Всё для победы!!!!

топ 100 блогов ru_cprf31.05.2011 Общероссийский народный фронт! как и в любом проекте, название его отображает преукрашеную суть! чтобы подобраться к сути этого вопроса так заинтересовавшего меня рассмотрю каждое слово и соответственно его смысл.

общероссийский, значит участниками являются все наши соотечественники, это просто как оказалось..
народный... подтверждается смысл первого слова, т.е. дополняет, что уже радует. противоречия пока отсутствуют.
фронт, место скопления некоторого количества людей не безразличных к определенной сложившейся ситуации и пытающиеся за счёт собственных сил и помощи идейных руководителей противостоять наступающим обстоятельствам. термин по сути военный.

первый шаг сделан! теперь воспользуемся СМИ и точно определим область к которой этот термин применим... и непосредственно из уст тех самых идейных руководителей:

«Почти 150 различных организаций, общественных организаций изъявили официально желание работать в рамках Общероссийского народного фронта. И меня это действительно радует, потому что это значит, что действительно можно добиться той цели, которую я перед собой ставил изначально, формулируя это предложение», - заявил Путин журналистам.

Он подчеркнул, что цель заключается в том, чтобы «по каналам и используя инструменты "Единой России", появились новые люди со свежими идеями, востребованными для реализации в России сегодня и в ближайшей перспективе».

6 мая на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в преддверии выборов в Госдуму необходимо объединение всех людей, которые стремятся к укреплению России.

 «По сути, предлагаю создать то, что в политической практике называется широким народным фронтом - такая форма объединения усилий различных политических сил в преддверии крупных событий политического характера применялась и применяется до сих пор в разных странах в разное время и разными политическими силами - и левыми, и то, что у нас называется праволиберальными, националистическими, патриотическими», - сказал премьер.

 Со своей стороны, общественные организации России дали высокую оценку инициативе Владимира Путина. Руководители многих организаций уверены, что Общероссийский народный фронт открывает большие перспективы для решения важных общественных вопросов, способствует консолидации и формированию гражданского общества.

Т.е. ОНФ - это инструмент для продвижения перспективных идей из глубин сознания народа, который не просто ругает власть за некомпетентность и пустые обещания, и который не хочет оставаться в стороне от проблем, мешающих нам достигнуть лучшего уровня жизни!

очень интересно и то, что "двигателем" и "распределением" идей является партия "Единая Россия" - правящая партия, что существенно помогает неравнодушным гражданам России.

по моему мнению, этот проект должен прижиться в России, так как наша страна богата талантами и идей всегда много у каждого её жителя! остается дело теперь за руководством... но точное осознание главных и второстепенных причин прогресса нашей Родины станет главным "ключом" от угнетающих оков проблем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пенсионер хотел бы приобрести машину с пробегом ноль км/ивуан макбиль в целях экономии средств и вообще. Смотрит на седан Hyundai Accent 1.4, но можно и пятидверку KIA Stonic 1.4. Что посоветуют выбрать опытные водители? К каким агентствам стоит обратиться? И, кстати, он обнаружил в одном ...
Мишель Петруччиани – французский джазовый пианист и композитор с итальянскими корнями, родился в этот день 60 лет назад. С рождения он страдал генетическим заболеванием – несовершенным остеогенезом – при котором из-за недостатка коллагена в организме костная ткань не развивается ...
Есть такой видеоблогер Александр Уманчук. Разбирает музыку, классическую и популярную. Точнее, вокал. Бложить он начал году в 2016, я его уже довольно давно смотрела, может, не каждое видео, но довольно часто. Ибо нравилась его манера, легко, с юмором, ну и доступно для инвалидов, типа ...
От моста через неву до пробки в Разметелево люто троллил лысого гомосека на Audi Q7, который ехал в левом ряде и смешно моргал дальним светом. Нервничал, бибикал, и требовал проезда, да при свободном правом ряде)) Мои 140 его никак не устроили, но меня и ...
Решил я тут в связи с выходом финала крейговской бондианы осилить для очистки совести и предыдущую, проигнорированную мной тогда часть – и, к собственному своему удивлению, закончил просмотр «СПЕКТРа» с чувством приятного и спокойного удовлетворения, какое в последнее время испытываю ...