
Вразжопицу с Леной Миро


Для начала почитайте вот ту самую переписку, в которой она докопалась к «костюму» и очкам.
Для тех, кто не верит - вот её пост, все эти каменты на первой странице.
А последнюю мою фразу после "надеть" Ленко удалила. Там было написано «Твоя попка снова права». Чё ей не понравилось-то? Или она хотела создать впечатление моего сильнейшего удивления от её бесценного совета, типо «ажно ответить не смог»?
Вот и получается, что теперь мы с Еленою живём вразжопицу. То есть мы с ней по-другому, собственно говоря, и не жили никогда, но она была у меня в друзьях целых 5 дней, а у неё был замечательный шанс добавить меня.
Давайте выведем мой пост в топ, чтоб неповадно ей было заниматься такими непотребностями. Порепостите, кому не сложно. Хотя... Кому сложно, тоже репостите, хрен с вами.
Вы можете подумать, что я сейчас нагло пиарюсь на честном имени невинной Леночки. Всё так и есть и не смейте думать иначе. Поэтому все, кому не нравится miss_tramell, добавляйте меня в друзья, те, кто от неё прётся - добавляйтесь ко мне, а те, кому она по барабану – просто подписывайтесь.
P.S. А насчёт «надеть» - мне осрать.
Посты по теме:
Плохой zyalt
Хороший zyalt
Вы можете получать уведомления о моих новых постах в twitter.
Лайки и репосты повышают мою мотивацию и производительность труда
|
</> |
