Все под колпак. Живо погнали

топ 100 блогов live12457821.05.2020 Спасибо партии родной! Непрестанно благодарю их воспитателей и кормителей, партию КПРФ СССР, истинных большевиков, то есть бандитов и террористов, способных убивать и грабить по социальному статусу, благодаря которым особоодаренные личности смогли выбраться в важные люди, правильно и усердно подлизывая в свое время кому-надо и толкая на разных митингах речи о светлом будущем с пламенным взором в комсомольских глазах и зазубрив разные тупые и не очень высказывания картавого выродка и тунеядца по кликухе Ленин.


Создается ресурс, содержащий сведения о населении Российской Федерации, который представляет собой федеральный государственный информационный ресурс учета сведений о населении, сформированный на основе сведений о гражданах Российской Федерации и иных лицах, содержащихся в иных государственных и муниципальных информационных ресурсах органов государственной власти, органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами.

Вести регистр будет ФНС. Используются данные МВД России, Минобороны, Минобрнауки, ФНС России, Росморречфлота, ФОМС и ФСС, — всего 12 ведомств.

В регистр включаются базовые сведения о физлице: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения и смерти, пол, реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН и иные, а также дополнительные — семейное положение, родственные связи и иные сведения о физическом лице.

В Госдуме не скрывают, что одна из целей закона — обеспечить переход на качественно новый уровень расчета и начисления налогов на доходы физических лиц (НДФЛ).

Закон вступит в силу с 2023 года, а полностью начнется его реализация с 2026 года.

«Опасения противников закона мы считаем несостоятельными», — отметил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн («Единая Россия»). (видимо чувак вообще не отдупляет ситуацию с торговлей базами данных)

В ходе дискуссии звучали опасения о сохранности персональных данных, более 60% нарушений — из-за утечек изнутри.

Против проекта закона выступили три оппозиционных фракции — КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР. В поддержку голосовала «Единая Россия».

https://regnum.ru/news/2956973.html


Ну вы поняли? ФНС будет считать бабло в ваших карманах, доходы-расходы, а при случае, уже абсолютно все данные конкретно на вас можно слить за небольшую плату. Как я знаю, что одни конкуренты просматривали сделки с контрагентами по одной конторе, через нужных людей в неподкупном мишустинском болоте. Ну, а зная СНИЛС и паспорт, вас можно перевести в другой пенсионный фонд даже без вашего личного участия. Как говорил какой-то юморист "потом сюрприз будет"
Слава партии, слава гаранту

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вот если вы не тopчите, не пьете, не курите, не ебётесь , как вы снемаете стрес и вопще наполняете вашу жизнь смыслом? раскажитека мне о ваших тайных приёмчеках и хитростях. спорт не ...
Я заметила, что в повседневных призывах к осторожности японцы стали "присоединять" коронавирус к гриппу. На заправке висит объявление, где просят подходить к персоналу в маске "чтобы уменьшить риск гриппа и других инфекций", и в супермаркете объявление рядом с закрытой сушилкой для рук в ...
Приют для животных в Каире. Фото: Reuters ...
В Орле продолжается расследование уголовного дела против бывшего преподавателя кафедры физподготовки местного филиала Академии ФСО России 31-летнего Виктора Луконина и его последователей. По версии следствия, летом этого года группа майора ...
...