рейтинг блогов

Всем хочется хорошую жену?

топ 100 блогов miss_tramell02.10.2015 Видела вчера удивительное. Шла по улице гордая и местами даже важная девушка. Ножки коротенькие, пузико жирненькое, щёчки дряблые, а на голове -- пергидроль.

Тут её догоняет машина корейской сборки, оттуда выскакивает пацан. Ну, тоже вам не Ален Делон, а скорее уж Луи Де Фюнес, если бы он работал на стройке. Выбежал и сразу -- к девке.

Всем хочется хорошую жену?
Фото: psyh-olog.ru

Обнял, успокаивает. Наверное, какое-то горе у неё приключилось. Или печалька, так сразу не разберёшь. Гладит её по головке, что-то рассказывает. Утешает, короче.

Люди вокруг аж остановились, так красиво он это делал. В глазки заплаканные поцеловал, на ушко пошептал, спинку ниже поясницы погладил.


Пацаны, какие же все придурки! Я понимаю -- хочется. Станцевать готовы, когда инстинкты прижали. Но какими же вы дебилами выглядите со стороны -- не передать.

Да ладно бы, только выглядели. Себе же яму роете с первых дней отношений!

Начинаете «танцевать» вокруг нас, а дальше? Мы же, женщины, примитивно мыслим: пока не давала, ты хороводы вокруг водил. Пока истерила на ровном месте -- утешал. Пока капризничала без повода -- дарил подарки.

Вела бы себя эта пергидрольная хорошо, он бы из машины не выскочил. Да не поехал бы вообще за ней! Не успокаивал бы, в заплаканные глазки б не целовал.

Значит, чтобы ты был хорошим, нужно вынести тебе весь мозг нахрен!

Пацаны, понимаете логику? Ведём себя хорошо -- от вас никакого к нам поощрения. Ведём себя плохо -- вы на цыпочках бегаете. Вывод?! Он напрашивается сам собой.

Когда какой-нибудь мужик жалуется, что жена у него тварь и стерва, я всегда говорю: урод тут только один -- ты. Женщина, устраивающая вынос мозга, всегда логична. Она хочет, чтобы ты вёл себя правильно, и поэтому ведёт себя отвратительно.

Ясна логика? Рассказывайте, как поощряете своих партнёров, когда они ведут себя хорошо. И как наказываете, когда ведут себя плохо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В частности, во время общения с журналистами, Янукович назвал "круассаны" "кУрассанами". "А вы знаете, что в мире есть такая статистика, что треть хлеба продается ночью? И вот в этом магазинчике есть кофе, есть полуфабрикаты, и там продавец ...
Больше расстраивает не Никита Михалков, на чей счет у меня иллюзий и не было, а восторги по поводу Ирины Прохоровой. Самое главное – страшный обман. Да, она честный человек, но присмотритесь чуть дальше, к системе "Прохоров – Прохорова". Все эти ...
Такой бельгийский город, как Ипр, уже давно стал нарицательным. Помимо отравляющего газа, известного как иприт, этот уголок Фландрии известен как место одного из самых ожесточенных сражений той войны. Точнее, целой череды сражений, начавшихся еще в 1914 году. Помимо самого Ипра, его ...
Я сегодня о политике, уж простите, но для меня актуально. Узнал на днях о том, что московская мэрия пошла на уступки местным депутатам из муниципальных собраний и дала им много полномочий. Местные депутаты – это те, которых мы с вами совсем ...
Вот так я и знал, что жена будет расстраиваться, что у нас не было классической свадьбы. С белым платьем и все такое.)) Хотя тогда это было наше общее, взвешенное решение.) Я тож немного жалею, а особенно, что у нас не было качественной фотосессии и ...