рейтинг блогов

Все-таки, видимо, Гондурас

топ 100 блогов vlad_dolohov04.08.2020 Теги: Путин Все-таки, видимо, Гондурас

Или Путин меня услышал, или просто совпало.

Путин приказал оформить Медведеву и его супруге дипломатические паспорта, сообщает МК.
На официальном портале правовой информации появился указ президента России Владимира Путина, которым он внес изменения в ранее подписанный указ о праве на получение дипломатических паспортов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В баррикаду Майдана въехал Bentley В баррикаду возле здания Министерства юстиции на ул. Городецкого в Киеве, въехал автомобиль Bentley Автомобиль занесло на скользкой дороге и он врезался прямо в мешки со снегом, сообщает 5 канал. Владелец автомобиля признался, что поддерживает ...
Я, конешно, не шибко связан с миром модэ, и последних тенденциев могу не уловить. Но вот такое улавливаю и про себя ехидно хохотаюсь:Много раз видел. Особенно когда сзаду. Первая и единственная мысль - как в штаны наложила.Чот даже жалко становится ...
Вчера с псиной совершали вечернюю прогулку, углубились в лес больше обычного и наткнулись на логово бомжей - старый сарай, обжитый изнутри с нищенским шиком. Мы быстро все обнюхали и слиняли - не хотелось наткнуться на хозяев и слушать их предъявы: кто лежал на моем тряпье? кто молился на ...
Говорится На самом деле Говорится. предупреждаю сразу - смотреть и слушать тяжело. А вернее противно потому, что на момент посещения нас высокопоставленными гостями о зарплате даже слухов не было. Но с Новым годом руководство поздравило. Как он там сказал - важное ...
Обычно я не затрагивал подобные темы в своем блоге. Однако сегодня наткнулся на обновление смайлов в айфоне, и честно говоря, выбесило это жутко. Разработчики, вы вообще в себе? Я люблю компанию Аpple, но это явный перебор. Кто еще не видел, смотрите скрин. Смайлы теперь на любой цвет и се ...
  • know_it_al : RT @Kira_Yarmysh: Лукашенко просит, чтобы ему "дали спасти страну" и обещает, что "через год-два мы устаканим эту ситуацию". Путин тоже веч…

  • sluga_rf : RT @prof_preobr: Росстат: в семьях с доходом ниже официальной черты бедности живут 23% российских детей. Каждый четвёртый ребёнок во вставш…

  • change_u_mind : RT @spacelordrock: А как много оказалось удивительных людей, которые спокойно прослушали слова Лукашенко про то, что Великая Отечественная…

  • houzzmsk : RT @mebuzamedia: "В смысле Путин до сих пор президент?" Агафья Кузнецова, потерявшаяся в якутских лесах 19 лет назад, обнаружена нефтяник…

  • krot0812 : RT @AnatolyVlasov87: В конце июня Владимир Путин присвоил звание Генерала Армии ВС России Александру Дворникову. Он разработал операцию по…

  • SvePan1108 : @chichanik @makushev @LeraYtz @shipovniks @prof_preobr В США нет ни маскофилов, ни маскофобов. Здесь просто нечего… https://t.co/vvBMAuP1Ay

  • zuzin62 : RT @spacelordrock: Лукашенко - "Пока горячей войны нет, не стреляют". Вот тут прямо таки напрашивается "Но Путин может напасть в любой мом…

  • WNVGYTtHvmH49te : RT @Aanxaa: Манай их удирдагч яг Ким Жон Ун, Путин эд нар шиг үе үе алга болж, элдэв цуу тарж сандаргаж байснаа гэнэт гарч ирж авардаг тийм…

  • GosDov : RT @aslanygh: Разговаривал сегодня с одним братом, смотрит росТВ. Доказывал мне, что Маск - пиарщик, его ракеты дороже россейских, но они н…

  • GovorGovor : RT @zelenayalenta: Протестующие в Хабаровске скандируют: «Фургала домой», «Путин — вор, украл Фургара!», «Хабаровск, выходи!». https://t.co…