Врачи скорой избили пациента. ВИДЕО

топ 100 блогов koketka05.03.2015 Врачи скорой избили пациента. ВИДЕО

Врачи очень любят считать себя чуть ли не святыми, и подобная агитация настолько действенна, что в непогрешимость и святость врачей зачастую верят и обычные люди. Но вот кто такие врачи на самом деле? Буквально на днях в Петербурге произошел чудовищный случай, в котором два фельдшера скорой помощи повели себя грубо и жестоко по отношению к пациенту.

Когда они приехали по вызову, мужчина в тяжелом состоянии лежал около лифта на одном из этажей питерской многоэтажки. Они не стали с ним церемониться, а просто потащили его за руки и ноги по полу на выход. Также они тащили его волоком и по ступенькам на улицу, а около машины скорой помощи уложили на мокрый асфальт.

Он пытался самостоятельно забраться в автомобиль, но не смог. А врачи стали бить его ногами. В подобной ситуации они были обязаны уложить его на носилки еще там, возле лифта, где они его обнаружили! В больнице он впал в кому. У него была обнаружена черепно-мозговая травма, а в крови огромная доза алкоголя, однако это не дает права пинать его ногами, ведь так?

Сегодня он вроде!! (не удивлюсь, если это было сказано, чтобы замять скандал) уже пришел в себя, на медиков было заведено уголовное дело. Минздрав запускает проверки медработников с целью напоминания им правил поведения и проверки их работы – позорище!!!

Действия этих людей ужасают своим безразличием к человеку, отсутствием элементарной врачебной этики, жестокостью. Соседи подтвердили, что со стороны видно, что мужчина нуждается в помощи, однако врачи даже не стали оказывать ему первую помощь.

В последнее время становится все более актуальным утверждение, что к врачам лучше не попадать. И это так и есть! Кто хотел бы подобного обращения со своим близким человеком? Получается, что следует надеяться только на самого себя. Эх, пойти получить медицинское образование, что ли?

Видео с камеры наблюдения.


youtu.be/qE5h7kcfops

А Оладух размышляет о заработках в ЖЖ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у wishmaster2 в Строительство Крымского моста вызвало рост численности дельфинов Строительство моста в Крым увеличило численность дельфинов в Керченском проливе: в отдельные дни специалисты фиксировали в акватории более тысячи этих млекопитающих. Экологи ...
В Казахстане задержан бывший председатель Комитета национальной безопасности Карим Масимов по делу о госизмене (ст.175 ч. 1 УК РК). Об этом сообщается на сайте КНБ. В сообщении уточняется, что «досудебное расследование по факту государственной измены» было начато 6 января. ...
Интересно, а сколько у этой днявочки тех посетителей, которых можно назвать "вдумчивыми читателями". Со всеми ли я знакома, или есть новые?  Можете вдумчиво отмечаться в ...
Поздравлять некогоВ российских детсадах отменяют утренники на 23 февраля.открыть ...
В Германии доброжелатели с помощью Facebook и Twitter сообщают другим пассажирам о присутствии контролера в поездах или автобусах. Некоторые даже детально описывают инспекторов, которые одеты в обычную одежду. Таким образом, «зайцы» смогут избежать ...