рейтинг блогов

Пока не припечет – не задумаешься…

топ 100 блогов koketka24.02.2015 Выбрались мы с сынишкой в воскресенье погулять. Походили по детским площадкам, покормили голубей, он покопался лопаткой в снегу, побегал по городкам. В общем, мне так гулять скучно, и я повела его в лес, посмотреть, как там обстоят дела. Не растаял ли еще там снег, и можно ли кататься с горок.

Пока не припечет – не задумаешься… 01


Лес порадовал своим гостеприимством. Кое-где кучковался народ, жаря шашлыки на кострах. Я всегда поражаюсь таким людям, им не страшен ни холод, ни мороз, в любую погоду они отдыхают. Молодцы! Но мне что-то прохладно, брррр…

Дошли мы с ним до горки. Посередине она протаяла до земли, а по бокам еще вполне можно кататься. Но вот досада – санки мы не взяли. У нас они огромные и тяжелые. Тащить их нет резона. Но, ничего, мой малый откопал где-то дощечку, и я предложила ему на ней покататься.

Пока не припечет – не задумаешься… 02


Хотя это выглядело по нищебродки, зато ребенок получил массу удовольствия! Катаясь на дощечке и поднимаясь вверх, мы насмеялись и навеселились, зарядившись зимней энергией на неделю вперед. Хотя малому и не было холодно, но я даже согрелась от такого позитива и радости.

Пока не припечет – не задумаешься… 03


Зато когда мы вернулись домой, я увидела первый «сюрприз». Оказывается, у ребенка протекают сапоги – пятки у него были мокрые! Понятно, что надо новую обувь покупать.

Да и когда расстегивали молнию на куртке, оказалось, что она расходится. Теперь он сам не сможет в садике застегнуть куртку, и это тоже проблема. Наверное, пришло время купить ему новую куртку и ботинки. Время-то давно пришло, но пока змейка не сломалась, и обувь не потекла, кое-кто не среагировал. Так что уж пришлось заняться этим приятным делом – шопингом.

Именно с такой мыслью я залезла в интернет. Как советовала подруга, я решила воспользоваться сервисом выгодных покупок http://zonamonet.com, чтобы купить ребенку одежду и получить за это бонус. Поэтому я зарегистрировалась на этом сайте и принялась искать куртку.

Пока не припечет – не задумаешься… 04


В интернет магазине bebakids нашла вот такую куртку, которая мне сразу понравилась.

Пока не припечет – не задумаешься… 05


Она здесь со скидкой, еще и бонус я получу от ЗоныМонет за ее покупку в размере 280 рублей.

Пока не припечет – не задумаешься… 06


А на сайте LightInTheBox вот такие классные ботиночки с 50% скидкой! В них точно ножки моего сыночка будут всегда теплыми и сухими.

Пока не припечет – не задумаешься… 07


А на бонус за эту покупку – 5,5% от стоимости покупки, можно побаловать ребенка сладеньким.

Пока не припечет – не задумаешься… 08


Вот такие у меня дела, море позитива. Подробнее про сервис и бонусы за покупки можно прочесть здесь http://zonamonet.com/aboutus.php. Малому очень понравились обновки, ждет теперь их с нетерпением. В следующие выходные опять пойдем кататься в лес, если снег еще не растает, зато уже в новых одежках. А у вас что нового?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало банальное. Пара пенсионеров за 70,бывшие медики,купили в интернет-магазине матрас. И цена устроила и вид. Легла "бабка" спать и проснулась от жуткой боли. Матрас то лопнул,пружины перекосились,а у бабки в спине боль дикая. Увезли на скорой, сделали томограмму-а там три позвонка в ...
Почему люди думают, что стоящий в левом ряду обязательно поедет налево? Луначарского к Светлановскому, еду в крайнем левом, передо мной одна машинка включила поворотник, то есть уйдет сейчас с траектории ожидать свой поворот, мне свободно прямо. Направления по полосам там нет. Есть ...
Расправившись с владельцами незаконных домовладений возведенных на землях ...
10:12 14.01.2015 Холодный душ для многих... Офис а-ля редакция Чарли Хебдо, 12 человек, и один - вооружен. Двое нападающих с винтовками... есть ли шансы у условного вооруженного гражданского? Прямо скажем - против двух злых стрелков с винтовками - близки к нулю. Лишь немногие ...
       Прохожу тут мимо работающего телевизора. И чувствую, что меня что-то подсознательно зацепило. И мучительно не могу понять, что именно. Ну, подумал об этом и забыл. Несколько дней прошло.Разговариваю с другом по телефону. И ...