Наглое злоупотребление благородными идеалами прав человека

топ 100 блогов juche_songun03.12.2012

Официально

Официальный представитель Министерства иностранных дел КНДР дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК, связанный с принятием в 3-ем комитете 67-ой сессии ГА ООН «резолюции по правам человека» в КНДР.

Наглое злоупотребление благородными идеалами прав человека

"Американские империалисты, не делайте опрометчивых заявлений!"

«Резолюция по правам человека» в КНДР, которая была инициирована Евросоюзом и Японией, не стоит и гроша, поскольку она состоит из сплошных фальсификаций и набившей оскомину лжи и служит политической пропагандистской цели враждебных КНДР сил.

Страны Запада, которые с врожденным чувством отчуждения к социалистической системе бездумно следуют за Соединенными Штатами, ежегодно занимаются политическими махинациями по дискредитации международного авторитета КНДР.

США и их сателлиты, сами себе присвоив роль «судьи по правам человека», из кожи лезут вон, чтобы обливать грязью суверенные государства и реанимировать отживший международный порядок доминирования и закабаления, что вызывает лишь осуждения и насмешку прогрессивного человечества.

КНДР решительно отвергает и осуждает возню вокруг принятия «резолюции по правам человека» в КНДР со стороны враждебных сил, которые преследуют неблаговидной политической цели и злоупотребляют благородными идеалами прав человека, чтобы ущемлять социалистическую систему корейского образца, в центре которой стоят народные массы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот думаю, что пришло время дожимать укров. Не до упора пока, но ощутимо. Уже ИМ надо, а не нам. Мало того что у них дефолт на носу Так еще и газа нет А осень - вот она - пришла. И вот Захар жестко формулирует - никаких отводов техники до полного прекращения огня то есть он давит на укро ...
Включился сериал, я и посмотрела за два дня. Если коротко - сериал о событиях, вихрем крутящихся вокруг умной адвокатки с сильнейшей алкогольной зависимостью. В главных ролях Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, ...
livejournalru: Танцевальный ритуал Димы Медведева: Медведев приобщился к молодежи и "отжег", станцевав на Селигере. А ты так сумеешь? ...
Великий фильм о великой войне был снят великим режиссером на великие деньги и с ...
...