, вот где сразу, невооруженным глазом был виден позитив и открытость. С таким мужчиной я бы точно и на рыбалку пошел и в горы полез, а я ведь никогда раньше не ходил и не лазил!»

Это точно, муж может разговорить кого угодно на любую тему и вызывает доверие, чем меня и купил. Насчет рыбалки – вот ни разу не рыбак и даже не охотник, хоть есть ружье и винтовка. Последний раз был на охоте очень давно. Скорее яхтсмен и бегун, предпочитающий спортивный стиль в одежде. А про горы o-bl написал еще в прошлом году, мы ведь тогда еще не ходили.

И еще одна цитата из поста Лели: «У меня есть и всегда были принципы в жизни, - говорил её муж, - например, что нельзя обманывать. Что касается семьи, у меня и сейчас есть определённые установки. Например, я бы никогда не стал говорить своим детям о том, что мы с женой практикуем такое. Я считаю, что в детей нужно вкладывать традиционные установки и моральные нормы. Пока человек растёт, в семье, он должен получать «хорошее». А все «плохое» в жизни его найдёт само, и он сам будет разбираться с этим».

UPD. Хотелось бы тут пояснить, а то много вопросов возникло. Под хорошим понимаются моральные принципы: не убей, не укради, не обмани и т.д. Если рассматривать сексуальную сферу, то вступать в брак нужно по любви или вообще не вступать.

Отдельно о сексе. Мы о нем с детьми не разговариваем. Так сложилось, что старшего я воспитывала одна (не будем считать бывшего мужа, который в воспитании не принимал участия), родила рано, была зашоренная, было оооочень много тараканов, поэтому вот как есть, так и есть. И сейчас воспитывать взрослого человека я уже не стану. А младший пока интереса к сексу не проявляет. Он даже не спрашивал, откуда он появился, но если спросит, то обязательно расскажем. И если когда-нибудь в жизнивозникнет ситуация, что потребуется наш совет или ребенок задаст вопрос про открытые отношения, то ответим честно. Удивило, что многие считают, что молчание = обман. Если родители не посвящают ребенка в то, как, когда и с кем они занимаются сексом, то разве они его обманывают?

Оставить комментарий

William Clark 11.08.2016 12:42
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
  Набор фонов "Таинственный лес" JPG 2400Х3000 ~ 3000Х2400     Фотографии в альбоме « Волшебные фоны », автор Mobil на Яндекс.Фотках ...
Ситуация. Подключил ввиду необходимости себе 3g от мтс. Ну какчество прямо скажем -так себе.Трафик на 30 число оставался. Наступает 1 октября. Вырубают 3 g, но я об этом ни слухом ни духом ибо дома уже летает 50 мбит от байфлая. Начинаю смотреть баланс-пишут минус 43 тыс. Первый вопрос-под ...
...
2018 год запомнился мне временем, когда я пахал на нелюбимой работе за гроши перед тем как перейти пахать на другую нелюбимую работу за гроши. А еще тем, как каждый день на работе я обязан был выслушивать разговоры мужиков о футбольном матче в Москве, который меня в итоге порядочно ...
От всей души благодарю всех, кто поздравил меня с Новым годом и с Днем рождения. Для меня это очень важно. Друзья мои, с вами я не одинока, у меня есть вы! Мурка согласна со мной.:) ...