рейтинг блогов

Врачебных гнид необходимо сажать в зоны

топ 100 блогов sntdpni12.10.2016 гнида

В СМИ и блогосфере набирает обороты очередной "врачебный" скандал : в приморской больнице родителям покусанной собаками девочки добрые врачи вместо введения антирабической вакцины посоветовали поставить в церкви свечку за здоровье собаки.

По результатам проверки этой темы :

1. выяснилось, что в больнице отсутствовала вакцина против бешенства
2. врач-шутник был уволен.

И понеслось говно по трубам! Одни орут - правильно гада уволили, а другие : "а что этот замечательный врач мог сделать, если сволочи-чиновники не закупили вакцину? Только горько шутить!"

С моей точки зрения ситуация с отсутствием вакцины и кто в этом виновен - вообще совершенно посторонняя тема, ведь мы говорим о том, ЧТО сделал этот "врач"!
Так вот - врача-"шутника" мало уволить. Эту реальную врачебную гниду необходимо привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности за неоказание пациенту медицинской помощи и оставление в опасности - в угрожающем жизни состоянии!
Объясняю : угроза заболевания бешенством при укусах неизвестного животного - не шутка, это смертельная опасность. Но, охуевшая врачебная гнида, коя должна была подорваться и организовать доставку дозы вакцины в больницу, или пациента в то заведение, где вакцина имелась - ПОШУТИЛА и выпиздила пациентов на улицу. Есть состав уголовного преступления!

Кстати, "[креативная] шутка" этой гниды врачебной - вовсе не шутка, а вполне сознательное, подлое и мерзкое глумление сволочи с изменённым сознанием, ощущающей себя наместником бога на земле и считающей своих пациентов говном под его ножонками пророка - среди врачишек такие мрази с комплексом бога водятся в изобилии.
И это вовсе не безобидная тема - чем грозит всем нам перерождение обычного, рядового врача во врачебную гниду все мы увидели на примере врача-убийцы, забившего пациента до смерти в стенах больницы :

http://sntdpni.livejournal.com/389079.html

Вот, друзья, когда я узнаю о подобных случаях с врачами-шутниками (уже и не говорю об убийствах пациентов врачами!), мне особенно мерзко слышать истеричные визги и стенания врачебных гнид, ТРЕБУЮЩИХ усиления ответственности за посягательство на их бесценные жизни при неукоснительном и блистательном исполнении ими должностных обязанностей!
То их избивают, то нападают, то нахуй посылают, или вот - в Челябинске, пьяный ублюдок протаранил "Скорую" и убил двух врачей! Кстати, в истории со "скорой" вместе с медиками погиб пациент-ребенок, но оголтело требующие "правосудия" медики про ребенка даже не вспоминают - это для них неважно, он же не врач...

Так вот, представьте себе, все эти злодеи, совершившие уголовные преступления в отношении бесценных жизни и здоровья врачей - понесли уголовную ответственность всего лишь как если бы потерпевшими были не врачи-небожители, а какие-то говённые, дешевые быдляки вроде токарей, пекарей, библиотекарей или, не к ночи сказано - менеджеров-мерчендайзеров!
Как же можно терпеть такую уравниловку?!
МЫ ЖЕ ВРАЧИ!
Наши разбитые ёбла вершителей судеб на порядок ценнее каких-то неврачебных ёбл мелких людишек, разве можно сравнивать?
ДАЁШЬ УСИЛЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ВРАЧЕЙ!
НЕОБХОДИМО ПРИРАВНЯТЬ ДАЖЕ КОСОЙ ВЗГЛЯД, ПЕРДЁЖ И РУГАНЬ В АДРЕС ВРАЧЕЙ К ПОСЯГАТЕЛЬСТВАМ НА ЖИЗНЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ!
А НУ-КА БЫСТРО ПРИНИМАЙТЕ ТАКОЙ ЗАКОН, А ТО МЫ ВАС ЛЕЧИТЬ ПЕРЕСТАНЕМ!!!

Что характерно, в ГД пока что не ведутся на визги врачебных кликуш, резонно отвечая на истерики тем, что в УК все необходимые статьи для защиты медиков имеются, а если сегодня принять какой-то особенный закон "о защите врачей", то завтра придется принимать законы "о защите уборщиков", таксистов, работников типографий и т.д.

