Врать и не краснеть - учитесь у полиции

топ 100 блогов mariusm1101.02.2017 Это уже перешло все границы. Вранья в сторону семьи Дель за последние 20 дней я наслушалась столько, сколько за всю свою жизнь не слышала ни о ком. Но что самое интересное, вруны так завираются, что противоречат уже себе сами.

ФАКТЫ

1) Изначально все СМИ трубили о том, что 13 детей Светы и Михаила не доедают, не допивают. избиваются и вообще хреново живут.

В ответ общественности были показаны успешная старшая дочь Даша, которая приехала из СПб к родителям, чтобы поддержать их в трудную минуту, приёмные сыновья Филипп и Михаил, которые спасли Никитку из лап служителей «правопорядка» – причём есть доказательство ЭТОГО на видео.
Также появились ролики от няни детей, которая говорила о том, что никогда в этой семье не было физических наказаний и ущемлений.
Потом появилось видео с Полиной, которая рвётся к маме, и не хочет оставаться в приюте.
Когда с большим трудом удалось вырвать из рук опекунства Петю с синдромом Дауна и Полинку, дети отчего-то не сбежали от родителей и на снимках выглядят счастливыми, что вернулись домой, не так ли?
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Ок, можно предположить, что родители – профессиональные артисты МХАТА, но детей-то в возрасте 6 лет врать на камеру не заставишь, изображая счастье!

2) Поняв, что промахнулись с обширностью обвинений, лгуны стали «делить» детей на «своих любимчиков» и «чужих, подопечных». На днях вышло две супер-лживых передачи, в том числе и у Соловьева, где дамочки в погонах, бегая взглядом вправо вверх (всем понятно?) нагло врали, что дети Делей разделены на «привилегированных» и «отстойных», что подопечных не кормят, не любят и избивают, что дети не знают, что такое сыр, плохо одеты и девочки ходят в одежде мальчиков.

Но если мозгами пошевелить, а не тупо глотать информацию из телека, то сразу вспоминаешь, что в детских садах малышам дают и сыр, и йогурты, и печенье, и вафли – всё то, что по словам тёток в погонах, Светины дети не видели и даже не знали. как называется. Выходит, что это воспитатели сада им есть не давали?!
Маразм? Маразм.

Далее, тётки активно повторяли имя Полины, уверяя всех в том, что она единственная бегала по квартире во время их визита туда и единственная могла заходить во все комнаты без маминого разрешения.
СИЛЬНО промахнулись, курицы!
ПОЛИНУ ЗАБРАЛИ С ЁЛКИ. И уж об этом трезвонили ВСЕ средства массовой информации с 13 по 19 января – откройте любую страничку Интернета, об этом говорили Света, Михаил, Филипп и Миша.

А куда делись из «свидетельских» показаний этих клуш старшие мальчики? Почему они даже не упоминают их в своём рассказе, словно Фили и Мишки не было в доме? Разве не Филя послал их лесом, сказав, что не вернётся в приют живым? Разве не Филя смотрел на них волком, что топчутся в грязных сапогах по чисто вымытому полу?
Нет, что вы, эти подсадные утки – иначе я их не назову – даже не вспомнили» о существовании двух рослых мальчишек в доме Делей! Зато о ПОЛИНЕ, которой НЕ было тогда там, говорили так часто, что мы уже не знали, плакать или смеяться.
"Дома было семеро детей" - говорит Светлана в Интервью Медузе.
Посчитать по именам или сами сможете?

О том, что Серёжа был наказан за то, что ПОБИЛ ДЕВОЧКУ, тоже говорили и сами дети, к которым журналистов из Лайф пустили, и глава семейства. Информации об ЭТОМ в Интернете ДО и БОЛЬШЕ.
ОТКУДА сейчас берётся история про хлеб, которая НЕ подтверждается ни одним видеороликом БЕЗ МОНТАЖА с тем же Серёжей или Маргаритой, как самой старшей из подопечных, я не понимаю.

На остальные лживые обвинения я даже отвечать не хочу. Сделаю проще – я покажу СВОИ фотографии двух сестрёнок – удочерённой и взятой под опеку. Фотографии июля 2016 года – как пояснила тогда Света, Катя, жившая в семье два года, социализировалась и с нею стало можно гулять (о болезни Кати можно почитать отдельно).
А вы пока найдите 10 отличий между «привилегированным» и «чужим» ребенком!
Врать и не краснеть - учитесь у полиции Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции Врать и не краснеть - учитесь у полиции

Врать и не краснеть - учитесь у полиции Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Врать и не краснеть - учитесь у полиции
Думается, что для умных людей достаточно будет этой спонтанной фотосессии, чтобы понять. кто тут прав, а кто повинен во лжи. Снимков больше. и никто с пистолетом над девочками не стоял.

ps
Знаете, когда проводится проверка голосов перед выборами, если находится одна ложная подпись на листе, то весь лист идёт в урну. В нашем случае на каждую лживую статью я лично могу дать по 5-6 опровержений, а кто-то всё ещё верит этим вракам. И попробуйте поискать хоть одно опровержение фактам, данным в моём ЖЖ. Попробуйте – я очень удивлюсь, если найдёте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Не буду нарушать традицию, по которой арбитром уровня жизни в СССР и современной России является колбаса. Мы с вами хорошо помним колбасные электрички за "Докторской" в СССР. Это за той самой, что на третий день зеленела ( должна быть продана и съедена за 48 часов по технологии ...
Парк Сокольники чем хорош? Тем, что в него не обязательно заходить через главный вход, многолюдный и шумный. Можно зайти, например, со стороны платформы Маленковская - и сразу попадаешь вот в такую красоту: Правда, к сожалению, искать в Сокольниках уединение от большого города не ...
MaestroDennis · Storm In August - Wind In The Head Посвящается моему Серёге, у которого постоянно ветер в голове и ёжик в жопе! Он как тенисный мячик всё скачет, куда захочет. Но всё рвно, я его ...
Чего хотят люди, протестующие в эти дни в нашей стране. Цели сформулированы мною на основании личного общения с народом. НАШИ ЦЕЛИ, МЫ ТРЕБУЕМ : 1. Аннулировать результаты грязных выборов 4 декабря, 2. Немедленно, еще до 4 марта, провести ...
Ребят, поделитесь, пожалуйста, кто где печатает фотографии? В ближайшем CVS, конечно, удобно, но качество паршивое, "засиняют". Может кто знает хорошие места? ...