рейтинг блогов

Если не Путин, то КТО?!

топ 100 блогов vlad_dolohov20.07.2020 Каюсь: на такие статьи я набрасываюсь не менее жадно, чем не евший три дня бомж на банку тушенки. Потому что мне – как и всякому нормальному человеку – давно понятны две истины: Путина явно пора менять, но менять его не на кого.

Если не Путин, то КТО?!

Политическая поляна давно зачищена, а каждому, кто в пределах видимости высовывается, тут же больно бьют по башке, и он проваливается в тартарары.

Я не берусь судить, хорошо это или плохо – с сорняками в любом случае надо бороться – но какую-то альтернативу все же хочется иметь. А то вдруг – не дай Бог, конечно – попадет наш любимый президент под трамвай и прыгнет в его насиженное и еще теплое кресло Дмитрий Медведев, Сергей Кириенко, Анатолий Чубайс или еще какой-нибудь француз. Я этого не хочу! Уж лучше пусть Путин живет и правит вечно.

Но вечного, как известно, в жизни ничего нет. Поэтому мечтать можно, но думать и просчитывать варианты просто необходимо. Так кого же предлагает нам автор статьи, обозначенной в заголовке?

№1 – Алексей Навальный. Моя реакция – начало подташнивать.

Если не Путин, то КТО?!

№2 – беженец и невозвращенец Сергей Маратович Гуриев. С трудом сдержался, чтоб не блевануть.

Если не Путин, то КТО?!

№3 – член ЛДПР Сергей Владимирович Иванов. Имя для меня новое – я напрягся, погуглил, внимательно почитал… Вы это можете сделать тоже, вся информация доступна.

Если не Путин, то КТО?!

№4 – Сергей Фургал… Ну, наверное. Лет через двадцать, если выйдет по УДО.

Если не Путин, то КТО?!

Мне кажется, автор над нами издевается. Или ему заплатили. Или у него – что скорее всего – реальных кандидатов на высший пост в государстве просто нет. Как, впрочем, и у нас с вами.
Или я заблуждаюсь? И вы мне сейчас назовете минимум десяток достойнейших людей, готовых возглавить страну?.. Как же я надеюсь на ваши ответы! Как я о них мечтаю!.. Друзья, не обманите моих надежд: я весь внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая-то совершенно нереальная цифра, но тем не менее... Сегодня самому лучшему, самому невозмутимому собакену, самому плюшевому Плюше исполнилось 12 лет. Без двух недель 12 лет назад мне вынесли ещё слепое крохотное существо, больше похожее на морскую свинку, умещавшееся на ...
Хорошо, что я в ресурсе. Хорошо, что был Сочи. Иначе, я бы не пережила такие плотные выходные. А пока просто фотки ...
Президиум правительства России на заседании 9 июня рассмотрел вопрос о выделении Минкультуры средств на создание цифровых копий книжной коллекции князей Эстерхази. Проектом распоряжения предусматривается выделение в 2011 году Минкультуры ...
Впервые с ними косячок. Неработающий детский микроскоп. Вообще ничего не видно, а в самой штуке что-то трясется. И вдобавок отсутствует деталь, прозрачный бокс для помещения там исследуемого, это не критично, конечно. Покупка сделана в апреле. Вот он. От посредника получила только ...
... в кране делась вся ...