рейтинг блогов

Возврат зимних посылок в Японию

топ 100 блогов melon_panda23.06.2022 Вот и все... Тадаима! - Как говорят в Японии, когда возвращаются домой. 96 зимних посылок почта молча вернула нам сегодня. Все в идеальном состоянии, у одной только слегка крыша примята. Приступаем к обработке и повторной отправке. Все клиенты получат от нас конкретную информацию по своей посылке. Мы так и не получили никаких извинений и оправдашек от японской почты.

Видео "распаковки"


Хочу сказать, в этой ситуации мы с вами оказались на одной стороне. Более того, мы перед вами несём ответственность и всегда на связи и готовы действовать, а почта перед нами как перед клиентом - просто морозилась эти полгода и молча принимала наши запросы на розыск, которые мы подавали по всем посылкам этого периода.

Но ситуация и плохая, и хорошая. По крайней мере посылки мы увидели целыми и невредимыми. Каждый клиент получит письмо, будет возможность откорректировать адрес если надо и отправить ее снова, актуальной на сегодня доставкой без участия почты. За наш счёт.

При этом в эти дни наш уютный телеграм чат Melonpanda Кружок разрывает от сообщений и фото полученных ноябрьских посылок. Кто вёз эти посылки, как они проскочили и сколько их таких - мы до сих пор не знаем! И даже не знаем, в какой точке вообще они были все это время.

Возврат зимних посылок в Японию IMG_5060

Возврат зимних посылок в Японию IMG_5061

Возврат зимних посылок в Японию IMG_5062

Подписывайтесь на чат Melonpanda, вы не найдёте другого такого прекрасного места без капли яда, где сектанты мелонпанды мирно обсуждают все свои темы, получают ценные советы и делятся впечатлениями, и не только о косметике. Вино, котики, да мало ли куда заведет нас разговор.

Возврат зимних посылок в Японию IMG_5063

В общем, что я могу сказать... Работаем! Спасибо вам, дорогие клиенты, за понимание и возможность сохранить адекватность и даже чувство юмора в этих ненормальных обстоятельствах. Мы все равно рядом с вами, несмотря ни на что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В утренних новостях наткнулся на удивительное: "В Дагестане продолжается борьба с террористическими ячейками. Накануне в двух районах Махачкалы был введен режим КТО, а спецслужбы задержали троих боевиков, двое из которых оказались выходцами из Средней Азии. На фоне происходящего ...
Правительство разработало «план Б» на случай нового кризиса Экономика России упадет в следующем году на 0,6%, цены вырастут на 7,6%, а среднегодовой курс доллара составит 40 рублей. Такое станет возможным, если цены на нефть упадут до $91 за баррель, следует из окончательного варианта ...
...
Жена вождя поведала мне, о том что случилось вчера. Вождь как обычно пошел к шефу. И шеф как обычно начал орать и чмырить всех вокруг, потом обвинил вождя в том, что тот за год нихрена не сделал, а все что сделал, то гавно. Вождь целый год терпеливо слушал унижения шефа, но на этот раз ...
Нью-Йорк стал шестым (и самым крупным) в США штатом, где разрешены однополые браки. Законопроект поддержали 33 нью-йоркских сенатора, 29 выступили против. Теперь, чтобы закон вступил в силу, его должен подписать губернатор штата Эндрю Куомо, ...