ВСЕ! Решено - начинаю "новую жизнь" с серьезного "листа"!

топ 100 блогов musia1313.10.2016 С сегодняшнего дня меняю свою аватарку! Надоело! Вот сколько не писала, начиная с момента заведения жж, столько и пинали! Причем, я ведь в своих прогнозах, пишу которые и у себя, за почти ТРИ года еще никого ведь и ни в чем не обманула, кто меня читает - тот в курсе же! Но.. а вот за свой юзерпик отгребала в чужих ЖЖ-шках. Особенно, если у кого-то в блогах писала о чем-то серьезном, предупреждая о чем-то, что-то предсказывая, да и просто высказывая свое мнение - от несогласных только и слышно было в ответ: "Да иди уже гладь кота, ТП!", "А ты борщ сварила?","А на кухне уже убралась", "А посуду помыла?", "А кошака своего накормила?" и т.д. Причем, что характерно - это все неслось даже в такие моменты, когда я оборалась за неделю до Одесских событий, призывая всех и по всем блогам обратить внимание на Одессу, там вот-вот что-то страшное случится, - это все звучало и в любых других моментах в плане боевых действий на Донбассе (когда тише - когда громче и всем в укрытие), да даже тогда, когда я самая первая, нигде ничего не было еще - о том же пьянстве высказалась Порошенко, и меня посылали, причем, мотивируя тем, что он жеж диабетик, а я дура, и отправляли снова - ....гладить кота.

Я не особо обращала на это внимание, конечно, задевало, но не сильно, тем более, что на руках у меня не кот, а кошка, Муся (ник у нее также уволокла себе), и эта кошка практически почти спасала меня, сама получив сполна. Как вы знаете, при любом негативном магическом воздействии, в первую очередь страдают животные, летит на них, особенно на кошек. О признаках магического негатива я писала уже, и там упоминала - когда на меня "работали" и загнали практически на тот свет, получила сполна и Муся, и ее годовалая дочь Нюся (Нюся сиганула с 15 этажа и разбилась, а Муся 2 дня пряталась в подъезде, и это кошка, которая все время была страшным шугалово, домашней, и вдруг - ушла из дома. Как вы знаете, что со мной было и что творилось под порчами, писала, а вот о Мусе - вскользь, но ей досталось не менее моего - у нее короновирус (неизлечимо), и дважды пришлось вырезать опухоль (саркома), причем, врачи давали ей всего месяц, а она вон уже сколько лет живет и здравствует, хотя ей уже 13 лет. После операций я ее выаживала, рунами чистила, отливками восковыми...В общем, для меня Муся - это мой фетч, это мой помощник, это мой талисман, мой защитник. Вот поэтому она и была со мной все время на аватарке.

Но когда я на днях наткнулась в ЖЖ на хаяние меня некой Солнышкой - 1,5 года назад аж, причем, прицепившись именно к аватарке, ибо не к чему было больше, вот тогда я решила сменить "имидж". Причем, что характерно - когда она у меня в ЖЖ на меня наехала, приблизительно в это же время, дескать я такая-сякая, и народ пугаю-будоражу, и на Донбассе все прекрасно, и у нас типа Мински и никаких обстрелов не предвидится - мне воочию не было ею тогда ничего сказано по поводу аватарки, а вот у себя - не преминула проехаться. Кстати, самое интересное, что я не прячусь, не ставлю какие-нибудь картинки вместо себя, на аватарке - это я собственной персоной, мне скрывать нечего и скрываться незачем - но...вот Муся кого-то не устраивает! Да! Глупо, мне кажется, вот это:

ВСЕ! Решено - начинаю новую жизнь с серьезного листа! solnyszka

Блог Солнышки

Говорящая с Душами

ВСЕ! Решено - начинаю новую жизнь с серьезного листа!
4
4 мая 2015



Не люблю тех, кто фотается с кошками). Моих друзей это высказывание не касается!)))

Особо не люблю на данный момент musia13 из ЖЖ, которую настолько не люблю, что и ссылку на нее на даю).
 А не люблю за то, что сейчас, именно сейчас она, эта дама пугает вас. Что вас бросили, что вас не защитят, что вам ничего и не остается, как ждать своей тяжелой участи. Ну нечем ей порадовать вас, нечем!


Обращаюсь к вам, бегающие по сайтам в поисках предсказаний!

Хочу вам объяснить один раз и навсегда - что любое предсказание дается вам по духовности вашей! Ни больше, ни меньше! Тот, кто способен довериться Духу и мчаться на Машине Жизни к неведомому месту, где может быть есть, а может быть и нет моста над пропастью - тем дается предсказание "Верь мне, впереди мост через пропасть, только ты еще не знаешь об этом!" Тому, кто не способен довериться - дается предсказание "Ничего хорошего впереди нет, а только пропасть. Всё пропало, всё ужасно! БОЙСЯ!"

