Сон 17042014

топ 100 блогов artemdragunov17.04.2014 Капитана корейского корабля можно отдавать под расстрел без суда и следствия. Это как раз такой исключительный случай.
Это вообще катастрофа, которая многое изменит в мировозрении в том регионе.
Как там было?
Лихие скетины гнали на всех парах, так как опаздывали. Тут поднялся ветер, непогода. Ветер сбил с курса, впереди скалы. Команда резко поворачивает, теплоход практически разворачивается перпендикулярно курсу, тут ветер, срыв центровки, возможно черпнуло забортной воды и крен, поддерживаемый ветром и волнением. Допускаю пробоину или разрыв по борту.
Можно было сразу подогнать краны, спасателей, а сразу после крена - дать тревогу и не было бы жертв. Но капитан - скетина.
И много странного тут именно эфирно, в построении кода события. Слишком много совпадений, приведших к Беде. А там Беда. Как у нас с Булгарией. Аналогий с Конкордией - сами видим, с Нахимовым, Булгарией. Серия недопустимых упущений - и в итоге Беда. Именно с этим я и воюю уже почти 5 лет в этом блоге..
Согласно моим меткам, я выдал предупреждения. Кроме того, на подходе волны с пропавшим автобусом ( тоже самое что с боингом, но тут - автобус), крупным пожаром на заводе электроники или электронной фирме.
Мы пытаемся убедить людей в том, что даже незначительная оплошность с будущей серии катастроф может привести к Беде.


Некоторое время назад, перед уходом в сон, находясь под действием медикаментов и т.д.( тут  надо признать что блокировку эфирных дел в организме можно обойти тренировкой сознания и подсознания или химической или даже механической терапией, именно это иногда наблюдается в действиях алкоголя например, становятся видимыми зазеркальные фантомы и сущности или под действием наркотиков, обезболивающих, состояние комы и всё, что способствует отключению сознания, полному или частичному - просьба не экспериментировать с этим, так как наиболее действенное - это тренировка сознания, духа) - я нашёл один проход в зазеркалье,  оставил эфирную записку Командору с прямым вопросом по поводу левитации и т.д..
Получил ответ, о котором напишу в следующем посту и пока вы будете читать этот сон - я уже буду писать его.
Интересное, хотя многим уже известное. Но можно считать это официальным подтверждением.


Снилось что меня пригласили в кино, там играют трое. Бородатый дядька, похожий на цыгана из сериала, и второй лысый, который должен играть старшего комиссара, а я - типа младший. Пришёл на пробы, а там никого. Бегаю по павильону, всё стоит,костюмы,  шляпы, наганы,  но людей нет. Выбегаю на улицу,останавливаю рикшу, он говорит только на хинди. Спрашиваю на ХИНДИ - где все?
Он говорит - что вся группа пропала...Про себя думаю - хинди - это кууулллл. Могу переводчиком бабла подзаработать.
Мало того, чуть не родил проект расшифровки во сне всякого, но тут пошёл второй блок и опять провалился.

Потом выхожу опять на место, а там кусок города и много лестниц, красивых, с перилами, колоннами, всё такое монументальное, серое, гранит и мрамор, солидное. Обожаю такое. Очень красивый кусок города, но безлюдно. Везде лежали только жёлтые бумажки без текста, так как текст - тоже жёлтый, а я забыл очки-фильтры. Но не Рим. Более северный, хотя не Скандинавия. Богемия скорее всего или рядом со мной.


До конца мая будет три крупных события. Я некоторое время назад ввёл в свои эксперименты шкалу и таблицу информационных баллов.
Шкала строится по моим заморочкам, но в целом суть такая. 11-бальная шкала, от 1- до 5 -   локальные информационные резонансы, имеющие отношение к тому, кто снит, от 6 до 10 -  глобальные и 11  -максимальный балл, резонанс, присутствующий одновременно в шапках и заголовках всех информационных ресурсов планеты.

Так вот. До конца мая будет событие уровня 10 баллов, две волны от 6 до 8 баллов, и почти десяток 4 и 5-бальных событий.
Начиная с завтрашнего дня, каждый сон будет  сопровождаться оценками, примерными.

Осознанное


Знаю про случай типа Манчестера в Мюнхене. Плохой старт или посадка спортивной машины. В смысле - с командой на борту. Правда возможно обошлось, так как продолжения не видно. Далеко. Явно не апрель и не май, с скорее конец лета. Там сильно жарко было. Проверяйте ближе к чемпионату.

Знаю как уснул машинист. Много чего проспал. Резонансное.

Видел новость про мужа звезды. Он сам не звезда, а жена - звезда. Но было про него.

Будет инфа про Красный Пролетарск или Пролетарский Красень  или вроде того. И фотки ворот каких-то....Допускаю что шахта.

Знаю про клуб или бар. В названии число 22 или похожий на него знак. Типа два лебедя белых,  хреново нарисованных или вроде того.

Знаю проогромного или червяка или слизняка.  Прямо чудо какое то.

Новый метеорит до конца мая. Видное зрелище. Чебаркульно.

Толчки продолжатся. Коды С, 7, 8, Т.Допускаю Санторин, Тайвань, Лиссабон.


______________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот все тут обсуждают американские выборы, а ведь есть тема гораздо острее! Недавно я узнал что многие люди, когда делают себе чай из пакетика, то отрывают нитку с бумажкой и бросают пакетик в чашку без этой пуповины. Каково! По-моему, это даже хуже чем вешать рулон туалетной бумаги ...
...
Парикмахер был очень возмущен легализацией гей-браков во всех штатах США. Для него это вообще попоболь. Он парикмахер-негей среди множества коллег-геев. Всячески старается подчеркнуть свою принадлежность к сексуальному большинству, строит из себя быдлана. Встретишь такого на улице, ни за ...
Город Комсомольск-на-Амуре. Директор сети магазинов Луч — Эдуард Ларионов (К 941УР), как всегда, постоянно выпивший, поехал от скуки на разборки с таксистами. Вообразив себя, "по белочке" управляющим и смотрящим за всеми в Ленинском округе. Получил ...
Правильно говорят, что нужно обращать внимание не на слова, а на поступки. Вот взять блогера Сапожника, который с самого начала эпидемии писал, что Ковид – это несерьезная болезнь, никакой эпидемии нет, а ношение медицинской маски – глупость и унижение. Потом он отчасти признал, что ...