ВС России уничтожили высокопоставленного специалиста НАТО под Одессой..
nbalanchak — 09.10.2025

Славик ЯблочныйИз Бани - выхода нет, совсем, ага!
Сегодня 11:19
Российские военные уничтожили высокопоставленного специалиста НАТО в Ильичевском порту в Одесской области, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Собеседник агентства уточнил, что его ликвидировали вместе с командой встречающих.

"Присутствие специалистов из НАТО и сопровождение подобных грузов — обычное дело. Ракеты или высокотехнологичное оборудование, которое криворуким аборигенам не доверяют", — сказал Лебедев.
По его словам, также армия атаковала склад с боекомплектом в порту.
"Минимум одно попадание в ПВО Gepard или Patriot — доподлинно неизвестно. Есть прилеты по фурам, в которые в этот момент загружались военное оборудование — конвейерные линии, точные станки <�…>. Видимо, привезли что-то "вкусное", что разгружали сразу и сразу направляли из порта", — пояснил он.
Лебедев добавил, что Ильичевский порт временно непригоден для работы.
Ночью украинские СМИ сообщали о серии взрывов в Одесской области на фоне воздушной тревоги. Местные власти заявляли, что повреждена энергетическая инфраструктура.
В ответ на атаки противника на гражданскую инфраструктуру российские войска используют высокоточное оружие воздушного, морского и наземного базирования, а также БПЛА для поражения исключительно военных объектов и предприятий украинского ВПК.
РИА
Виртуальные номера для регистрации: удобство и безопасность современных решений
Почему в стране пропал бензин?
Театр Сфера. Маяковский
Медаль "Серп и молот"
Суббота 25.10.25. в Сузе
Мир большой и мир маленький
Складничок с полезными прибамбасами
Бзерпинский карниз - Лагерь Холодный
Еще 40 тысяч ведер, и ключик у нас в кармане

