рейтинг блогов

Всё хорошо

топ 100 блогов miss_tramell07.01.2019 Ни одна рожа на ТВ не вызывает у меня столько отвращения, сколько лоснящийся пряник Дмитрия Киселёва.

В своём оголтелом ура-патриотизме, за который ему, между прочим, щедро платят, Киселёв напрочь утратил связь с российской реальностью и людьми, живущими в ней.

Всё хорошо
«Врачи лечат людей, учителя учат, дети растут нормальными. Какие-то отдельные случаи – ну, рэперов прищемляют – на уровне бытовой дикости. Но это не система. Мне кажется, что у нас всё хорошо в обществе и всё хорошо на телевидении».

Я не знаю, в какой реальности существует Киселёв, но явно не в российской.

Среди друзей у меня много врачей. Есть в моём кругу общения и учителя. И с теми, и с другими я тогда разговариваю.

Мне вот интересно: когда Киселёв, ежедневно дрищущий пропагандой в головы россиян, в последний раз сам разговаривал с российским врачом или учителем, а ещё лучше -- с пациентом городской поликлиники в провинции. Ну, с тем, который пришёл лечиться по медицинскому полису, отстояв за талоном к терапевту часа полтора-два.

Детей, которые, по мнению Киселёва, «растут нормальными», комментировать не буду: они в круг моего общения не входят, на эту тему можете высказаться вы.

А вот картинку интересную, пожалуй, покажу. Тоже -- с детьми.

На сайте «Говорит Москва», аккурат справа интервью Киселёва, мы видим фотографии больных детей, на лечение которых мы собираем всем миром.

В государстве, где «всё хорошо», отсутствуют деньги на лечение детей.

Всё хорошо
Фото: Моё

НДС подняли, пенсионный возраст повысили, курс доллара настолько высок, что люди перестали выезжать в отпуск заграницу и вместо тёплого моря припёрлись на новогодние праздники в промозглую Москву, но, оказывается, у нас -- «всё хорошо».

Даже у друзей-хипстеров с 20-летним стажем я больше не вижу последних моделей айфонов: у людей закончились деньги не только на путешествия, но и на игрушки.

Удовольствий больше нет. Народ проходит квест выживания: заплатить за еду, коммунальные, ипотеку. Всё. Свободных денег -- даже на сраный айфон -- нет.

И нет в этом ничего хорошего, как нет ничего хорошего и на нашем телевидении, хоть пропагандист Киселёв и на надрыве утверждает.

Наше телевидение -- откровенное, сраное, непрофессиональное говно, которое смотрят только глубокие пенсионеры, не освоившие Интернет.

Рейтинг телепрограмм в прайм-тайм на федеральных каналах -- в разы ниже, чем количество просмотров моих постов.

Мне стыдно за своё государство, которое на роль посредника в диалоге власти с народом выбрало тряпичную куклу по фамилии Киселёв.

Мы -- люди. Мы хотим искренности. Мы хотим нормального, уважительного к себе отношения, а наш разум, вместо этого, ежедневно оскорбляют дристнёй Киселёва.

Доколе?

А, по-вашему, всё ли у нас хорошо в обществе и на телевидении? Почему вы так думаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приют, организованный Матерью Терезой в Пашупатинатхте. Одна половина – ...
Олды, кто помнит времена срачей в ЖЖ. Напомнило Выложил вертикальный ролик про Чингисхана. Нейтрально-положительный. Перечислял известные факты из его жизни(основал самую большую сухопутную империю в мире и пр.) Как и всякая великая историческая личность Чингисхан-Тэмуджин, вызвал ...
«Незалежная» выбрала президента. Явка была велика и выборы прошли в один тур, согласно этим фактам, говорить о том, что у власти на Украине сейчас хунта и она не легитимна — не возможно, и с юридической точки зрения и с практ ...
Вот кагбэ всё заебись когда дома жена, ребёнка, кот, сцобакен... Одно заебывает - вот сидишь, футбол смотришь на кухне, дверь закрыл штобэ не мешать засыпать первым двум упомянутым. Однако хуй там! То кот решит пожрать на кухню сходить, то сцобакен захочет проверить не скучно ли тебе тут о ...
Поздравляю моего ЖЖ-шного взаимного френда Анатолия Вассермана с поступлением в российское гражданство! Честно говоря, я и не знала, что он до сего времени был украинским гражданином, но вот – узнала. И от всей души поздравляю. И ещё мне приятно наше с Анатолием Вассерманом полное едино ...