всё, что достаточно знать о магазинах

топ 100 блогов ru_teacher30.08.2022 https://www.vesti.ru/article/2915442

"В Новосибирской области СКР возбудил уголовное дело после скандальной ситуации в одном из магазинов областной столицы – там девятилетнего мальчика заперли в холодильнике.

По версии следствия, 29 августа сотрудник супермаркета "Мария-Ра", расположенного на улице Селезнева, запер в холодильном складском помещении девятилетнего мальчика, который попросил убрать просроченные продукты с прилавков магазина.

Отмечается, что уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего" поручил возбудить глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, сообщили в региональном управлении ведомства.

По информации местных СМИ, компания школьников в супермаркете заметила товар с истекшим сроком годности и попросила продавца убрать товар. Женщина в ответ пригрозила им тюрьмой. Через несколько минут девятилетний школьник вернулся и показал сотруднице торговой точки статью в телефоне, в которой говорилось, что посетители имеют право требовать от продавцов убирать "просрочку" с полок.

После этого женщина связалась по телефону с неизвестным мужчиной и попросила разобраться с ребенком. Он схватил мальчика за руку и закрыл его в холодильнике. Отец ребенка написал заявление в полицию."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
загадочная. в картинках ))) угадаете по двум строчкам? строчка первая (часть первая) строчка первая, часть вторая ...
Отчего - то бессонница меня мучит. Уже третью ночь подряд не могу уснуть: кручусь, верчусь, расхаживаю по квартире, сверлю глазами потолок, слушаю тишину... Утром встаю с опухшими красными глазами и "любуюсь" собой. Настроение, конечно, потом весь день "на УРА". Не могу выдавить из себя ...
Булат Окуджава Последний мангал                                    Тамазу Чиладзе,                               ...
Вроде бы незамысловатый сюжет комедии о любви, но фильм великолепен!А какой ...
Беременная женщина шла в больницу на обычный осмотр. Другая женщина шла в ту же больницу в связи с заболеванием матки для проведения киретажа. Каким макаром произошла замена этих двух женщин, выясняет полиция. Первой из них фактически без ее ведома провели аборт. ...