Азербайджан напал на Армению

топ 100 блогов vlad_dolohov13.07.2020 Вынужденно: народ потребовал. Прошлой ночью весь Баку высыпал на улицы, пылая ненавистью к соседу, обстрелявшему из минометов азербайджанский населенный пункт.



Ильхам Алиев, помня о прошлых уроках, воевать не хотел, но

пришлось, что тут поделаешь?.. Сегодня днем Министерство обороны Азербайджана заявило об уничтожении нескольких военных объектов и техники Вооруженных сил Армении. Также, по данным Минобороны, убиты более 20 армянских военных.

Азербайджан напал на Армению

«В результате жестких карательных мер, принимаемых против врага, во второй половине дня 13 июля огневые позиции, радиолокационная станция разведывательного подразделения, хранилище военной автомобильной техники, танк, бронетранспортер, более 20-и военнослужащих, штаб батальона и военная инфраструктура вооруженных сил Армении были уничтожены точным огнем наших подразделений», — говорится в сообщении.

Армяне пока молчат. То ли не могут найти (или посчитать) погибших, то ли со связью у них проблемы. Это молчание вызвало крайнюю степень нервозности в Баку.
«Противник продолжает обманывать армянскую общественность, скрывая свои потери», — утверждают в азербайджанском военном ведомстве.

Если бы у армян и азербайджанцев не были взаимной ненавистью заложены уши, я бы им открыл одну великую и простую истину: господа, вы будете воевать вечно, потому что ни одна из сторон в этом конфликте победить не может в принципе. Жить мирно вы могли только в великой стране, которую мы все вместе так лихо угробили – СССР.
…Кстати, вы ведь и в нынешней Москве успешно уживаетесь, хотя именно здесь азербайджанцы могли бы легко победить армян, потому что их в десять раз больше. Но Москва не позволит, вот ведь беда какая.
И раньше не позволяла разгораться тлеющему конфликту именно Москва. Мысль простая, но, увы, недоступная для понимания обеими сторонами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
только ленивый не написал про дурацкую выставку. ну да, фотки-то ок, но мужик, естественно, педофил. мне, например, это очевидно. ну может не насиловал, может и не растлевал, но дрочит именно на таких детишек. преступление ли это? да нет. преступники - это родители, которые вот так ...
Сегодняшний пост об исключительно сочном и свежем скрабе с карамболой и крыжовником от тайской марки  Sabai-Arom. Sabai-Arom, пожалуй, одна из самых известных и популярных тайских марок и многие из их продуктов действительно очень и очень качественны и самое главное, что он ...
Ушёл говорите? Так ведь не это забавно, а то куда он лыжи навострил. На новом то месте работы в контракте придётся всего две подчистки сделать. Фамилию поменять и сумму:) А все остальное там уже есть. ...
Гала-концерт по случаю Дня города на Театральной площади Ростова едва не окончился печально. Во время выступления творческих коллективов в толпе началось волнение и началась давка. В какой-то момент многотысячная толпа стала с силой напирать на ограждение, отделявшее зрителей от сцены, ...
Пресмыкательство перед всем западным у многих российских блогеров, пишущих на исторические темы, в крови. Переубеждать – бесполезно, апеллировать к логике бессмысленно. Один и тот ...