Впрочем, даже я, недолюбливающий врачебный гнид, в общем-то не против принятия такого "закона о защите врачей".
Но, при одном условии - одновременном и паритетном усилении ответственности (материальной в т.ч.) врачей за их многочисленные "ошибки", халатность, наплевательское отношение к пациентам и прочие их фирменные "креативные шутки", на кои они пиздец как горазды!

Ну, типа, убили (залечили до смерти) ребенка в больнице - получите, гниды, не выговор и понижение в должности как сейчас, а срок в 7-8 лет зоны и конфискацию имущества в пользу родителей убитого ребёнка.
Забыли салфетку в животе у пациента - получите, поганцы, не лишение премии, а всей операционной бригадой по трешнику зоны и платите инвалиду (или его безутешным родным) по 100 000 в месяц пожизненно.
"Скреативил" по поводу свечки вместо антирабической вакцины? Посиди-ка, пидор ты лапчатый, годишничек в зоне (отточи там свой креатив!) и заплати 500 000 рублей морального ущерба пациенту!

И вот, когда вы (те из вас, кто останется на свободе) привыкнете работать нормально, тогда-то я и соглашусь вас, уже не гнид врачебных, а УВАЖАЕМЫХ докторов - защитить словом и делом!

А пока повторю то, что я говорил по схожей теме в прошлый раз :

Вы поняли, гниды врачебные? Других пациентов для вас не будет! И законов особенных - тоже не ждите. И отношение к вам, поганым тварям-"шутникам" не изменится!
Не хотите работать тем и с теми, что есть? Значит вам, твари - на завод, или в шахту!
Что, не желаете? Хотите в беленьком\синеньком халатике ходить, да продолжать наживать баблос на горе и страданиях пациентов? Тогда прикусите свои грязные языки и сопите в три дырки, пока вас за жопы не взяли, "спасители", тля!
Да-да, и ваши лицемерные байки о низких з\п у всех нас на ушах висят - достаточно зайти на территорию ЛЮБОЙ больницы и заценить запаркованные автомобили местных "бедных" медиков, чтобы преисполниться сочувствием, гыгыгыгы!
И прекратите орать "ямухожук", никто вам не верит. Никуда вы не денетесь с подводной лодки - будете всё так же обирать пациентов за свою халтурную поганую работу, и получать за свои шутки и подлости плевки и удары. По Сеньке шапка.

PS. Разъясняю. С моей т.з. - "врачебные гниды" это те "врачи", которые забивают пациентов до смерти, по-иному СОЗНАТЕЛЬНО наносят вред и увечья своим пациентам, требуют для себя особого статуса, а так же оправдывают своих коллег врачей-убийц и стремятся всеми путями уйти от ответственности за совершенные преступления.

Советую внимательно прочитать комменты под ссылочным постом - в комментах множество врачебных гнид полностью расчехлились, есть даже прямые угрозы физической расправы в отношении меня и членов моей семьи - это реально смешно, гыгыгыгы!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти две недели не писала в журнал – была небольшая передышка. Как раз в середине февраля закончила первую корректировку книги, и с души словно упал камень. Теперь она – работа трёх лет – выглядит более закончено, похожа на настоящую книгу, но это только треть на пути к отправке в ...
Ну вот, две тысячи десятый год и наступил! Как ни странно, вопреки моим страхам и ...
Люди обычно делят все вещи на объективные и субъективные. Самый простой пример объективной реальности - радиация . Она существует вне всякой связи с тем, верите ли вы в нее, не верите, знаете вы о ней или нет. Если в вашей квартире спрятать радиоактивный материал без должной защиты, ...
Несогласных в разговоре Путина и Шевчука зацепили четыре момента:1. Проклятый хам Путин уточнил кто с ним вообще разговаривает. Путин просто обязан знать Шевчука и узнавать его по первому звуку голоса.а) Путин не обязан знать Шевчука в лицо ...
(Это будет очень длинный пост, с примечаниями, блэк-джеком и шлюхами). Вообще, насколько мне неинтересны текущие выборы - до такой степени, что впервые за 25 лет я просто не буду голосовать, что делал всегда раньше, настолько же мне любопытно размышлять над тем, каков же оптимальный ...