Впереди 'Экономическая буря столетия'.

топ 100 блогов vseneobichnoe02.12.2015 VFL.RU - ваш фотохостинг

Danger Ahead Of Coming 'Economic Storm Of The Century' - 'Emergency Preparedness Alert' Comes In For Big Banks - What Do They Know That We Don't Know?

Во вторник прошел сюжет на "Си-Эн-Эн деньги" который рассказал нам то, что является крупнейшей новостью 2015 года и в Новый год; ФРС официально принял новое правило в понедельник, которое ограничивает его способность оказывать экстренную финансовую помощь банкам. Федеральный резерв теперь будет резать спасательные круги для банков в Америке, которые имеют " большую вероятность обанкротиться" и которые рушатся.

Но с принятием законопроекта Dodd-Frank
, в Америке уже начали рушится банки и многие банки балансируют на грани катастрофы, и мы видим, что этот ход ФРС был сделан в понедельник, в тот же день когда Юань стал резервной валютой.

Это все больше доказывает, что нечто огромное должно произойти в скором времени

Посмотрим и послушаем (видео ниже
с участием Rick Wiles ) , что произошло с Китайским юанем и решением  Федерального резерва.




Gerald Celente присоединяется к Алексу Джонсу во 2 видео (ниже), чтобы  поговорить об 'экономической буре столетия', что ожидает нас в скором времени.




Все признаки, которые мы наблюдаем в последнее время, готовы засвидетельствовать падение Америки? Одно из событий, с которым мы были ознакомлены в недавнем докладе является то, что мы сейчас наблюдаем рекордный спрос  серебряных монет, еще один верный знак, предупреждающий о финансовых неприятностях впереди. Нулевой хедж-рассказывает нам, что долг вырос еще на $674 млрд долларов в ноябре и по словам Мартина Армстронга, "количественное смягчение не удалось, и центральные банки просто в ловушке."  А Форбс просто говорит нам, что мы достигли "нового экономического мирового порядка."

VFL.RU - ваш фотохостинг

Вот материал, который называется "Юань поднимается в мировой Резервный Статус: " С Долларовой системой покончено". Статья прекрасно все излагает для тех, кто не может понять, что это все означает на самом деле:
"Сегодняшняя новость является исторической вехой. Дни доллара сочтены, и новый глобальный экономический порядок приходит на место."

Как и предупреждали многие инсайдеры, Китай теперь официально приобрел статус среди мировых резервных валют.
МВФ решил представить это обновление в результате финансовых и денежно-кредитных показателей, как китайские руководители работали  за последние несколько лет. Его последствия очень глубоки.

Если представить самый худший сценарий коллапса доллара, то этот сценарий для
Америки будет самым разрушительным в истории, и последствия могут быть даже хуже, чем в Германии пострадавшей во время эпохи Веймарской Республики."

Следующее важное предупреждение приходит к нам от  Стива Куэйла.:

Готовность к чрезвычайным ситуациям - срочно: поступил в 6:35 вечера

"Я работаю в организации где более 1000 сотрудников, чьими клиентами являются банки, в том числе некоторые очень большие и на грани банкротства. Мы быстро оказываем помощь в подготовке непрерывности бизнес-процессов в случае природных или техногенных катастроф. Какое оборудование/программное обеспечение и так далее. Сейчас мы всем  понадобились, чтобы  быстро подготовить работу в офисе и удаленно. Я нахожу такой факт весьма подозрительным, учитывая текущие события."


Впереди 'Экономическая буря столетия'. King-World-News-Historic-Events-To-Create-Massive-Dislocations-As-Gold-And-Silver-Markets-Rebel-864x400 c


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дошли руки — вытащил все белемниты, найденные на московских газонах. И даже разложил. В общем, оказалось, что их сто шесть. (Ну, ещё шестьдесят один — на кольце, которое я тут уже как-то показывал.) Поразвлекался (см. фото 2). Расстаться с ними пока не готов, хотя для коллекции хватило бы ...
...
Прекрасный рассказ о том, как Куба "дошла до жизни такой". И вообще канал очень хорош, рекомендую. Единственное, к чему у меня есть претензии - это к некритичному отношению автора к россказням о кубинской медицине. Еще по теме: Миф о замечательной системе ...
"Парень встречается с девушкой на свидании, они прогуливаются по городу и она ему жалуется, что у нее депрессия, потому что она стала толстая и поэтому одинокая. Молодой человек слушает ее, угощает конфетами и утешает: - Да что вы говорите , вы - толстая?! Да кто вам это сказал, не может ...
У каждого из нас своя осень. Нет, я не о жизни философствую, а о времени года рассуждаю. Хотя… конечно, всё взаимосвязано. Вот взять меня. Когда-то осень была моим любимым временем года – потому что она яркая, красочная, ветреная, непредсказуемая. А потом я её разлюбила и даже ...