рейтинг блогов

Всё хорошо

топ 100 блогов miss_tramell07.01.2019 Ни одна рожа на ТВ не вызывает у меня столько отвращения, сколько лоснящийся пряник Дмитрия Киселёва.

В своём оголтелом ура-патриотизме, за который ему, между прочим, щедро платят, Киселёв напрочь утратил связь с российской реальностью и людьми, живущими в ней.

Всё хорошо
«Врачи лечат людей, учителя учат, дети растут нормальными. Какие-то отдельные случаи – ну, рэперов прищемляют – на уровне бытовой дикости. Но это не система. Мне кажется, что у нас всё хорошо в обществе и всё хорошо на телевидении».

Я не знаю, в какой реальности существует Киселёв, но явно не в российской.

Среди друзей у меня много врачей. Есть в моём кругу общения и учителя. И с теми, и с другими я тогда разговариваю.

Мне вот интересно: когда Киселёв, ежедневно дрищущий пропагандой в головы россиян, в последний раз сам разговаривал с российским врачом или учителем, а ещё лучше -- с пациентом городской поликлиники в провинции. Ну, с тем, который пришёл лечиться по медицинскому полису, отстояв за талоном к терапевту часа полтора-два.

Детей, которые, по мнению Киселёва, «растут нормальными», комментировать не буду: они в круг моего общения не входят, на эту тему можете высказаться вы.

А вот картинку интересную, пожалуй, покажу. Тоже -- с детьми.

На сайте «Говорит Москва», аккурат справа интервью Киселёва, мы видим фотографии больных детей, на лечение которых мы собираем всем миром.

В государстве, где «всё хорошо», отсутствуют деньги на лечение детей.

Всё хорошо
Фото: Моё

НДС подняли, пенсионный возраст повысили, курс доллара настолько высок, что люди перестали выезжать в отпуск заграницу и вместо тёплого моря припёрлись на новогодние праздники в промозглую Москву, но, оказывается, у нас -- «всё хорошо».

Даже у друзей-хипстеров с 20-летним стажем я больше не вижу последних моделей айфонов: у людей закончились деньги не только на путешествия, но и на игрушки.

Удовольствий больше нет. Народ проходит квест выживания: заплатить за еду, коммунальные, ипотеку. Всё. Свободных денег -- даже на сраный айфон -- нет.

И нет в этом ничего хорошего, как нет ничего хорошего и на нашем телевидении, хоть пропагандист Киселёв и на надрыве утверждает.

Наше телевидение -- откровенное, сраное, непрофессиональное говно, которое смотрят только глубокие пенсионеры, не освоившие Интернет.

Рейтинг телепрограмм в прайм-тайм на федеральных каналах -- в разы ниже, чем количество просмотров моих постов.

Мне стыдно за своё государство, которое на роль посредника в диалоге власти с народом выбрало тряпичную куклу по фамилии Киселёв.

Мы -- люди. Мы хотим искренности. Мы хотим нормального, уважительного к себе отношения, а наш разум, вместо этого, ежедневно оскорбляют дристнёй Киселёва.

Доколе?

А, по-вашему, всё ли у нас хорошо в обществе и на телевидении? Почему вы так думаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю всех с очередной триумфальной, по словам господина Пескова, победой российской власти на вчерашнем референдуме по поводу обнуления, то есть, извиняюсь, обновления конституции. Результат, показанный центризбиркомом, оказался даже лучше прогнозируемого: почти 78% в дружном ...
(фото: Lenta.ru ) Помните, несколько дней назад мы обсуждали Рубена Варданяна, который внезапно заговорил цитатами из Ходорковского ( ссылка )? В комментариях к тому посту мне дали ссылку на блог руководителя ФСФР – Владимира Миловидова. А заглянув ...
Каждый народ имеет свою историю, традиции, культуру. Этнография - это наука, которая изучает народ, использует термин "этнос". В среде творческих людей: историков, писателей, фольклористов, музыкантов можно часто слышать термин "этно", "фолк". Благодаря таким людям и сохранились ...
Павел Судоплатов в своих воспоминаниях «Тайны спецопераций. Лубянка и Кремль» посвятил Кузнецову несколько содержательных строк. Судоплатов сообщает, что документы для его натурализации выбрали из числа бумаг офицеров вермахта, погибших во время битвы под Москвой. Так появился ...
Турция заявила, что Россия в очередной раз нарушила воздушное пространство страны. Пентагон, как обычно, это подтвердил. Но доказательства никакие не представлены, так образом, это просто голослованое утверждение. Зачем это нужно Эрдогану? Президент понимает весь ужас своего положения. Он ...