рейтинг блогов

Россия без Путина

топ 100 блогов vlad_dolohov21.07.2020 Теги: Путин Я прекрасно ее помню: расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
Вы видели? Я – видел.

Россия без Путина

Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.
Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам. Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели. Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?

Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным милиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?

Школу в Беслане забыли? Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.

Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.
Как-то в центре Москвы я вышел из подъезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не пополнить статистику «естественной убыли населения».
За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.
Вы не помните? Я – помню.

Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина… лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина. Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.
Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году? Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $. Просто сравните цифры.

Путин – не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и придет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее. Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
Ведь я помню кто это все безумие остановил. И мне иногда хочется спросить тех, кто критикует и поливает этого человека грязью: А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно известно, что в инете всеобщие любимцы - это котэ. А в жж и подавно котофото - это залог успешного поста. Можно ничего не писать - просто запостить милого котика и сидеть ловить елей и мимими в комментах. А я люблю собак... Сегодня разбирала фотографии из Грузии, как будто зано ...
Российская спецура работает в Сирии pic.twitter.com/qmgfx5O1hP — wesservic (@wesservic) 11 декабря 2016 г. Уважаемый krv4 подкинул полный сюжет: ...
По процессу параллельного троцкистского центра стенограмма наконец то полностью . Плюс протоколы допросов. Традиционно напоминаю, полный список скопленных непосредственно нами документов (не из сборников и иных книг), в моем ЖЖ по тэгу "Архивное". Об ошибках семафорим. Отчет ...
Лучшая мотивация - это сказать общественности о своих намерениях, чтобы потом стало стыдно за их невыполнение, в случае лени :) Так вот, начало нового финансового года - хороший повод дать себе новые "new year resolutions" (для моих любимых родителей, которые уже полгода вовсю изучают ...
Baby's Touch 'N Feel Guide to Russian Literature by Summer BlockAnna Karenina Grisha and Tanya turn boxes into a toy train. This is called ...
  • VikkiMi97 : RT @jitel_rf: Второй акт Марлезонского балета: Путин назначил ВРИО Хабаровского края Дегтярёва. Перспективная тварь. Смесь комсомольского в…

  • marikhuanovich : RT @Kira_Yarmysh: Но Путин, конечно, назначая Дягтерева, принимал во внимание мнение хабаровчан https://t.co/2eaLxvfZDD

  • 7qqSOzS7VvIeUPA : RT @prof_preobr: Путин подписал закон о максимальном весе передач заключённым. Ну вот где в мире найдётся ещё хоть один национальный лидер…

  • MastersGor : РИА Новости Путин поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет... Видима, дедушка -- совсем плох...… https://t.co/EbP8bEVWra

  • huiVstakane : Во Владивостоке замечена машина, в которой Путин отбирает врио для регионов https://t.co/bfChMdvTy4

  • Mr_Trapattoni : RT @prof_preobr: Вхождение России в топ-5 ведущих экономик мира вообще исчезло из списка национальных целей. Путин обещал это постоянно, на…

  • Andrei_com_ru : RT @dron0356: Путин предложил Дегтяреву Хабаровск. Интересно, а что хабаровчане предложат Дегтяреву?

  • burewestnik1972 : RT @StalinGulag: Путин назначил губернатором Хабаровска этого человека. За протесты кремль решил беспощадно мстить и наказывать жителей кра…

  • Bopon71 : RT @navalny: О Боже. Я надеюсь, лично Путин придумал эту хитроумную пиар-комбинацию, чтобы расстроить свадьбу Яшина @IlyaYashin. Его невест…

  • VZhernakova : RT @vits2014: секретарь Песков заявил, что назначение мальчика Жириновского губернатором Хабаровского края Путин сделал исходя из интересов…

  • 8EVUjZUu32KmDwi : @Akutagawa_love Умер Путин от боли в спине и в Украине Лол

  • Akvolabean5 : RT @SobolLubov: СМИ: Путин определил новые цели России на 10 лет. А старые («за три года войти в пятерку крупнейших экономик мира» https:…