Встреча Путина с Рахмоном, как "подарок" народу России ко Дню Победы

топ 100 блогов burckina_new11.05.2021 Встреча Путина с Рахмоном, как подарок народу России ко Дню Победы
Владимир Путин не очень вовремя проявил свою классовую сущность. Причем, сущность антинародную. Произошло это аккурат в преддверии самого народного праздника -- Дня Победы во время его личной встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. В частности среди прочего Владимир Путин заявил следующее:

Безусловно, важный вопрос – это вопрос о трудовых мигрантах. Знаю, что это чувствительный вопрос для Таджикистана. Мы всё делаем для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно, тем более что реально рабочих рук у нас в настоящее время не хватает в целых отраслях экономики.

Я один вижу в этих словах Путина подвох и несоответствие с реальностью? Не этот ли человек весь 2020 год говорил о росте безработицы в России, что есть статистический факт:
Встреча Путина с Рахмоном, как подарок народу России ко Дню Победы
И тут из слов Путина внезапно выясняется, что рабочих рук в стране не хватает? И нужно делать всё, чтобы трудовые мигранты чувствовали себя в России комфортно. А может его задача, как президента России состоит в том, чтобы комфортно чувствовали себя прежде всего россияне, как граждане России? И для этого, как минимум у самих россиян должна быть работа и только потом, если у нас будет избыток рабочих мест, то нужно заботиться о мигрантах.

Но в реальности в России этого ничего нет -- в стране огромная безработица, причем гораздо большая, чем показывает официальная статистика:
Встреча Путина с Рахмоном, как подарок народу России ко Дню Победы
Но это еще полбеды -- беда заключается в том, что население России стабильно -- вот уже 30 лет вымиpaет:
Встреча Путина с Рахмоном, как подарок народу России ко Дню Победы
И вот в этих условиях огромной безработицы и вымиpaния самих россиян, вместо создания нормальных условий существования самих россиян -- хотя бы рабочих мест с достаточной для содержания семьи зарплатой, Путин заявляет, что нужно создавать комфортные условия для тpyдовых мигpaнтов и что экономике не хватает их рабочих рук.

В этих словах "гаранта" проглядывает вся его классовая сущность, как ставленника крупного капитала (олигархата), которые весь год ему жаловались, что им нужны рабочие руки. Причем, дешевые. А рабочие руки самих россиян им не нужны -- пусть они, как вымиpaли так и вымиpaют:
Встреча Путина с Рахмоном, как подарок народу России ко Дню Победы
Перейти на на Дзен для реальной помощи автору. Бусти.

И огромное спасибо всем, кто поддерживает меня не только лайками, но и донатами:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зимой так не хватает ярких красок в природе! Восполним этот пробел, добавив яркости в собственный гардероб. Не заметить такую женщину просто не возможно! ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ! Раз ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Христос Воскресе!Перед тем, как начать ...
Об этом говорят уже как минимум год, но кажется, власть приступила к конкретным действиям. Ссылок на первоисточники не нашла, поэтому просто выложу текст , найденный в сообществе lec_blog . Привожу его под катом. В будущем году в России стартует эксперимент: оформление жилья ...
Расскажите про свои планы на новый год, а? И как встречали. Как на больших сроках, так и на маленьких и уже родившие. Может кто-то в роддоме отмечал, а? И как? Персонал трезвый? У меня у самой был новый год на большом сроке - родила через полтора ...
Вот честно, слова отца Дмитрия Смирнова и даже шум поднявшийся вокруг них меня как-то не задели, но прочитав пост блоггера minskblog понял что все стороны не до конца в теме. Естественно выскажу свою, совершенно личную и субъективную точку зрения. Отец Дмитрий Смирнов вообще говоря ...