Ну, а тебе брат-сестра штрафник, кто строил этот мост в глубокой астральной ночи, применяя высокотехнологичные эзотерические технологии - скажу -  зачем тебе предсказания - ведь ты же знаешь, что Мост ЕСТЬ!

Наступает, приближается новое время. Не будет больше постов с названием Бермудский треугольник 5, 6, 7... А незачем! События выходят из зацикленности в рамках треугольника и придут, возможно, к другой фигуре или нескольким фигурам, которые при проведении БД называются, например - "котел, котлы, котлище".

Но давайте обо всем по порядку.

Город под куполом. Донецк. Я люблю тебя, Донецк, хотя там никогда и не была! Знаю многих людей оттуда, им от нас большой привет! Вы, и особо вы, все спрашивали - а у нас не будет разрушений? не будет больше смертей?
Там, на заглавном фото - это ты, Донецк. Похожая ситуация: да, скорее всего снаряды будут долетать, но точки "У" и подобные им будут сбиваться на подлете - это точно. А потому что ты под куполом защиты, Город. Не я и не мы поставили эту защиту, но Он. В течение 1-2 недель, скорее всего, будут идти БД вплоть до границ Донецкой и Луганской областей. Вы спросите меня про жертвы? пока могу лишь повторить, что и говорила раньше - без жертв среди мирного населения, а воины знали на что идут. Честь и слава им за это!
Далее может произойти смерть совершенно неизвестного сейчас человека в Донецке, которая будет водоразделом, ведущим к Новым временам. Ибо очень велика вероятность образования Котла. Догадайтесь, солдаты чьей армии будут внутри Котла? Те, кто пришли убивать. Тот, кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет. Сразу говорю - более про котел не комментирую, самизнаетепочему...


И про партизан тоже не комментирую, их нет - но они есть!

После шабаша в  Киеве сейчас как после пожарища - все выжжено во всех смыслах. Приостановлены любые действия. Ноль магической активности. Никто не пролетит, никто не прочирикает. И поделом.

Да, кстати, над Америкой *ОПА - ничего не могу поделать -  я увидела именно так))). Интерпретируйте как хотите, но в течение следующего полугода чего-то может там сильно крякнуть. Что дозреет к тому моменту. Ну может Техас отделится, или вообще заговор  будет, как в их же сериале "Иерихон". Я его смотрела и не один раз, американцы вообще любят снимать кино -ужастики про то, что потом у них и сбывается. Так что - рекомендую).

Итак, я повторяю - идут Новые времена, вне зависимости от Минска 3,4,5. Не будьте Буратинами, дорогие мои, что там скрывалось за холстом в каморке Папы Карло?!))

Ваша Солнышка.
Впрочем, ладно, каждый вправе рассуждать как ему вздумается.

Ну, а я решила с сегодняшнего дня преобразиться, ибо ЮРИСТ Я - ИЛИ ГДЕ?
Поэтому, с сегодняшнего дня меняю свой образ на вот:


ВСЕ! Решено - начинаю новую жизнь с серьезного листа!

А лучше, наверное, ВОТ:
ВСЕ! Решено - начинаю новую жизнь с серьезного листа!


Прошу отныне меня такую любить и жаловать....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чо-то я пропустил. Но, с каких пор, лепка из снега гигантской писи, стало проявлением инакомыслия, признаком оппозиционности и борьбы с режимом? То есть те люди, в Екатеринбурге, которые лепят членовиков, прям уверенны, что так с режимом борятся? И верят, что когда нибудь, в Википедии ...
Готовая сценарная заявка. Фильм должен быть психоделической комедией. Такие бессмысленные вещи лучше всего удаются французам. Но и мордва может попробовать. Название — «Чота ржу». Её в грязи он подобрал; Чтоб всё достать ей — красть он стал; Она в довольстве утопала И над безумцем хохот ...
...подключили ещё одну эстонскую камеру с давно знакомым гнездом чёрных аистов. Буду наблюдать, по возможности. Жду скоп, уже давно пора, но всё никак. В наших палестинах у птиц уже повылупились и растут птенцы. И как обычно, не без проблем. Например у курганников птенцы заразились ...
        Можно сказать, что я так и не добилась гармоничной сервировки  В поисках гармонии , поэтому она и не попадёт на страницы нового летнего выпуска виртуального журнала)      Зато завтрак удался и получился ...
г.Меррилл, Висконсин 20.06.2019г. Вчера мы с Титаном выбрались "на природу",почти целый час гуляли во дворе и вдыхали сиреневый аромат. Двор у нас большой и есть где разгуляться.Первым делом Титан забрался в заросли хосты,только хвост его оттуда торчал, голова ...