Все должно идти по плану

топ 100 блогов week_by_week06.03.2013 Истории о любви или о той пронизывающей эмоции, которую мы все называем любовью, почти всегда начинаются красиво. Так и эта выглядела вполне себе, как в кино - с комком возле горла, в моменты расставания на несколько дней, с визгами от счастья при каждой встрече. Но все должно идти по плану.


Леха небрежно раскатал пару дорожек, вдохнул в носоглотку свою порцию счастья, доволно крякнул и сказал:

- Ну, что качели?
- Качели так качели, - кивнул Серега и достал бонг.
- А потом классика, - добавил я.
- Всенепременно, - согласились други.

Классикой мы называли ситуацию, когда кто-нибудь "внезапно" поднимал приличное колличество денег, и образовывался так называемый пул. Тогда поднявший звонил и говорил: "Есть сто пятьдесят на проеб". Ну, и сто пятьдесят благополучно проебывались за пару дней. В классику входили: вещества, заряженный на всю дорогу и ожидающий мотор, алкоголь и девачки - если повезет честные, если не повезет дорогие падшие. Иногда даже не понятно, что лучше ибо на честных и бесплатных бабла всегда уходит больше, чем на падших. Какая-то несправедливость ящетаю.

Но все пошло не так. В первом же заведении, где пахло похотью и развратом, как-то так сильно мы убились, что ехать куда-то еще не представлялось более возможным. Алексей по этому поводу даже выдал невероятной глубины речь: "Что-то я в говно, я больше никуда не поеду", - и опечалился лицом на стол.

Когда по философским лицам и расфокусированным взглядам моих товарищей стало понятно, что "классика" сегодня явно не задалась, чья-то рука опустилась мне на плечо и девачко не очень приятной наружности, заговорщически прошептала на ухо: "Молодой человек, вы очень понравились мой подруге, но она стесьняется подойти, может вы подойдете?" А чо мне кабану, мне в принципе похуй, и я отправился за девачкой знакомиться с ее подругой.

Подошел и охуел. Сначала от степени опьянения подруги, потом от того какая она оказалась охуенная. Я когда таких девачек вижу, у меня даже мысли нет самому к ним подходить ибо сразу мысль: "У такой пиздатой по-любому кто-то есть. Если нет, такое уебище, как я ей точно не понравится, она то вон какая". Но тут я решил, раз она в говно, то вдруг с пьяных глаз я покажусь ей мачо, выебу, а утром сьебусь быстренько, пока она не заорала: "Ебаааать, кто ты страшная волосатая обезьяна, исчезни с глаз моих".

Потом помню только утро.

Я проснулся от ощущения, что меня пристально разглядывают. Открыл глаза, ее лицо передо мной, улыбается, проводит рукой по небритому фэйсу и шепотом спрашивает:

- Кто ты? - я попробовал вспомнить и честно ответить на вопрос, но будучи по-большому счету еще немножко в кал, вспомнил только имя.

- Я Гена, - прошамкал я пересохшим ртом. - А ты?
- Наташа, - ответила она и пошла видимо в сторону кухни, аппетитно виляя голым задом.

"Пиздец, утречко", - мелькнуло в голове, и я стал осматриваться вокруг, пытаясь осознать где я вообще блять.

Она принесла кофе. Села на край кровати.. и.. вообщем еблись мы почти неделю, выходя из квартиры только за сигаретами. Еду заказывали по телефону, на работы свои сообщили, что заболели какой-то смертельной болезнью, судя по симптомам лихорадкой эбола и бубонной чумой одновременно, и на хуй этот мир, он перестал существовать, уступив место образовавшейся внутри квартиры вселенной для двоих, в которой хотелось оставаться как можно дольше.

Дома у меня никогда не было. Ну, такого - настоящего, чтобы можно было прийти, закрыть дверь и сказать: "Все, идите на хуй, я в домике". Сьемные хаты, чужие хаты, куда пустят пожить, всегда так было. О причинах почему так сложилось расскажу как-нибудь в другой раз.

Прошло пару месяцев и Наташа угрожая убийством уговорила поселиться у нее. Тогда я еще не знал, что это будет именно тот опыт, после которого я пойму, что жить на территории женщины на постоянной основе - это пиздец и утопия. Но пока мне все казалось вполне охуенным.

Продолжение потом, если это будет кому-то интересно.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После всех этих разговоров про сумасшедшие 50 млрд. (вроде) очень хотелось побывать в Сочи, Адлере, на Олимпийских объектах. Посмотреть своими глазами, куда там "закопали" наши деньги. Недавно я вам показывал поездку на Красную Поляну (Розу Хутор) из которой я приехал просто в ...
фото an_drevv Склады лесные с аркойСклады лесные с аркой вдоль наб. реки Мойки и ...
Этот стих мой муж сочинил 6 лет назад. СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР   Визжа и топая ногами,   Так что слетают галки с крыш,   С глаголами и падежами   Ведет сраженье мой малыш.   Невыразимое страданье  Слезами залило кровать.  Сквозь плач звучит, как ...
Благодарю kontrfors за наводку на очень качественную статью: Опровержение утверждения о том, что "солнечная и ветровая энергия дешевле, чем ископаемые виды топлива" (Алекс Эпштейн)*. Ниже будут приведены некоторые тезисы из этой статьи (лишь те, что достаточно тривиальны - ...
Привет! Это подкаст Рамблера «Как прошла неделя». Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала.  ...