временный котик

топ 100 блогов enka_letka20.08.2023 Прошлым летом полторы недели у меня была немецкая дача, когда моя подруга Сара с Мартином уехали в отпуск, а я ездила на велосипеде поливать грядки и собирать бораго и йошту. Дачником я побыла без проблем, но была рада, что это только полторы недели. В противном случае мне пришлось проводить на даче все свободное время и батрачить там. В Германии все строго: не можешь содержать дачу в порядке - убирайся из садового товарищества!

Этим летом Сара ездила в отпуск одна, и поэтому за дачей смотреть было не нужно. Но зато мне на 5 дней достался котик - Лорин рыжий Бруно/Гарфильд/Жирный. Если бы С. был сейчас в Мю., я бы взяла котика домой, но поскольку аллергия все-таки есть, мы решили, что к котику нужно будет просто пару раз приехать: поменять ему всю воду (он не пьет несвежую), выгрести из туалета отходы и немного погладить. Сухой корм по расписанию сыпется сам из кормушки. Котик был мне просто невероятно рад, выписывал вокруг меня круги и терся об ноги. Я пыталась его сфотографировать, чтобы отправить Лоре в Лондон фото, но выходило весьма расплывчато. Кот - это квантовый объект и пытаться зафиксировать его положение во времени и пространстве у меня не вышло :) Кот так меня обожал, что у меня появилось опасение, что я не смогу незаметно улизнуть из дома и закрыть за собой дверь. Кот побежал бы за мной, а это было бы плохо. Мне же поручили присматривать, а не потерять кота. И тогда я пошла на хитрость. Я вспомнила, что кот обожает мокрый корм - мясные подушечки/паштеты. Я нашла корм, выложила коту половину, а вторую половину спрятала в холодильнике. И пока кот лопал, я успела убежать :) Вторую половину пачки я потратила так же во второй раз. Даже так случайно получилось, что я ни разу не ездила к Котику специально. Во вторник я была в той же самой деревне у Веры на маникюре, а в четверг ездила в ИКЕЮ, а оттуда уже недалеко. Парни сейчас в Грузии у отца, и я с волнением жду, какой же "значок" привезет мне Алекс. "Родину Мать", что привез мне Макс, мы все до сих пор вспоминаем со смехом :)))

У хозяйки фото любимца получаются намного лучше, чем у меня. Это Лора успела снять сегодня:


временный котик


А это мои мутные кадры :) Мы с котиком поздравляем всех с праздником лени, который отмечается как раз сегодня. Что-то, а лениться коты умеют профессионально.


временный котик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИСХОД МОСКВИЧЕЙВслед за Данте, по кругу МКАДа, отдав ключи -от квартир и дач, от ...
4 Сегодня сады султана были столь же чудесны, как и вчера. Трикс с Тианой ...
При советской власти было чрезвычайно много отличного и очень полезного. Было много такого, что соответствовало народному БЛАГУ. Это признавали, между прочим, иностранцы, и даже не прокоммунистически настроенные. А вот наши граждане в массе не ...
...
новое итервью,новый,интересный гость.http://www.russia.ru/video/vodonaeva_9622/ - ...