Всё возможно )...

топ 100 блогов tanafi12.05.2020 "Выдержки из дневника дамы, совершающий морской круиз по Средиземному морю: "Понедельник. Проходя мимо меня, капитан ласково мне улыбнулся.
Вторник. Утром капитан пригласил меня на капитанский мостик...
Среда... Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.

Всё возможно )...

Четверг. Капитан грозит, что потопит корабль, если я не уступлю его домогательствам.
Пятница. Как я счастлива... Сегодня ночью мне удалось спасти от верной гибели четыреста пассажиров, среди которых много женщин и детей!")
Разбирая архивы и вспоминая прошлое. На Кипре и Средиземном море я была в декабре 2016. В Пафосе. Часть постов про поездку я написала в начале 2017 года, а потом как-то стало недосуг. Сейчас часть получилось дописать, но это ещё не все).
Дни были зимой короткие и смеркаться начинало рано . Много было туч и ветра. Для купания и загорания, времяпровождения на море, это было не очень хорошо. Но для того, что бы это поснимать, вид имело живописный. Чем я и занялась.

Тучи на морем и Замком Пафоса

Всё возможно )...

Пафосский замок: средневековый замок на западном краю гавани в Пафосе. Был крепостью, тюрьмой, складом соли (в британское правление). Основан в первой половине 13 века королем Кипра Генрихом I де Лузиньяном. Сейчас там музей.

Всё возможно )...

Архитектурный стиль замка: Османская архитектура. Выстроен из обтесанного известняка.

Всё возможно )...

Церковь Святых Бессеребренников

Всё возможно )...

Вид на холм с раскопками и подземельями св.Соломонии)

Всё возможно )...

Маяк Пафоса (он же на первом фото). Построен в 1888 году, во времена британского владения Пафосом. Его высота : 20 метров. Строения рядом-домик смотрителя. Сейчас там музей моря.

Всё возможно )...

В гавани Пафоса

Всё возможно )...

Вспоминая Средиземное море. Надеюсь, что мы ещё встретимся). В музеи я там не ходила, смотрела на все со стороны. И просто гуляла вдоль моря. И купалась, несмотря на декабрь и нежаркую погоду.
Сейчас у нас тоже похолодало и даже пишут в прогнозе, что возможен снег. У нас все возможно)...
А как у вас?) (Хотела написать, уже купаетесь))...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об очередной Товарищеской Встрече сообщают из солнечного Подмосковья http://www.mk.ru/mosobl/2016/10/28/v-podmoskove-sud-osvobodil-ubiycu-sotrudnika-policii.html " Как уже писал «МК», в этой истории все трагические события закрутились вокруг женщины - жены сотрудника 8-го батальона ...
Против полиции я ничего не имею, даже наоборот, некоторым вполне симпатизирую, но считаю что чувак поступил совершенно правильно, если что то действовал он согласно закону . Да я считаю, что лучше стволом не светить. Но тут дело принципа. Уравнение вооружён = потенциальный преступник ...
...
...
1)ИмЯ (В риале и наяву)2)скоко леть(в лиале)3)бус мну любить????3)будут ли у мну ...