Вспомним Ивана Рыбкина или все новое - хорошо забытое старое

топ 100 блогов iza197603.02.2013 Весьма любопытная и опасная картина вырисовывается на политическом поле Армении. Вкратце резюмируем что имеем на данный момент.

1. Накануне президентских выборов внезапно (именно внезапно, до этого была совсем иная риторика) оказывается, что 3 полит. силы не будут участвовать в предвыборном процессе.

2. Звучат заявления, что выборы не конкурентоспособны,  кандидаты пустышки и своим участием лишь придают легитимность  четвертому президенту Армении, Внимание. Не все кандидаты, как они говорят, пустышки. Среди них есть и те, кто не пожалев 8 лимонов выставляет свою кандидатуру, чтобы говорить о том же, только изнутри и используя преимущества кандидата (пресса, ТВ, общественное внимание итд).

3. Пока некоторые силы усиленно заняты очернением выборов и конкретных кандидатов, раздаются выстрелы. Ранен (к счастью не убит) один из кандидатов - Паруйр Айрикян. Не лишним будет и напомнить, что Айрикян один из символов независимости, идея его жизни - национальное самоопределение.
Спустя очень короткое время все ищут виновника, представляют себя жертвами и используют случившееся в своих полит.  целях.

4. Один из кандидатов, Андриас Гукасян обращается с письмом к Айрикяну, где просит его подать в КС иск, чтобы выборы отсрочили на 40 дней, а не две недели. Айрикян сделал любопытное заявление: <�Те, кто хотят, чтобы были новые выборы, за их спиной стоят стрелявшие в меня>, - примерно так он сказал.
Что дает 40 дневный срок отсрочки? Неужели за это время выборы можно сделать более <�нефейковыми>, как того вроде хочет Гукасян. И ежу понятно, что избирательную систему за 40 дней не изменить.
40 дней означает НОВЫЕ ВЫБОРЫ с возможностью НОВЫХ кандидатов. При этом исполняющим обязанности президента будет Овик Абраамян.

Вы спросите, а причем тут Иван Рыбкин, упомянутый в заголовке. А дело в том, что сценарий "новых выборов" очень похож на то, что происходит у нас. Правда, есть законодательная разница, но основная "идея" и развитие событий во многом схожи.

В 2004-ом, когда Путин шел на второй срок, среди кандидатов появился некий Иван Рыбкин. Во время предвыборной компании он взял и испарился. Все его искали. Это было ЧП. Исчез 5 ого февраля, вернули 10-ого )))
"Рыбкина вывезли на Украину с целью убийства, после которого должны были быть отменены президентские выборы 2004 года, а все зарегистрированные кандидаты согласно закону не имели права выдвигать свою кандидатуру на новых выборах. Таким образом, Борис Березовский планировал устранить Владимира Путина от участия в выборах и привести к власти своего человека. Планы по убийству Рыбкина были сорваны украинскими спецслужбами."

Занавес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?list=UUThKCTu7zkfJn0KgaYufK9g&v=wgLKXeYslDQ&feature=player_detailpage#t=8714 Выступление членов российской делегации, протестующих против принятия в Европе "списка Магнитского": 1. Выступление сенатора Людмилы Нарусовой. 2. Выступление бвышего директор ФСБ ...
Пришла беда откуда не ждали. Обрушилось на Соединенное Королевство лихо в виде непрекращающихся кибератак. То всех самолеты все кто-то перенаправит в сельский аэропорт, то все поезда - на пригородный вокзал, светофоры горят красным во всех направлениях, сайт премьер-министра DDOSят ...
Сейчас в рунете широко обсуждается появление в открытом доступе СМС и других данных, которые не должны были стать публичными. Вокруг этой темы возникла даже легкая паника. Чтобы в дальнейшем не происходило подобных вещей, хочу рассказать ...
https://bar-chk.livejournal.com/7964122.html **************** Сенека о скоротечности жизни.... Прочтите ОБЯЗАТЕЛьНО! Очень важный материал http://ancientrome.ru/antlitr/t.htm?a=1424920954 Мысли выделены мной *********** Гла­ва I 1. Боль­шин­ство смерт­ных ...
21 декабря 2013 года в Хельсинки представители компаний, входящих в контур Госкорпорации «Росатом», подписали с финскими партнерами пакет документов по трем определяющим направлениям сотрудничества в рамках реализации проекта сооружения атомной электростанции «Ханхикиви» в Финляндии по ...