Все будет збс

топ 100 блогов starshinazapasa15.06.2020
Биткоин. Грета. Коалы. Брекзит. Харассмент. Гендер. Коронавирус. Бил Гейц и чип 5G. И ныне на арене король всех пиздецов с погромами и демонтажем полиции.
Биткоин вернулся в ту же жопу небытия, из которой и вынырнул стремительным домкратом, Австралия опять цветёт и пахнет, на коронавирус насрать всем уже абсолютно и полностью, несмотря на то, что показатели возвращаются к прежним значениям и это еще второй волны не было, золотой миллиард окончательно ебанулся от жизни без проблем и матрица скоро потеряет и этот урожай, слишком долго живший счастливой жизнью.
Какие массовые истерии последних пары лет я еще пропустил?
- Дедушка, скажи, а зачем вы наебнули цивилизацию...

- Просто мы семьдесят лет жили без голода, болезней и войн. Ты будешь доедать свою крысу?


Или вот еще одна облюбованная новомодная тема - как коронавирус и карантин изменят наш мир. Не знаю, сколько раз за это время я натыкался на подобные заголовки. Мир уже никогда не будет прежним!
Давайте я вам расскажу, как карантин и коронавирус изменят наш мир.
Карантин и коронавирус изменят наш мир примерно так же, как его изменили тиф, чахотка и как его прямо в данный момент каждый год меняет холера, уносящая по сто тысяч жизней.
Карантин и коронавирус изменят наш мир примерно ВООБЩЕ НИХУЯ НИКАК.
Люди умирают. Они умирали раньше, умирают прямо сейчас и будут умирать потом. Такова селявя. И миру на это вообще глубочайшим образом плевать. Ему полным абсолютным образом фиолетово, умерло в Швеции три тысячи пенсионеров, или не умерло в Швеции три тысячи пенсионеров.
Это как раз тот случай, когда значение имеет только размер. А эпидемия соплей и двухмесячные каникулы - это вот, блядь, совершенно не тот размер, чтобы хоть как-то поменять мир.
Совсем. Ни разу.
Что нам этот самый мир и демонстрирует мир прямо сейчас, тут же, в момент забывший свою любимую игрушку "Жуткий коронавирус" как только у него появилась более лучшая игрушка "Жуткий расизм!"
Китайцы вообще вон наплевали на все, как и не было, и снова жрут летучих мышей прямо на том же самом рынке ровно в тех же самых условиях.
Мир - удивительно устойчивая конструкция.
И чтобы его изменить, нужны потрясения нааааамноооого более глобальные, чем вспышка пневмонии. Скажем, что-нибудь типа второй мировой. Или третьей. Вот об этом я бы и вправду задумался. А не о соплях и жутком, невероятном переживании, когда нам всем пришлось два месяца посидеть дома.
В следующий раз поговорим про "страшнейший экономический кризис, самый худший за сто лет" который ожидает нас после эпидемии соплей и двухмесячных каникул.
Миру-то, возможно, скорее всего, вероятно, и вправду пиздец.
Но не сейчас, не в этот раз, и не по этим причинам.
Ешьте спокойно, не дергайтесь, и не давайте припизданутым портить свою нервную систему и использовать свой мозг в качестве объекта для паники ради заработка денег.
Приятного аппетита, доброе утро.

В рамках проекта «Ваш добрый дедушка психолог Ванга».
Не сдерживайте себя, братцы.
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что кур доят. А ещё говорят, что армяне - древний мудрый народ. Хз. За три года так всё проеб... , сорри, профукать. Я помню, как все мы переживали за них во время Второй Карабахской аккурат осенью 2020. И шо нонче? Всем до армян по барабану.
В порту Антиб во Франции на Лазурном берегу арестованы две яхты и другое имущество, принадлежащие Борису Березовскому.Арест на яхты был наложен в рамках международной правовой помощи по просьбе российской стороны. На мысе Антиб помимо яхт, ...
Народ уже который день издевается над фильмом Невзорова «Манежное ...
Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам, в надежде того, что меня услышат! Дело в том, что три года назад (18. 09. 2009 года), в селе Верх-Катунском, Бийского района, Алтайского края, произошла трагедия! Обрушилась трехэтажная школа. По ...
Кто еще не слышал про чемпионат WorldSkills? На мой взгляд, человеку, которому пришла идея создать соревнования такого уровня, надо памятник поставить! Ну да, ведь у нас в стране юристов и экономистов пруд пруди, а вот хороших сварщиков или, например, токарей — по пальцам пересчитать... ...
  • SapelSV : RT @IronVovan: Завтра, 16 июня, у меня суд, собираются выписать административный штраф за то что я сказал, что #коронавирус имеет искусств…

  • CoronaUChastnik : RT @rianru: Китайский ученый заявил, что коронавирус, обнаруженный на оптовом рынке в Пекине, заразнее, чем был в Ухане https://t.co/GKUwdx…

  • bazil62 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Да что ж такое-то! И этот к нам прийдет? ❗️Выявленный на оптовом рынке в Пекине коронавирус, вероятно, более заразный…

  • yIS85guIWFZgtBO : RT @Oleg_Ilchenko: Выявленный на оптовом рынке в Пекине коронавирус, вероятно, более заразный, чем тот, что был обнаружен на рынке морепрод…

  • valentinaz_23 : @vodenergetik Если врачи готовы отдать 30 тысяч руб за диагноз коронавирус, значит они имеют за это в разы больше.

  • YuriLopukhov : @sergeevich01 @max_katz В сентябре голосование в ГосДуму, и если коронавирус не уймётся, будет очень интересно набл… https://t.co/zaPzCS7Z7c

  • tutby : СМИ: В Климовичах умерла 50-летняя медсестра, у нее был коронавирус. Дочь рассказала, что хоронили маму в закрытом… https://t.co/lLlo21i4b4

  • IA_REGNUM : Коронавирус в мире: идёт вторая волна — трансляция https://t.co/sfaDLUAbuN https://t.co/Lxb4kxBqOX

  • domodedovod : Хорошие новости для пенсионеров https://t.co/WYUqPpsftv #автобусы, коронавирус, транспорт https://t.co/YqIzxzJyM9

  • andreyvlz : RT @lentaruofficial: Помните, был такой коронавирус? В Сочи народ вот забыл и повалил на пляжи. Никакой социальной дистанцией и не пахнет h…

  • seabuckthorntea : Какой-то турецкий мужик по Беларусь-1 в новостях на серьёзных щах вещает, что коронавирус - обычный грипп, и он не опасен.

  • rojko_dm : RT @kpru: Выявленный на рынке в Пекине коронавирус может быть более заразный https://t.co/RzxMgK4ysa

  • XJaKbm0WtXcm1O4 : RT @vzglyad: Коронавирус посадил мировую экономику на "русские горки" https://t.co/dYCOXen85Z https://t.co/7aPGMkIWjN