рейтинг блогов

Жена выгнала из дома.

топ 100 блогов raskrutim04.01.2016
Жена выгнала из дома.

З1 декабря после обеда друг звонит. Типа, с Наступающим, где встречаешь и не съездить ли в деревню нам. Говорю, что дома, скорее всего один и в деревню не хочу. Приезжай сам. А он взял и приехал. Но приехал не один, а чернее тучи и с большой проблемой.


Другу 35. Жил он с женой (37), ребёнком (2) и тёщей (около 70) на квартире жены. Своего жилья пока не купили. Работал, зарплату жене отдавал. А друг выпивал частенько. Мотивация простая — тёща житья не даёт. Постоянно все вещи с места на место перекладывает, ребёнка кормит немытыми фруктами и вообще в маразме временами. Говорит, от этих вещей и домой не хотелось идти даже.

И вот 31 числа пришёл он с работы домой, по пути с корешами перехватил винца немного и дыхнул на жену. А она ему, типа, отдавай ключи и проваливай. Короче, он с одним рюкзаком и в том, в чём был, поехал в Москву ко мне. Живёт в Подмосковье. В том же городе у него живёт мать и брат младший, в своей 4-х комнатной.

Встретили мы с ним Новый год. Попили, поели, музыку послушали, вроде, отошёл немного. Первого сходил он в магазин, принёс пивища и водки, и давай опять пить. Короче, по два раза на дню напивался. Третьего числа я попросил его уехать. Ну реально, невозможно уже было в одной квартире находиться. Гулять никуда не идёт, а его дома оставить одного боюсь. Дома и деньги лежат, да и с ключами стрёмно. Потеряет где-нибудь или дверь закрыть забудет.

Сейчас вот звоню, трубку не берёт. Я просил его к матери съездить, а он не хочет яростно, говорит, что она весь мозг вынесет. Уходил от меня относительно трезвый. Сижу вот, переживаю. Что я сделал не так?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Безусловно, это абсолютно возмутительно , когда при попустительстве властей на Украине подобный беспредел творится в отношении наших перевозчиков ", - прокомментировал Дмитрий Песков , пресс-секретарь президента Российской Федерации, решение властей Украины о приостанов ...
те же дубы изнутри квартиры На градуснике +2. Тоже мне, ...
Так как выборы президента прошли и океанский лайнер "Путин" раскачать так никому и не удалось, теперь столичный оппозиционный бомонд вынужден беспрерывно шакалить по регионам в поисках маленьких лодок, которые можно немного пошатать. И из-за ...
Пройти от работы 15 минут.. И вот уж ты в дебрях лиановых пут! ...
Уважаемые новгородцы, читатели моего Живого Журнала! Начиная свою первую интернет - конференцию, хочу выразить уверенность в том, что она получится интересной и конструктивной. Наш диалог будет проходить в быстром, оперативном режиме ...