Кусочек Ёбурга

топ 100 блогов kirill_potapov23.06.2014 Вчера, пока мы с блогерами ездили по городу, мне удалось сделать несколько фотографий красивых и интересных мест Екатеринбурга.

Так как я постоянно сам за рулем, то редко обращаю внимание на всю красоту нашего города. Например, бизнес центр - "Высоцкий".

Кусочек Ёбурга IMG_20140622_205635

Небоскрёб является самым высоким зданием не только Екатеринбурга, но и всей России за пределами Москвы. Насчитывает немного-немало 54 этажа.

И ретро автомобиль, кстати, припаркованный рядом с "Высоцким" я не мог не сфотографировать. Интересно кто на нем приехал.

Кусочек Ёбурга K8yZXgN_GrA

Парк Культуры и отдыха им. Маяковского. Излюбленное место горожан, где можно отдохнуть и душой и телом, как говорится. Множество аттракционов и развлекательных мероприятий на свежем воздухе проходят именно здесь. Вчера была трансляция футбольного матча Россия-Бельгия на большом экране, например.

Кусочек Ёбурга

Красивейший фонтан у Театра Драмы! Находится напротив местного "Белого Дома" правительства.

Кусочек Ёбурга IMG_20140622_211243

Ну, и центральный стадион. Где в 2018 году пройдет несколько матчей Чемпионата Мира по Футболу. К 2018 году стадион будет реконструирован и его вместимость составить 45000 человек.

Кусочек Ёбурга IMG_20140622_212350

Вот несколько достопримечательностей города Екатеринбурга. Оказывается, вокруг столько интересного и красивого. Стоит только поднять голову!:)


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:50

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Давно мы не глумились на БГМ-нутыми мужиками:)) Встречайте  - вот наш герой, на ...
Если все знают об этом, прошу сильно не бить. Нужно набрать комбинацию *33* и еще любые цифры. Если после второй звездочки цифры будут набираться - вас не слушают, если будут набираться тире - значит вы на прослушке. Попробовал на телефонах своих родных. Мой тел слушают, у жены ...
...
Пара советов по настройке камеры Открытая диафрагма – это отличное решение, которое позволяет замылить фон, выгодно выделить объекты на переднем плане, создать эффект боке. Значение ISO должно быть небольшим. Это уберёт зернистость и шум на снимке. Конечно, ...
Топони́мика (от др.-греч. τόπος «место» + ὄνυμα — «имя, название») — раздел ономастики, изучающий географические названия (топонимы), их происхождение, смысловое значение, развитие, современное состояние, написание и произношение. Топонимика является интегральной научной дисциплиной, ...