Врачи-убийцы. Римейк-2011

топ 100 блогов dolboeb17.08.2011Медицина Очень весёлый наброс у Врачи-убийцы. Римейк-2011 [info]fritzmorgen про легализацию наркотиков:
http://fritzmorgen.livejournal.com/420128.html
Впрочем, исходный пост, на который он отвечает, ещё того забавней.

Там что ни утверждение — то святых выноси.

Вот, например, как, по мнению уважаемого Врачи-убийцы. Римейк-2011 [info]alf5, будут вести себя врачи-наркологи в случае легализации:

Наркологи будут шкурно заинтересованы в расширении своей клиентской базы. Если кто-то верит в честность и наркотики - пусть верит. Я не верю. Честные наркологи будут быстро вытеснены нечестными.

Автору явно невдомёк, что препарат, обеспечивающий клиентской базой все без исключения наркологические стационары, диспансеры и кабинеты Российской Федерации, продаётся по всей стране свободно, легально и круглосуточно. Называется он этанол, этиловый спирт, алкоголь, C2H5OH.

Но что-то ни разу не доводилось мне слышать о том, как нечистые на руку российские наркологи специально спаивают народ ради расширения своей клиентской базы. Знаю людей, которые запили от стресса, из-за потери работы, из-за проблем в личной жизни, из-за ощущения бессмысленности бытия. Но ни разу не встречал — ни в природе, ни в литературе — историй о людях, которых споил нарколог, чтобы превратить в своих пациентов.

Может, я что-то упустил?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отпузг... ...
Для незнакомых с украинским языком можно и перевести, но думаю, общий смысл понятен: МИД Украины заявил, что проверит это сообщение - хотя в условиях эвакуации посольства трудно сказать, как именно это будет сделано. Следует отметить, что ...
Роща "Сакуры" Бирюлёвский дендропарк 25.04.2023 ...
Фоторепортаж можно посмотреть у Наседкина. Я там был рефери, для чего специально надел строительные перчатки. Все вышло примерно, как и наванговал ранее . Попаданий было много, раз по 15 они друг другу съездили, но почти все вскользь и несильно.  Попадос на мой взгляд ...
Издание «7×7» сообщило со ссылкой на источник в штабе Надеждина, что ЦИК посчитал больше 2500 подписей недействительными из-за того, что даты внесения подписей якобы вписали не сами избиратели. Около 1700 подписей забраковали из-за того, что в ЦИК внесли подписи на отдельных листах с ...